Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Петрозаводска за 01.02.2020




Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

LmV:

Михаил Блинков:
Из Мурманска с таким временем в пути он не нужен, Карелия вообще в пролёте.


Север Карелии не в пролёте. Кроме того, что важно, сразу три областных центра с суммарным населением 1,3 ляма окучили (плюс ещё почти 0,4 лямя).
Или таки лучше, чтоб Вологда, Ярославль и Иваново были в пролёте!? Да ещё Кострома.
Было бы что? Чесание тайги на 800 км, и толкотня на ГХ, ради 0,3 лямов, а получился поезд по густонаселённой местности.
Я абсолютно не против... Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Более 200 спортсменов принимают участие в соревнованиях по танцевальному спорту в легкоатлетическом манеже Мурманска

В эти выходные в легкоатлетическом манеже Мурманска проходят чемпионат и первенство Мурманской области по танцевальному спорту, первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту

«Эхо Москвы» 

01.02.2020 22:00 : По факту обрушения СКК в Петербурге, где погиб рабочий, возбуждено уголовное дело

Как сообщил ТАСС источник в следственных органах, оно расследуется по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ. По указанию председателя СК Александра Бастрыкина дело о гибели рабочего должны передать в производство центрального аппарата ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

«МЧС сигналов не получало»: торговый центр эвакуировали в Петрозаводске

В субботу, 1 февраля, из здания ТРЦ «Тетрис» на ул. Мерецкова в Петрозаводске эвакуировали людей. По словам очевидцев, дым окутал первый этаж магазина – чувствовался запах гари.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Почти две сотни жилых домов в Петрозаводске останутся без отопления

В воскресенье, 2 февраля, почти две сотни домов в районе Голиковка в Петрозаводске останутся без тепла и горячего водоснабжения. Отключения связаны с повреждением тепловых сетей на Лососинской набережной.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На Эльбрусе спасатели начали искать двух альпинистов, самостоятельно запросивших помощь

Спасатели МЧС России начали поисково-спасательную операцию на Эльбрусе — ранее два альпиниста запросили помощь на высоте 5,2 тыс. метров. В работах принимают участие семь человек и две единицы техники.

Yumorov.ru 

У медведицы не получалось спасти медвежат из холодной воды. На помощь пришли рыбаки

Это необычное событие произошло в Карелии. Когда приходят холода, и озера, реки скованы льдом, то вода становится опасной. Причем, это относится не только к людям, но и к животным. Вот почему до наступления сильных морозов звери намереваются непременно переплыть на противоположный берег. Также однажды поступила и одна медведица с медвежатами. Сама мама поплыла первой, а …

Спутник 

«Никаких саркофагов». Сознательный китайский студент с возможным коронавирусом сдался петрозаводским врачам сам

Появились подробности госпитализации китайского студента в Петрозаводске. В отличие от Забайкалья, заболевший обошёлся без специального бокса. Всё было довольно буднично и не кинематографично.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Петрозаводску вернут фонтан Ченка Шуквани "Юность"

К 30 августа в Петрозаводске должны привести в порядок городские фонтаны, включая любимый многими горожанами фонтан "Юность" работы Ченки Шуквани. Он долгое время украшал место пересечения улицы Кирова и проспекта Ленина, но в начале 2000-х был демонтирован. Мастер тогда не согласился с концепцией нового объекта (ТЦ "Пирамида"), и в итоге скульптура вернулась в его мастерскую.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На следующей неделе в поселке Мелиоративный откроется отделение генеалогического общества Карелии

В Доме культуры поселка Мелиоративный последние дни проходит выставка генеалогического общества различных районов Карелии. После ее закрытия здесь будут проходить занятия вновь созданного отделения. «В процессе выставки многие местные жители заинтересовались своими корнями. Директор школы Наталья Шипнягова любезно согласилась возглавить отделение общества», — рассказал корреспонденту «Республики» зам. председателя Прионежского филиала общества Сергей Котов. Зам. председателя также рассказал,... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Карелии госпитализировали вернувшегося из Китая студента

В Карелии с подозрением на коронавирус 2019-nCoV госпитализировали студента Петрозаводской государственной консерватории. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков на странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

365news.biz 

«Люлька наверху, а ты внизу»: опубликованы приказы погибшему рабочему

Жителя Карелии Матвея Кучерова, погибшего при обвале здания, заставили работать без страховки «Фонтанка» опубликовала разговоры рабочих, демонтировавших спортивно-культурный центр в Санкт-Петербурге, и их начальства. Записать их удалось благодаря тому, что журналисты издания делали репортаж о сносе объекта. Из расшифровки следует, что уроженца Карелии Матвея Кучерова, погибшего после обрушения СКК, фактически вынудили работать без страховки. Работа

Столица на онего (Петрозаводск) 

Фестиваль фламенко пройдет в Петрозаводске весной

5 апреля в Петрозаводске состоится яркое событие в танцевальной и культурной жизни Петрозаводска. На третий всероссийский фестиваль "Фламенко над Онего" приедут коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Зеленограда, Твери, Кондопоги. В танцевальном марафоне примут участие танцоры и из Петрозаводска.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 01.02.2020

Профдизайнер.рф

Создание сайта в Петрозаводске

Webptz.ru

WebPtz - Разработка сайтов, CRM систем, программного обеспечения

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петрозаводске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Likemagazin.ru

Магазины Петрозаводска - Петрозаводск, телефон, адрес, email, сайт, режим работы.

News-life.ru

Календарь новостей в Петрозаводске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Roboclub-ptz.ru

Клуб робототехники Роботрек

Refa10.ru

Сервисный центр

Fantasy-ptz.ru

Салон парикмахерская в городе Петрозаводск - Fantasy (Фэнтези)

Help-ptz.ru

Аварийная замочная служба г. Петрозаводск - Вскрытие замков

Vinograd-cafe.ru

Гранд-кафе Виноград (Петрозаводск).

Dtpptz.ru

ДТП Петрозаводска

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Карелии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Петрозаводск

Жители Петрозаводска оценили законопроект Колыхматовой о курении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net