Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Петрозаводска за 02.10.2018

BFM.ru 

Снова историк, снова педофилия. Как дело соратника Дмитриева воспринимают в Карелии?

Соратник Юрия Дмитриева музейщик Сергей Колтырин задержан по подозрению в сексуальном насилии над подростками. По словам источника «Интерфакса», он уже дал признательные показания




Novgorod-tv.ru 

Лучшие реставраторы России собрались в Великом Новгороде на научной конференции

Лучшие реставраторы России собрались в Великом Новгороде, чтобы стать участниками профильной научной конференции. Опыт новгородских ученых и наша школа ценятся профессионалами весьма дорого. Но и без участия иногородних специалистов восстановление уникальных памятников на Родине России не обходится.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.10.2018 22:02 : В Карелии по делу о педофилии задержан директор Медвежьегорского городского музея

В Карелии по делу о педофилии задержан директор Медвежьегорского городского музея Сергей Колтырин, сообщает портал «Петрозаводск говорит» со ссылкой на силовые структуры региона и портал «Республика» со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Уполномоченный по правам ребенка в Карелии прокомментировал задержание Колтырина

Уполномоченный по права ребенка в республики Карелия заявил, что некоторые были в курсе, что замруководителя регионального общества «Мемориал» к детям относился не здорово.

Форум.мск 

Очередной антисоветчик-педофил задержан в Карелии

В Карелии по делу о педофилии задержан директор Медвежьегорского городского музея Сергей Колтырин, сообщает портал "Петрозаводск говорит" со ссылкой на силовые структуры региона и портал "Республика" со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.  

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец стал фигурантом громкого дела о педофилии в Карелии

В Карелии расследуется уголовное дело в отношении двух мужчин, подозреваемых в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Местные СМИ сообщают, что один из них – северодвинец.

Блог сайта «Спутник» 

Ирина Кузичева ознакомилась с ходом реализации проекта ТОС «Свой берег» в поселке Ондозеро

В рамках районной недели работы в избирательных округах депутат Ирина Кузичева посетила п.Ондозеро Муезерского района. В этом году поселок стал одним из первых в Карелии, где реализуется проект в рамках развития территориального общественного самоуправления (ТОС). Об итогах визита рассказала Ирина Кузичева: - В этом году из бюджета Карелии направлены средства на поддержку и развитие территориального общественного самоуправления. В моем избирательном округе социально значимый проект реализовывал... Читать дальше...

Законодательное Собрание Республики Карелия 

Анна Лопаткина на заседании Комитета ПАСЗР по местному самоуправлению: «Программа поддержки местных инициатив - самый успешный пример Карелии в сфере инициативного бюджетирования»

Вопрос участия граждан в решении вопросов местного значения, выборе объектов расходования бюджетных средств, а также последующем контроле за реализацией отобранных проектов обсудили сегодня в Калининграде парламентарии Северо-Запада.
Выступая перед членами Комитета ПАСЗР по местному самоуправлению, Анна Лопаткина отметила, что в Карелии самым успешным примером взаимодействия органов госвласти и граждан в сфере освоения бюджетных средств можно назвать Программу поддержки местных инициатив.
-... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Финского туриста наказали на границе за лишнюю головку сыра

Путешественнику пришлось вернуть сыр, также ему грозит штраф. В МАПП «Вяртсиля» во время досмотра автомобиля гражданина Финляндии, следующего в Карелию, в полиэтиленовом пакете были выявлены шесть головок сыра Oltermanni в заводской упаковке весом в 1 кг каждая.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Что будет с губернаторами, которые выиграли выборы у кандидатов от власти?

Четыре (в основном безрадостных) сценария

Кандидат от ЛДПР Сергей Фургал на избирательном участке во время второго тура выборов губернатора Хабаровского края

23 сентября во вторых турах губернаторских выборов в Хабаровском крае и Владимирской области победили кандидаты от ЛДПР Сергей Фургал и Владимир Сипягин. В первом туре выборов главы Хакасии лучший результат был у кандидата от КПРФ Валентина Коновалова; его главный соперник — врио губернатора из «Единой России» Виктор Зимин — снялся с выборов; нет больших сомнений... Читать дальше...

4x4 Club 

Душа Карелии. Кижи

Категории:

  • Путешествия
Карелия — это не только девственная природа, десятки тысяч рек и больше пятидесяти тысяч озер, это ещё и история нашего народа, наши Валаам и Кижи. Причём именно Кижи можно назвать настоящим бриллиантом в зелёной короне Карелии. Этот уникальный историко-культурный и природный комплекс является одним из крупнейших музеев под открытым небом, а краеугольный камень его огромной экспозиции — ансамбль Кижского погоста —...

()

МЧС медиа 

В Карелии ликвидировали последствия условной ЧС, связанной с аварией на газораспределительной станции

Согласно замыслу пожарно-тактических учений, поступила информация о том, что в результате утечки газа на газораспределительной станции «Южная» произошло условное возгорание и взрыв газа. В результате происшествия произошло разрушение участка газопровода, ведущего к потребителям южной части Петрозаводска.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Карельский историк признался в развращении несовершеннолетнего

В Карелии продолжается расследование уголовного дела о развратных действиях в отношении несовершеннолетнего. По версии следствия, двое подозреваемых мужчин совершили вышеуказанное преступление в сентябре 2018 года. Один из них дал признательные показания. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайствами о заключении подозреваемых под стражу, сообщается на сайте регионального СК РФ. Одним из задержанных является директор краеведческого музея города Медвежьегорск Сергей Колтырин, сообщает портал « Петрозаводск говорит ». Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ВИДЕО: В Карелии собираются перекрыть русло реки для строительства ГЭС

На объекте продолжаются работы по устройству железобетонных конструкций, затворохранилищ, отводящего и подводящего канала, водосливной плотины. Объем выполненных бетонных работ составляет более 55 тыс. кубических метров, всего же планируется залить порядка 66 тыс. кубометров бетона. Большая часть этого объёма будет выполнена уже до конца текущего года, оставшаяся – весной следующего года. Продолжается монтаж гидросилового и гидромеханического оборудования на двух гидроэлектростанциях.

Читать дальше...

МЧС России 

Завершился второй этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне

В мероприятиях тренировки участвует вся территориальная подсистема РСЧС Карелии, аварийно-спасательные подразделения, сотрудники федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти республики, то есть все, кто занимается защитой населения и территорий.

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии 33 велосипедиста оказались под колесами автомобилей

Среди пострадавших велосипедистов – 11 детей. Частые нарушения, ставшие причинами ДТП, является несоблюдение очередности проезда, при такой дорожной ситуации погиб 1 человек и 10 получили травмы. При пересечении проезжей части на велосипеде (не спешиваясь) пострадали 7 человек, четверо из которых дети.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Задержан за педофилию

Еще один карельский антисталинист

Примечательное дополнение к судебному процессу по руководителю Карельского "Мемориала" правозащитника Дмитриева, о котором уже не раз писал.
Видный борец с "гидрой сталинизма" Дмитриев обвинялся в педофилии и даже пытался бежать из страны https://colonelcassad.livejournal.com/4281095.html, после того как часть обвинений с него была снята.
Сам "правозащитник" заявлял, что "режиму невыгодна настоящая ПРАВДА о ГУЛАГе" и его преследуют по "историческим мотивам". Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 02.10.2018

Spets-ptz.ru

Строительная компания "СПЕЦ"

Devenkos.ru

ГУЗ РКВД Кожно-венерологический диспансер петрозаводск

Dostavka-ptz.ru

Dostavka v ptz: доставка товаров IKEA в Петрозаводск!

Linkey-s.ru

Линкей сервис

Tdzaonejye.ru

Производство и продажа евровагонки в Петрозаводске - купить деревянную пвх вагонку

Medcol-ptz.ru

АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

Uristauto.ru

"Автоюрист-Петрозаводск" - юридическая помощь автовладельцам (г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 51, строение 16, офис 106, Тел.: 8 (8142) 63-71-71)

Петрозаводск.рф

Официальный сайт Петрозаводска

Ptoday.ru

Петрозаводск-сегодня.РФ - новости Петрозаводска

Informoboz.ru

Общественно-деловой портал Республики Карелия. Делимся информацией. Создаем возможности. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии браконьер, поймавший семь сигов, лишился лодки с мотором





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карелии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Петрозаводск

Появились подробности, как депутата в Карелии наказывали за поддержку ОМК и критику единороссов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net