Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Петрозаводска за 13.08.2022




Блог сайта «От личное мнение» 

Самокатчица сбила пожилую велосипедистку в Петрозаводске

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Девушка на самокате сбила 60-летнюю велосипедистку в восточной части Петрозаводске. Пенсионерке понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

«Обстоятельства ДТП и характер травм уточняются», — пояснили в ведомстве.

Авария произошла на улице Пархоменко. По предварительной информации, самокатчица совершила наезд на велосипедистку, которая двигалась по тротуару.

После ДТП злоумышленница скрылась с места происшествия. Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Легковушка задымилась после ДТП в Петрозаводске

Дорожное происшествие случилось в 9:05 в пятницу, 12 августа, на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мурманская. Там столкнулись два легковых автомобиля. Инцидент запечатлела камера наружного видеонаблюдения.

Читать дальше...

Yandex.ru

Девушка на самокате сбила пенсионерку на велосипеде в Петрозаводске

Дорожное происшествие случилось в 15.30 в пятницу, 12 августа, в районе дома № 48 по улице Пархоменко в Петрозаводске. Там девушка на самокате сбила 60-летнюю велосипедистку, двигавшуюся по тротуару.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области пройдет конференция, посвященная 405-летию переселения карел на тверскую землю

19 августа в Лихославльском муниципальном округе состоится II международная научно-практическая конференция «Две культуры – одна Родина», посвященная 405-летию переселения карел на тверскую землю.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В середине августа в Карелию придёт жара

В воскресенье мы будем находиться в тылу с воздушными потоками с северо-запада, в связи с чем выше +22 не будет. С 15 августа потоки свернут на юго-западные и южные, начнётся поступление тепла. Жара придёт во все районы республики, включая даже самый север, сообщает паблик Погода Петрозаводска и Карелии. Начиная с понедельника, на севере республики столбики […]

Читать дальше...

Yandex.ru

На окраине Петрозаводска нашли лодку-долбленку, сделанную по уникальной технологии

В группе энтузиастов был специалист по старинным лодкам Владимир Неронов. Он сразу определил, что найденное судно — новодел, которому не более 40 лет, но сделана она по старинным канонам. Лодка находилась в глубине леса, достаточно далеко от всех водоемов.

Блог сайта «karelinform» 

Смерть юриста, исчезновение заправки и трагическое ДТП: итоги недели в Карелии

Во вторник, 9 августа, в Петрозаводске простились с известным частным юристом Денисом Ковалевым. Причина смерти молодого мужчины не называется. Знакомые Ковалева до сих пор не верят в случившееся. По их словам, мужчина был «добрым, озорным мальчишкой, при этом — рассудительным».

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Продукты и лекарства продолжают дорожать в Карелии

По данным Карелиястата, за неделю с 2 по 8 августа в Карелии цены на картофель снизились на 12%, морковь — 11,3%, свёклу столовую — 11,2%, бананы — 7,8%, капусту белокочанную — 6,9%, огурцы — на 3,9%. В то же время цена на лук репчатый выросла на 2,3%.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Глава Петрозаводска попробовал себя в спортивном метании ножа

Сегодня, в День физкультурника, спортивные школы Петрозаводска подарили поклонникам здорового образа жизни возможность принять участие в самых разнообразных соревнованиях и мероприятиях, которые проходили на Онежской набережной, рассказал на своей официальной странице Глава Петрозаводска. Начало мероприятиям дал старт лыжероллерного суперспринта. Затем были забеги на 300 и 500 метров для самых юных участников праздника. Позднее состоялось самое […]

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске машина вылетела на тротуар и чуть не снесла прохожих

Смертельной аварии чудом удалось избежать в карельской столице. В субботу утром, 13 августа, две машины столкнулись на пересечении улиц Гоголя и Анохина в метре от пешеходного перехода. Авария произошла, когда один из автомобилей двигался по направлению к Красноармейской улице, а второй поворачивал с улицы Анохина. От удара одна из машин заехала на тротуар. В момент […]

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Без существенных осадков: прогноз на 14 августа

В воскресенье, 14 августа, в Карелии ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер  ЮЗ,Ю слабый, сообщает Карельский гидрометцентр. Температура воздуха ночью +10, +15°С, местами до +7°С, днем +21, +26, местами до +29°С. В Петрозаводске в предстоящее воскресенье синоптики обещают также переменную облачность. Без существенных осадков. Ветер  переменный слабый. Температура воздуха ночью +11,+13°С, днем +24, +26°С. […]

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Целый район остался без света в Петрозаводске

В субботу утром из-за аварии на сетях без электричества остались жители района Рыбка в карельской столице. Свет вернут в дома петрозаводчан лишь к концу дня. На месте работают специалисты АО «ОРЭС-Петрозаводск». — Работы продолжаются, временный аварийный режим будет ориентировочно до 24 часов, — сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе. Электроснабжение отсутствует или восстановлено частично по адресам: ул. […]

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Девять мотоциклистов пострадали на дорогах в Петрозаводске

В некоторых случаях аварии произошли по вине самих байкеров В Петрозаводске в этом году зарегистрировано девять аварий, в которых мотоциклисты получили травмы, сообщили в Госавтоинспекции. В пяти случаях к ДТП привело то, что мотоциклистам не предоставили преимущество в движении на перекрестках и …

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прокуратура проверит детские площадки в Карелии после ужасных инцидентов

Республиканская прокуратура проверит детские площадки во всех городах и районах Карелии. Специалисты изучат, как соблюдается законодательство при их эксплуатации. Поводом для рейдов стали недавние жуткие инциденты, в которых пострадали несовершеннолетние. Так, в начале недели в Костомукше 11-летняя девочка сломала нос на детской площадке и попала в больницу с сильным сотрясением головного мозга. В палате с […]

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Район в Петрозаводске остался без света из-за серьезной аварии

Устранять аварию на сетях в Рыбке будут до ночи В субботу район Рыбка остался без света. Электричество отключили в 09:30 из-за аварии на сетях. Свет постараются вернуть к полуночи. «Работы продолжаются, временный аварийный режим будет ориентировочно до 24 часов», — сообщили в Единой …

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Молодая семья из Трубчевска стала участником программы «Больше, чем путешествие»

Среди большого количества программ и проектов для россиян, нацеленных на помощь в развитии, профсовершенствовании, получении полезного опыта, есть и программа, которая помогает гражданам России бесплатно путешествовать по стране — «Больше, чем путешествие». В рамках программы, победители, финалисты и активные участники конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» и российского общества «Знание» получают награды в виде поездок […]

Блог сайта «karelinform» 

Петрозаводчане пожаловались на мусор, оставленный после установки остановок

Жители Петрозаводска возмутились мусором, который рабочие оставляют после установки новых «антивандальных» остановок. По словам горожан, такая ситуация сложилась на улице Сегежской — там возле установленного павильона валяются куски асфальта.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 13.08.2022

Informoboz.ru

Общественно-деловой портал Республики Карелия. Делимся информацией. Создаем возможности. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ptzgovorit.ru

Петрозаводск ГОВОРИТ - Газета "Петрозаводск" online

Karelpro.ru

Свежий воздух это просто!!!!
Самое верное решение Кив-125.
Продажа и установка по самым выгодным ценам. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ooo-ksd.ru

Изготовление и строительство домов из профилированного бруса в Петрозаводске (г.Петрозаводск шуйское шоссе 20, Телефон: (8142) 70-23-74 )

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Ptz-gid.ru

О Петрозаводске: новости, афиша, места, магазины и многое другое (Petrozavodsk Gid)

Prokuratura.karelia.ru

Прокуратура Республики Карелия

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Петрозаводске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Svirms.ru

ДМШ им. Свиридова - Петрозаводск

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петрозаводске

123ru.market

Бесплатные объявления Петрозаводска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Петрозаводске)

Ptoday.ru

Петрозаводск-сегодня.РФ - новости Петрозаводска

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Pechiptz.ru

Интернет-магазин печей, каминов, печи для бани, дымоходов и аксессуаров к ним.

Usb10.ru

USB10.ru  доска  бесплатных  объявлений  Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Mblider.ru

МВ Лидер плюс – поставка и продажа тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий из Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Remont-noutbukov-ptz.ru

Сайт сервисного центра по ремонту ноутбуков и цифровой техники в Петрозаводске. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Dveri-karelia.ru

межкомнатные двери, светодиодные лампы купить сейчас по интернет ценам Карелия, Петрозаводск (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Dverivptz.ru

Двери в Петрозаводске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Реку в Карелии чистят от канализации, но это не решит глобальную проблему





Путин в Карелии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Петрозаводск

Бывший начальник карельских спасателей внезапно умер в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net