Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Петрозаводска за 11.06.2019




Спутник 

11 июня: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит». — Назван самый популярный возраст для вступления в брак в России . За последние пять лет количество зарегистрированных пар в нашей стране сократилось на 21 процент. — Деревянный лодочный пирс загорелся в Петрозаводске (фото) .

ИА «Республика» 

Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 11 июня

В Петрозаводске отремонтируют 15 улиц и тротуары на четырех из них, нехватку экскурсоводов в Карелии обсуждали в парламенте республики, соревнования «Лесоруб-2019» пройдут в Чалне. Эти и другие новости в материалах тележурналистов.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Не только в Ленобласти: На Псковщине нелюди расстреляли аистов, а в Эстонии создан и испытан боевой робот

Что происходит в сопредельных с Ленинградской областью регионах 11 июня? На Вологодчине в Ферапонтов монастырь доставили мощи его основателя, в Карелии при летних заморозках соревнуются девушки-лесорубы, в Новгороде рецидивист украл 180 роз и раздал их прохожим, а граждане Финляндии соревнуются в плотницком мастерстве у нас в Кижах.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петрозаводске возбуждено уголовное дело после падения ребенка с высоты

12-летний мальчик в Петрозаводске бродил по заброшенному зданию, но упал с высоты второго этажа, после чего был госпитализирован. По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело.

365news.biz 

Женщины-лесорубы покажут свое мастерство в Карелии

В поселке Чална в Прионежском районе пройдет региональный чемпионат «Лесоруб-2019». 14 июня лучшие вальщики леса Карелии продемонстрируют свое мастерство на региональном чемпионате «Лесоруб-2019», который состоится в поселке Чална Пряжинского района. Впервые в состязаниях будут участвовать лесорубы-женщины, сообщает министерство природных ресурсов и экологии республики Карелия. Лучшие вальщики леса со всей Карелии будут бороться в пяти номинациях:

Newsfinans.com 

Названы регионы-лидеры по росту зарплат

Комментарии2 Эксперты Института социально-экономических исследований пришли к выводу, что в ближайшие пару лет ожидается небольшой экономический спад, сообщает "Российская газета". Однако в 10 регионах экономика будет находиться на подъеме. Среди них Крым и Севастополь, Амурская область, Чечня и Ленинградская область. В лидерах по прогнозам роста реальных зарплат — Ленобласть (7,1%), Приморье (6,5%), Дагестан (5,6%) и Карелия (5,4%). При этом в Московской области рост зарплат ожидается на уровне 4,5%, в Крыму — 4,3%. Читать дальше...

365news.biz 

Спиленное дерево насмерть задавило лесоруба в Карелии

В Сортавальском районе проводится проверка по факту гибели мужчины. Житель Сортавальского района погиб, заготавливая в лесу древесину. По факту несчастного случая карельский следком проводит доследственную проверку, сообщает СУСК по РК. Установлено, что местный житель занимался заготовкой древесины в лесном массиве. После спиливания одного из деревьев, оно упало и травмировало мужчину. С многочисленными телесными повреждениями потерпевший

Banki.ru 

11 июня. Главное за минуту: в каких регионах быстрее растут зарплаты и куда РФ будет экспортировать пенсии

• Реальный рост заработной платы россиян в 2019 году составит примерно 3%, в первой половине 2020-го темпы роста останутся примерно на том же уровне. К такому мнению пришли эксперты Финансового университета при правительстве РФ. Самые высокие темпы роста реальной заработной платы в этом году и в первой половине 2020-го ожидаются в Ленинградской области (7,1%), далее следуют Приморский край (6,5%), Дагестан (5,6%), Карелия (5,4%) и Псковская область (5%).

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

12 июня – День России.

10.00 – на Кургане пройдет Республиканский фестиваль велоспорта. Награждение в 18.00.

11.00-19.00 – на студенческом бульваре состоится "День России" – молодёжный флешмоб.

12.00 – в створе проспекта Ленина и набережной Онежского озера пройдет мотопробег.

12.00-14.00 – на ул. Труда, 4 состоится праздник "Славься, Отечество".

13.00-13.15 – на пл. Кирова пройдет всероссийский флэшмоб "Русь танцевальная".

14.00 – в Медвежьегорском городском... Читать дальше...

ТИДЦ 

Тверская область вошла в Топ-5 лидеров по приросту объемов жилищного строительства

Итоги были подведены по первым четырем месяцам 2019 года. Самый большой рост объемов строительства в январе – апреле зафиксирован в Москве, далее следуют Брянская область, Карелия, Мордовия и Тверская область. Аналитики отмечают, что положительную динамику обеспечило главным образом активное...

Murman.Ru 

День России отметят во всех муниципалитетах Мурманской области

Яркий проект – этнофест "Пою мою Россию!" – организует в Мурманске Дом дружбы. Фестиваль начнется 12 июня в 11.30 в сквере на улице Ленинградской. Концертную программу представят творческие коллективы и исполнители национально-культурных автономий и общественных объединений, фольклорных коллективов, клубов национальных культур Мурманской области. Перед гостями выступят народный самодеятельный коллектив "Театр саамских традиций "Эллманнт", ансамбль "Ткума" Еврейского благотворительного центра "Забота ... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: В Петрозаводске установят памятники ряпушке и пуговице

После проведения лэнд-арт фестиваля "100 символов Карелии" в городе появятся новые арт-объекты: памятники пуговице Александровского завода и ряпушке. Также для праздника будет закуплен новый сценический комплекс, сообщили в паблике "Республика Карелия".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Экологические акции в Петрозаводском техникуме городского хозяйства

Студенты Петрозаводского техникума городского хозяйства, обучающиеся по специальности "Правоохранительная деятельность", убрали мусор с побережья Онежского озера.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Ребенок упал с заброшенного здания в Петрозаводске

В Петрозаводске возбуждено уголовное дело по факту падения ребенка со здания. Как сообщает Следком Карелии, 5 июня 2019 года 12-летний мальчик пробрался в заброшенное здание в Петрозаводске, в котором не были приняты надлежащие и достаточные меры по его консервации и недопущению посторонних лиц на его территорию, откуда упал со второго этажа. С многочисленными телесными повреждениями […]

«Красноярское Время» 

Рассказы о советских ужасах – новая идеология России?

Российская власть поставила перед собой нелегкую задачу: восстановить наследие СССР, при этом избавившись от наследия СССР. Что для этого нужно прежде всего? Понятное дело: как следует похаять Советский Союз – как например это сделал глава Минсельхоза Карелии Владимир Лабинов в интервью ГТРК «Карелия»: «Чудовищное отставание уровня развития социальной, инженерной, производственной инфраструктуры села от города. Это [...]

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске откроется выставка словацкого художника

Юрай прибыл в Карельскую арт-резиденцию для работы над проектом 1 мая. Полтора месяца художник писал Петрозаводск, результаты этой неустанной и азартной работы и представлены в медиа-центре. 

Читать дальше...

365news.biz 

Ребенок разбился, упав с высоты в заброшенном здании в Петрозаводске

Карельский следком возбудил уголовное дело по факту «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В Петрозаводске возбуждено уголовное дело по факту падения несовершеннолетнего со здания, сообщает СУСК по РК (ч. 2 ст. 118 УК РФ: причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). По версии следствия, 5 июня 2019 года



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 11.06.2019

Studio-72.ru

Кухни Маркет

Artbaika.ru

ArtBaika.RU - юмор от Михаила Соломонова (Карелия, г. Петрозаводск)

Tereme.ru

Karelia log homes. Срубы деревянных домов и бань. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Leader10.ru

Ушу в Петрозаводске для детей и взрослых. Тренажерный зал. Группы тайцзицюань. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин

Dveri-karelia.ru

межкомнатные двери, светодиодные лампы купить сейчас по интернет ценам Карелия, Петрозаводск (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Welding.dska10.ru

Сварочные работы, газосварочные работы, газорезочные работы, сантехнические работы, реставрация ванн, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, обслуживание и ремонт инженерных систем, оборудования. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики





Путин в Карелии
Карелия

Карелия присоединилась ко всероссийской акции: волонтеры выложили из горящих свечей слова «Карелия скорбит»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Петрозаводск

В карельской столице обсудили идею открытия Дома молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net