Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Петрозаводска за 02.03.2020

«Псковское агентство информации» 

«Здесь не тюрьма и не колония строгого режима, но и не санаторий»: Как в Псковской области лечат наркозависимость

Собираемся в поездку. Едут студенты социальных специальностей ПсковГУ. Если говорить сухим языком, то это одно из профилактических мероприятий, организуемых Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

В МВД предлагают запретить продажу алкоголя в вагонах-ресторанах

"В результате распития алкоголя в вагонах-ресторанах в прошлом году было совершено более 8 тысяч правонарушений, посягающих на общественный порядок, и еще 10 преступлений против личности, - рассказал в интервью газете "Гудок" генерал Шаробаров. - При этом в ряде случаев употребление алкоголя в вагонах-ресторанах привело к тяжким последствиям для пострадавших. Да и сами нетрезвые граждане часто становятся объектами преступного посягательства со стороны злоумышленников".

Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

"Веселый у нас губернатор". Жители Карелии рассказывают, за что их отправил в «черный список» глава республики

Жители Карелии создали в соцсети группу для тех, кого отправил в «черный список» глава республики Артур Парфенчиков. В ней они рассказывают, за что их забанил губернатор. «Давайте смеяться, удивлять, возмущаться вместе», — предлагают организаторы паблика. Истории в группе «Я в черном списке у главы РК Парфенчикова А.О» можно публиковать как открыто, так и анонимно. Я спросила в комментариях, когда отремонтируют Вытегорское шоссе, как через пять минут оказалась в ЧС. -  Я назвал мнение Парф...

Блог сайта «karelinform» 

Полиция Карелии расследует дело об угрозах на озере, захваченном бизнесменами

В МВД Карелии прокомментировали возбуждение уголовного дела по факту угроз убийством, прозвучавших в адрес местных жителей от неких предпринимателей в Сортавальском районе.

Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

Владимир Воронов «Сказание о «линии Маннергейма»

Выражение «линия Маннергейма» обрело известность в декабре 1939 года, когда кто-то из аккредитованных в Хельсинки иностранных корреспондентов так назвал линию обороны, на которой финские войска остановили наступление Красной Армии. Затем про «линию Маннергейма» затрубила и советская пропаганда, подразумевая под этим уже сплошную — на весь фронт — полосу фортификационных укреплений мощи поистине фантастической и немыслимой: сотни гигантских многоэтажных железобетонных монстров — дотов и бункеров... Читать дальше...

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Брянский ансамбль «Десняночка» завоевал высокую награду на фестивале хореографического искусства «Балакирев Dance»

Фестиваль прошел в Нижнем Новгороде. Он объединил танцевальные коллективы из Нижнего Новгорода, Сарова, Бора, Череповецка, Володарска, Петрозаводска, Йошкар-Олы. Брянщину на Фестивале достойно представил ансамбль народного танца «Десняночка» Центра внешкольной работы Советского района Брянска, который стал обладателем дипломов лауреата II и III степени. Источник: «Брянская учительская газета» Фото: ансамбль народного танца «Десняночка»

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Пешеход, переходя дорогу на запрещающий сигнал светофора, создает аварийную ситуацию и подвергает опасности свою жизнь

Петрозаводск, 1 марта 2020 года, 12-19.

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на площади Кирова, на регулируемом пешеходном переходе у Национального театра Карелии.

Легковой автомобиль выезжал с проспекта Карла Маркса, совершая правый поворот в сторону улицы Правды.

В это же время пешеход пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, судя по видео, на запрещающий сигнал светофора.

К счастью, обошлось без жертв.

Видеокамера... Читать дальше...

ИА «Республика» 

2 марта: главное за день

Движение большегрузов ограничат по региональным трассам в Карелии весной, на железнодорожном вокзале Петрозаводска пройдут съемки фильма «Купе № 6», семь краболовов построят на Онежском судостроительном заводе — самые читаемые новости дня в обзоре «Республики».

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Наталья Севец-Ермолина: "Мы стараемся не дать зомби захватить наших умных людей"

В столице Карелии есть особая территория. На сайте и официально она называется "Городское пространство Agricultureclub", а в народе – "Рассадник культуры". По словам основателей, "это креативное комьюнити в Петрозаводске, объединяющее арт-кластер, гражданских активистов и обычных горожан". "Рассадник культуры" - некоммерческая организация, существующая на пожертвования горожан и гранты, обеспечивающая деятельность культурной площадки, независимой ни от каких политических, религиозных и прочих организаций.

Блог сайта «Спутник» 

Карельские гонщики достойно выступили на ралли «Яккима-2020»

На старт гонки вышли 15 карельских экипажей в различных зачетных группах 29 февраля в Сортавальском районе состоялось ралли «Яккима-2020» - шестой этап Кубка России, второй этап Кубка республики Карелия. На старт гонки вышли 15 карельских экипажей в различных зачетных группах, сообщает пресс-служба Минспорта РК. По итогам этапа Кубка России ралли «Яккима-2020» лучших результатов достигли: Кубок России зачет «2000Н», второе место - экипаж: Акимов Илья (Петрозаводск) и Кравченко Михаил (Санкт-Петербург). Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Житель Карелии пойдет под суд за секс со школьницей

Как сообщается в материалах дела, молодой человек познакомился c 15-летней местной жительницей. После этого между ними произошла интимная связь, при этом подсудимый знал, что девушка является несовершеннолетней.

Читать дальше...

«Известия» 

Детскую больницу отремонтируют к лету в Петрозаводске

Детскую республиканскую больницу в Петрозаводске капитально отремонтируют к началу июня. Начался поиск подрядчика. Работы проведут на втором и третьем этажах, сообщается на сайте госзакупок.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 02.03.2020

Петрозаводск.рф

Официальный сайт Петрозаводска

Vinograd-cafe.ru

Гранд-кафе Виноград (Петрозаводск).

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Studio-72.ru

Кухни Маркет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии сгорел дом известного священника и основателя нацпарка





Путин в Карелии
Карелия

Болтовня и флейм • Re: Карельский перешеек, и наоборот юг ЛО как места отдыха москвичей (и не только)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Петрозаводск

Подъезд к Петрозаводску перекрыли из-за затопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net