Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Петрозаводска за 19.10.2020

ИА «Республика» 

Парфенчиков объяснил, почему не вводит жесткие ограничительные меры из-за коронавируса

«Это будет серьезный удар и по экономике в целом, и по каждому жителю республики. Сегодня единственная возможность этого избежать – строгое соблюдение противоэпидемических мер», – считает глава Карелии.

Читать дальше...




ТАСС 

Парфенчиков: в Карелии удалось не допустить случаи смерти из-за коронавируса среди медиков

По словам главы республики, в медучреждениях региона идет установка и запуск современного оборудования, больницы при необходимости готовы расширять госпитализацию пациентов с коронавирусом

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане 15% несетевых магазинов продают контрафактные сигареты

Контрафактные сигареты продаются в 7% несетевых магазинов России. Доля табачной розницы с контрафактом в Татарстане составляет 15%. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные IТ-компании «Эвотор». Продажи нелегальных сигарет выявили в 18% магазинов несетевой розницы в Смоленской и Ульяновской областях. В тройке «лидеров» также оказалась Карелия. Здесь доля торгующих незаконной продукций магазинов достигает 16%. […]

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

У Республиканской больницы сбили пешехода

Петрозаводск, 19 октября 2020 года, 12-20. 

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на Лососинском шоссе, у дома №5, на нерегулируемом пешеходном переходе у Республиканской больницы им. Баранова.

Легковой автомобиль двигался по Лососинском шоссе в сторону центра. Пешеход пересекал проезжую часть Лососинского шоссе по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства.

Видеокамера проекта «Мой город» от компьютерной... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Почему правление Бориса Годунова считается самым тяжелым временем для России

Личность царя Бориса Годунова на протяжении долгого времени привлекала историков и искусствоведов. Борис Годунов был первым выбранным царем на Руси, и он в результате тех или иных обстоятельств стал победителем и жертвой. Личные качества и его деятельность вызывают до сих пор бурные обсуждения в его противоречивой биографии. Современники отмечали, что царь был добродетелен, но «терн […]

Блог сайта «Спутник» 

Необычная погода, табачный контрафакт и неудавшийся обед. Картина дня

События в мире, России и Карелии от портала «Петрозаводск говорит» за понедельник, 19 октября Синоптики обещают «необычную» погоду на европейской территории России, СOVID-19 продолжает победное шествие по стране, средний размер взятки вновь вырос в Карелии – главные новости дня в обзоре портала «Петрозаводск говорит». – Количество выявленных случаев коронавируса за последние сутки сократилось в Карелии. GOVID-19 зафиксирован у 56 человек. Из этого числа заболевших – 45 человек, из них 8 имеют симптомы средней тяжести... Читать дальше...

365news.biz 

Поиски пропавшей петрозаводчанки завершены

Сотрудники правоохранительных органов поблагодарили граждан за помощь В МВД по Карелии сообщили о прекращении поисков пропавшей петрозаводчанки, 1977 года рождения. Женщина не выходила на связь с родными с 15 октября. Разыскиваемую женщину нашли. В официальном паблике стражи порядка поблагодарили всех за помощь.

Блог сайта «karelinform» 

Житель Петрозаводска «подарил» мошенникам почти миллион кредитных рублей

В начале недели вечером 26-летнему мужчине позвонила незнакомка, представившаяся сотрудницей Центробанка России. Женщина заявила, что у владельца со счета исчезли 33 тысячи рублей. Мужчина лично убедился в списании средств через «личный кабинет» и в дальнейшем следовал подробным инструкциям «работницы» учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Стало известно, почему бульвар Победы в Петрозаводске до сих пор не привели в порядок

Бульвар Победы и площадь Жукова в Петрозаводске должны были быть приведены в порядок к сентябрю этого года. Согласно условиям контракта, подрядчик должен был перебрать постамент, на котором стоит Птица Счастья, уложить новые гранитные плиты, отремонтировать бордюры, обновить дорожки, выровнять газоны и провести еще целый комплекс работ.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Статистики заявили о росте реальных зарплат в Карелии

Так, средняя номинальная начисленная зарплата работников организаций в РК за август текущего года оценена в 42065,8 рубля, что по сравнению с прошлогодним августом оказалось выше на 8,2 процента.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

С какими народами у России было больше всего военных конфликтов

Россия за 241 год провела с Османской империей 12 войн. В среднем, одну Русско-турецкую войну от другой отделяло 19 лет. Но были и другие войны в нашей истории. Швеция Войны: С середины XVI века по начало XIX — 10 войн. История русско-шведского противостояния началась ещё в XII веке. Новгородская республика и Швеция боролись за контроль […]

Блог сайта «karelinform» 

Понедельник в Карелии: бомба у детсада, первый снегопад и новые случаи коронавируса

В понедельник, 19 октября, неизвестный сообщил о бомбе около детского сада «Яблонька» в Петрозаводске. Инцидент произошёл на ул. Жуковского, 18 — напротив жилых домов. Как рассказывают горожане, злоумышленник позвонил сотруднику детсада и заявил, что «заминировал» автомобиль около учреждения.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

19 октября: главное за день

Пострадавшим от COVID-19 жителям Карелии предлагают освоить новые профессии, в колониях и СИЗО республики временно запретят свидания с родственниками, ГИБДД назвала самые аварийные улицы Петрозаводска — самые читаемые новости дня в обзоре «Республики».

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Паспортная служба Петрозаводска изменила режим работы из-за коронавируса

Паспортная служба в Петрозаводска изменила режим работы из-за распространения коронавирусной инфекции. С понедельника по четверг с 13 до 14 часов ведомство будут проводить дезинфекцию и влажную уборку. В связи с этим в это время организованы перерывы.

Читать дальше...

Экономика и жизнь 

Доля безналичного торгового оборота в III квартале составила 53,6%

Продолжение исследования развития безналичных платежей в России, проводимого лабораторией СберИндекс совместно с IT- компанией «Платформа ОФД», показало, что два квартала подряд доля безнала выше предполагаемых модельных уровней. Исследователи связывают это с боязнью потребителей касаться наличных.

Блог сайта «karelinform» 

Адвокат обжаловал решение по делу об убийстве в машине ППС в Петрозаводске

«Мы обратились с апелляционной жалобой в городской суд, - пояснил адвокат. - Если решение будет вынесено не в нашу пользу, то не исключено, что мы будем обращаться в Европейский суд по правам человека: пока же об этом говорить рано, необходимо пройти «государственный» порядок обжалования».

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Во вторник сотрудники ГИБДД устроят массовые проверки водителей в Петрозаводске

За девять месяцев в Петрозаводске зарегистрировано 11 ДТП c участием нетрезвых водителей, в которых 1 человек погиб и 13 получили травмы.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 19.10.2020

13-art.ru

ВЕБ СТУДИЯ "13" Создание и продвижение сайтов в Петрозаводске —

Ooo-ksd.ru

Изготовление и строительство домов из профилированного бруса в Петрозаводске (г.Петрозаводск шуйское шоссе 20, Телефон: (8142) 70-23-74 )

Podguz-japan.ru

Доставка японских подгузников и других товаров для мам и малышей. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Welding.dska10.ru

Сварочные работы, газосварочные работы, газорезочные работы, сантехнические работы, реставрация ванн, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, обслуживание и ремонт инженерных систем, оборудования. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Virage-ptz.ru

Туристическая компания Вираж (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Петрозаводске

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

10rus.ru

Автошкола - Класс подготовки водителей АB | Город Петрозаводск

1s-petrozavodsk.ru

1С Петрозаводск

27vteni.ru

МАРКО ПОЛО Петрозаводск : туристическая система поиск туров раннее бронирование

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии браконьер, поймавший семь сигов, лишился лодки с мотором





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Петрозаводск

Траты властей Карелии на пиар в СМИ выросли на 25% при падении расходов на образование, медицину и ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net