Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Петрозаводска за 05.07.2018

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прогноз погоды в Петрозаводске на 6 июля

По данным группы Погода Петрозаводска и Карелии, в  ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода, временами дождь. Ветер северо-восточный, слабый. Атмосферное давление существенно ниже нормы.  НОЧЬЮ облачно, временами дождь. Ветер восточый, 1-3 м/с. Температура воздуха +11…+13 градусов. Ощущаемая температура +9…+11 градусов. Влажность воздуха 95 %. Атмосферное давление 740 мм рт. ст. УТРОМ облачно с […]

Читать дальше...




Спутник 

Двое петрозаводчан получили по 20 лет за нападение на подростка

Взрослые мужчины били подростка кирпичом и душили, чтобы забрать телефон. Как сообщили в следственном комитете Карелии, вынесен приговор двум жителям Петрозаводска, которые обвинялись разбое и покушении на убийство подростка.

ИА «Республика» 

Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» 5 июля

Кто разводит зайцев на федеральной трассе, в Карелии завершились съемки фильма «Петька» , власть отчитывается перед предпринимателями, а они задают вопросы, карельская рыба стала «ближе» к народу. Картина событий республики глазами тележурналистов.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

5 июля: главное за день

Гонка «По земле Сампо» состоится, первый магазин карельской рыбы от производителя открылся в центре Петрозаводска, жениться в Карелии стали чаще, в карельской столице начал работу экономический форум «Диалог бизнеса и власти».

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Заседание правительства: все по теме

Повышение доходов муниципальных бюджетов, вывод из тени тех предпринимателей, которые сегодня не выполняют своих обязательств по платежам в казну, создание новых государственных организаций социального обслуживания населения – о главных темах заседания правительства Карелии в обзоре «Республики».

Читать дальше...

Законодательное Собрание Республики Карелия 

Основные мероприятия Законодательного Собрания Республики Карелия на 6 июля

6 июля в Законодательном Собрании пройдут заседания Комитетов:
10.00, Малый зал - заседание Комитета по экономической политике;
11.30, Малый зал - заседание Комитета по ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике.
На сайте будет вестись прямая трансляция. Подробная повестка размещена здесь.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жители Петрозаводска активно поддержали профсоюзный митинг против пенсионной реформы

Несмотря на плохую погоду и "непроходное" место (площадка в устье реки Лососинки), несколько сотен петрозаводчан пришли поддержать вечером 5 июля митинг, организованный карельскими профсоюзами. Вместе с флагами ФНПР, отраслевых профсоюзов над площадкой развевались и флаги партий – коммунисты, "Справедливая Россия", "Рот Фронт" также присоединились к акции.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Житель Карелии убил и обокрал прохожего, а после пытался угнать его авто

Судьбу 32-летнего обвиняемого решит суд. Ему грозит 20 лет тюрьмы.

Запись Житель Карелии убил и обокрал прохожего, а после пытался угнать его авто впервые появилась "Республика".

Блог сайта «Спутник» 

Житель Карелии предстанет перед судом за разбой, убийство и кражу

32-летний мужчина совершил преступления в Пудоже в 2017 году. Карельский следком закончил расследование уголовного дела, фигурантом которого является 32-летний житель Карелии. Его обвиняют в разбое, убийстве и кражах, сообщает СУСК по РК. По версии следствия, в июне 2017 года обвиняемый, находясь в городе Пудож, в состоянии алкогольного опьянения напал на мужчину. Сначала он избил потерпевшего, а затем похитил у него денежные средства, мобильный телефон и другое имущество на сумму более 5 тысяч рублей. Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На улице Лыжная, не справившись с эффектом аквапланирования, легковой автомобиль вылетел на полосу встречного движения

Петрозаводск, 5 июля 2018 года, 11-16. 

ДТП с участием легкового автомобиля произошло на улице Лыжная, в районе пересечения с улицами Ломоносова и Балтийская.

ДТП произошло в условиях дождя, на мокром асфальте.

Легковой автомобиль двигался по улице Лыжная вниз. При прохождении правого поворота автомобиль выехал за пределы проезжей части на разделительный газон, проехал по нему около пятнадцати метров и оказался на полосе встречного движения.

К счастью, обошлось без жертв. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Артур Парфенчиков встретился с выпускницей гимназии 17 Петрозаводска, чья работа заняла призовые места сразу на нескольких научных конференциях

5 июня Глава Карелии встретился с Анастасией Парамоновой, автором победившего в ряде научных конференций исследования о формировании имиджа региональных политиков. В этом году одиннадцатиклассница гимназии 17 Анастасия Парамонова вела исследовательскую работу по теме "Политическая реклама как способ формирования образа регионального политика". В своей работе Анастасия изучала вопросы формирования имиджа региональных политиков. Объектом исследования стали кандидаты на пост Главы республики и, в частности, Артур Парфенчиков. Читать дальше...

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Артур Парфенчиков встретился с выпускницей гимназии № 17 Петрозаводска, чья работа заняла призовые места сразу на нескольких научных конференциях

5 июня Глава Карелии встретился с Анастасией Парамоновой, автором победившего в ряде научных конференций исследования о формировании имиджа региональных политиков. В этом году одиннадцатиклассница гимназии № 17 Анастасия Парамонова вела исследовательскую работу по теме "Политическая реклама как способ формирования образа регионального политика". В своей работе Анастасия изучала вопросы формирования имиджа региональных политиков. Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На улице Чапаева столкнулись два легковых автомобиля

Петрозаводск, 5 июля 2018 года, 12-44. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении улиц Чапаева и Пархоменко.

Легковые автомобили двигались по улице Чапаева в противоположных направлениях. ДТП произошло на регулируемом перекрёстке, когда один из участников ДТП совершал левый поворот с улицы Чапаева на улицу Пархоменко. В это же время второй автомобиль двигался в прямом направлении.

От удара поворачивающий автомобиль развернуло на проезжей части, второй автомобиль отбросило на угол перекрёстка. Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 05.07.2018

Timeline-video.ru

Видеосъемка Петрозаводск | Студия Timeline | ВКонтакте

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Шуясалми.рф

Отдых в Карелии недалеко от Петрозаводска. Уютный гостевой дом. Доступные цены. - шуясалми.рф

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Sv-architects.ru

Архитектурная мастерская Александр Савельев / Елена Вознесенская

Solyarij-petrozavodsk.ru

Купить солярий Петрозаводск| Продажа соляриев в Петрозаводске

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Mksptz.ru

МКС Петрозаводск

123ru.net

Петрозаводск - все новости города на этот час (подробная карта Петрозаводска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петрозаводске с ежеминутным обновлением)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Donbyton.ru

Доставка Цветов Петрозаводск Дон Бутон

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Skrosa.ru

Колодцы, септики, водоснабжение в Карелии!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петрозаводске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петрозаводске

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Профдизайнер.рф

Создание сайта в Петрозаводске

News-life.ru

Календарь новостей в Петрозаводске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Welding.dska10.ru

Сварочные работы, газосварочные работы, газорезочные работы, сантехнические работы, реставрация ванн, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, обслуживание и ремонт инженерных систем, оборудования. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Реку в Карелии чистят от канализации, но это не решит глобальную проблему





Путин в Карелии
Карелия

Болтовня и флейм • Re: Карельский перешеек, и наоборот юг ЛО как места отдыха москвичей (и не только)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Петрозаводск

Жительница Карелии нашла столетнее кольцо, которое раскрыло судьбу солдата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net