Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Петрозаводска за 25.03.2020




Vkurse.net 

18 и 19 марта 2020 года в Санкт-Петербурге прошли концерты проекта Николая Орловского Живые песни 23.

На одном из концертов Инесса выступала с джазовой композицией собственного сочинения «Улетая с ветром». Песня так понравилась зрителям и другим участникам, что Инессу пригласили стать гостем на сольном концерте Валерия Новикова и выступить с песней «Улетая с ветром». Валерий Новиков - автор-исполнитель из Петрозаводска. В композициях Валерия есть практически...

Блог сайта «karelinform» 

Власти Карелии назвали наиболее уязвимые для коронавируса виды бизнеса

Ряд отраслей малого и среднего бизнеса в регионе, который сегодня сталкивается с последствиями распространения коронавирусной инфекции, сможет рассчитывать на финансовую поддержку из бюджета республики. Так, представители туристической отрасли в Карелии – как одна из наиболее уязвимых – получат деньги на антисептики. Об этом 25 марта на брифинге в кабмине сообщил заместитель премьер-министра по вопросам экономики Дмитрий Родионов.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Размер средней страховой пенсии в Карелии увеличился почти до 20 тысяч рублей

Как рассказала заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда по Карелии Юлия Ермакова, с 2019 года в России проводится индексация страховой пенсии выше инфляции. Так, в январе прошлого года увеличение составило 7,05%, а в январе текущего года – 6,6%. В Карелии в 2020 году среднее повышение страховой пенсии составило 1220 рублей. С учетом индексации размер средней страховой пенсии в республике по состоянию на январь этого года был равен 19 789 рублям. Размер средней страховой пенсии по старости составил 20 283 рубля. Читать дальше...

365news.biz 

Москвичи и петербуржцы собираются переждать пандемию в Карелии

Среди жителей мегаполисов растет спрос на длительное проживание на турбазах республики На фоне пандемии коронавируса турфирмы Карелии начали получать большое количество заявок от жителей Москвы и Санкт-Петербуога на длительное проживание в нашей республике. Об этом на сегодняшнем брифинге в правительстве РК рассказал вице-премьер Дмитрий Родионов. По мнению чиновника карельского правительства, в нынешних условиях пандемии коронавируса

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

The National Interest обратило внимание на странные факты, связанные с проектом «Дельфин»

Российские атомные подводные лодки проекта 667БДРМ (обозначение NATO — «Delta-IV») шифр «Дельфин», вооруженные баллистическими ракетами, имеют ряд уникальных отличий, которые нельзя отнести к техническим особенностям. Об этом говорится в публикации американского издания The National Interest, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Карельских пенсионеров просят не ходить в отделения ПФР из-за коронавируса

По словам Юлии Ермаковой, сейчас в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, Пенсионным фондом проводится определенная работа по обеспечению безопасности граждан, находящихся в территориальных отделениях ведомства. При этом клиентские службы работают в штатном режиме, не закрываются.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Как коронавирус повлияет на отдых российских туристов этим летом?

Пандемия коронавируса затронула не только частную жизнь людей, но и целые секторы экономики. Одной из первых мер по борьбе с инфекцией было ограничение или полное прекращение туристического потока, отмена чартерных и сокращение регулярных рейсов за рубеж.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Мэрия Петрозаводска 7 лет не может вернуть миллионы за реконструкцию водопровода

В нашу выборку попали иски с суммой от 8 млн рублей, заявления по которым поступили в суд в 1 по 28 февраля 2020 года. При подготовке материала использовались базы данных Арбитражного суда Карелии и справочной системы СПАРК-Интерфакс.

Читать дальше...

365news.biz 

В Карелии найдена 16-летняя девушка, пропавшая три недели назад

Полиция заявила об отсутствии криминала в исчезновении подростка Полиция Прионежского района нашла 16-летнюю девушку, местонахождение которой было неизвестно около трех недель. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РК. Напомним, подросток ушла из дома в Прионежье 6 марта. С тех пор о ее судьбе ничего не было известно. Девушку искали, с том числе, в торговых

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Сбербанк вводит новую комиссию за переводы от 50 тыс. рублей в месяц

Сбербанк собирается внести изменения в систему тарификации переводов после принятия закона об отмене банковского «роуминга» — в частности, он вводит новую комиссию за переводы от 50 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщила зампред правления Сбербанка Светлана Кирсанова.

Блог сайта «karelinform» 

В Карелии обновили схему обследования на коронавирус прибывших из-за границы

В Карелии с 20 марта изменилась схема обследований тех местных жителей, кто прибыл из-за границы, в связи с коронавирусом. Как рассказала заместитель главврача петрозаводской поликлиники № 1 Ольга Помогалова, поскольку ситуация меняется постоянно, меняется и тактика врачей.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Образы родной России, как защита от политических невзгод

Исаак Левитан, "Берёзовая роща"

Политика на сегодня отменяется. Никаких либералов, никакого Запада, никакой ненависти к кому бы то ни было, никаких информационных войн. Вскоре нас всех ждёт обращение Владимира Путина к нации по поводу коронавируса (написано задолго до), и это тот самый момент, когда всем нам, дорогие читатели, нужно сплотиться.

А что объединяет всех нас – живущих за тысячи километров друг от друга, исповедующих разные религии, имеющих разные ценности – как не любовь к России? Читать дальше...

365news.biz 

Молодой мужчина без вести исчез в Петрозаводске

Местонахождение Антона Амелькина неизвестно уже полтора месяца Полиция Петрозаводска разыскивает пропавшего без вести 30-летнего Антона Амелькина. По данным МВД по РК, 7 февраля мужчина ушел из дома в районе улицы Кемской и исчез. Горожанину на вид 30 лет, глаза серые, волосы темно-русые, телосложение худощавое. Был одет в синюю бейсболку, синий спортивный костюм, черную куртку и

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жителям Петрозаводска предлагают жаловаться на плохую уборку города

По информации мэрии, сотрудники Городского комбината благоустройства сегодня работают в разных районах города. Механизированная и ручная уборка проводится в Центре, на Древлянке, на Кукковке, на Октябрьском. Мобильные бригады и техника вывозят смет, мусор и листву.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Парфенчиков подписал распоряжение о закрытии развлекательных, досуговых и спортивных заведений в Карелии (СРОЧНО)

Глава Карелии Артур Парфенчиков внес изменения в ранее подписанные распоряжения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции. 

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске юбилярам-долгожителям вручили персональные поздравления от Путина

В Петрозаводске специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения продолжают работу по вручению персональных поздравлений президента ветеранам-юбилярам.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Не нужно переписывать историю Яши Степанова!"

Общественная палата Карелии попыталась 25 марта устроить обсуждение возможных мест для переноса памятника бойцу истребительного батальона Якову Степанову, который оказался разрушен строителями детского сада в районе парка "Каменный бор" в Петрозаводске. Однако собравшиеся на встречу защитники парка выступили против этого обсуждения, подчеркнув, что памятник должен быть восстановлен на прежнем месте – месте гибели советского бойца, защищавшего город осенью 1941 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 25.03.2020

Smelova.ru

Детский врач-гомеопат Смелова Наталья Александровна, безопасное лечение

M.123ru.net

Мобильные новости Петрозаводска (главные новости дня в Петрозаводске и Карелии - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Мы всегда окажем поддержку»: депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин рассказал, почему нужно сохранить ОМК и «Олонию»





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Петрозаводск

Стоимость квадратного метра на вторичке взлетела в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net