Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Петрозаводска за 07.03.2018




ИА «Республика» 

7 марта: главное за день

Карелия получит 70 миллионов на детские поликлиники и 15 новых ФАПов. А еще республика вошла в пятерку самых популярных направлений для туризма — самые важные новости в обзоре «Республики».

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Студенты идут на выборы

Петрозаводск – город студенческий. Многие приехали в столицу Карелии из других городов и поселков и живут в общежитиях. И как проголосовать по месту проживания, знают не все. Чтобы рассказать об этих возможностях для студентов провели форум молодого избирателя.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прогноз погоды в Петрозаводске на 8 марта

По данным группы Погода Петрозаводска и Карелии, во второй половине дня в четверг теплое дыхание циклона ощутят на себе жители юго-западных и южных районов. Там в дневные часы четверга потеплеет до -5 градусов. Разумеется, станет пасмурно и начнется снег, немного усилится ветер.  В Петрозаводске ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, слабый. Атмосферное давление около нормы.  […]

Блог сайта «Спутник» 

В Петрозаводске введен режим повышенной готовности

В Администрацию поступило сообщение о возможном обрушении конструкций деревянного восьмиквартирного жилого дома в микрорайоне Зарека. В здании прописаны 29 человек. После поступления сигнала было проведено техническое освидетельствование конструкций. Эксперты выдали заключение о том, что здание непригодно и опасно для проживания. Минимизировать критерии риска до допустимого уровня инженерными и проектными решениями, по оценке специалистов, невозможно. Рекомендовано расселить жильцов. В этой связи... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Более 4,5 тысяч жителей Карелии попробовали свои силы в бизнесе

По данным Министерства экономического развития Карелии, более 4,5 тысяч безработных жителей региона открыли свой бизнес. Это статистика за период с 2009 по 2017 годы, все эти люди получали поддержку государства.

ИА «Республика» 

Новости телеканала «Сампо ТВ 360°» от 7 марта

— Петрозаводские лечебные заведения получили новое дорогостоящее оборудование. — Рыбовод собирается превращать отходы в рыбий жир. Восьмое марта на «Квартирнике у Орловой». Как провели праздник в честь сильных и мудрых женщин.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Крик дорожников, чертовщинка в «Женитьбе» и поздравление дам с 8 Марта

Обзор главных новостей дня в информационной программе #ПтзГоворит.

Главные новости, подробные истории и интересные события – в программе #ПтзГоворит на телеканале «Ника Плюс». Все о чем Петрозаводск говорит, тележурналисты показывают. В студии - Александр Лычагин. 

Работники государственного предприятия «Мост» готовы выйти на акцию протеста. По словам дорожников, с ноября прошлого года они не видели зарплаты. Предприятие находится в последней стадии банкротства, однако чиновники... Читать дальше...

«Vev.by» 

В Петрозаводске пьяный подросток устроил гонки с полицией

В столице Карелии стражам порядка на дорогах пришлось гоняться за пьяным подростком, который начал удирать при виде патрульной машины. В утренние часы 7 марта в Петрозаводске инспекторы ДПС смотрели за потоком машин на Лососинском шоссе. Внезапно их внимание привлек «Мерседес», но его водитель отказался остановиться и вдавил педаль газа в пол. В ходе начавшейся погони правоохранителям удалось «зажать» и остановить иномарку, за рулем которой оказался молодой человек 17 лет, уже нарушавший ПДД. Также было установлено... Читать дальше...

Letnews.ru 

Жительница Петрозаводска неудачно сдала в аренду квартиру и лишилась 100 тысяч

В Петрозаводске 57-летняя местная жительница лишилась 100 тысяч рублей, когда вознамерилась сдать в аренду свою квартиру, сообщили в МВД по региону. Потерпевшую «развели» по классической схеме «предоплаты». Женщина дала объявление...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Наш прострел везде поспел: дикорастущие виды прострела

Типичный прострел раскрытый (Pulsatilla patens) растет в луговых степях, сосняках, на сухих склонах в странах средней и северной Европы, почти по всей европейской части России, в Западной Сибири.

Прострел раскрытый (Pulsatilla patens)

Он имеет пальчаторассеченные листья и цветки в фиолетовых тонах и довольно широкие доли листа. Но по границам ареала встречаются всякие аномалии, которые зачастую получают статус вида и собственные названия. На северо-западе, в Карелии, прострел раскрытый…

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Сотрудники ГУП РК «Мост» готовы выйти на акцию протеста в Карелии

Предприятие задолжало почти 600 работникам около 32 миллионов рублей.

Работники государственного предприятия «Мост» готовы выйти на акцию протеста. По словам дорожников, с ноября прошлого года они не видели зарплаты. Предприятие находится в последней стадии банкротства, однако чиновники карельского правительства вмешиваться в ситуацию не спешат. Подробнее в видео #ПтзГоворит.

ГУП РК Мост последняя надежда

Общество

Метки: 

ГУП РК «Мост»

долг

Зарплата

#ПтзГоворит

Включа

Столица на онего (Петрозаводск) 

В ГИБДД Карелии пообещали провести рейды на праздниках

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель несет ответственность в соответствии с действующим законодательством – штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет.

Блог сайта «Спутник» 

В Карелии наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников подвели на торжественной церемонии в Карельском институте развития образования. Награды 86 победителям и призерам вручила Первый заместитель Министра образования Республики Карелия Татьяна Васильева. На сегодняшний день Всероссийская олимпиада школьников относится к категории самых известных и престижных олимпиад в стране. Ежегодно в ней принимает участие огромное количество школьников, для которых это уникальная возможность попробовать свои силы в том предмете... Читать дальше...

Росреестр 

6 марта состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию конкуренции в Республике Карелия

6 марта состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию конкуренции в Республике Карелия

Читать дальше...

Росреестр 

Участие Управления Росреестра по Республике Карелия в общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Карелии»

Участие Управления Росреестра по Республике Карелия в общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Карелии»

5 марта 2018 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Карелия Татьяна Николаевна Полякова  приняла участие в общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Карелии».

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 07.03.2018

Петрозаводская15к5.рф

Петрозаводская 15к5 | Busines

123ru.net

Петрозаводск - все новости города на этот час (подробная карта Петрозаводска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петрозаводске с ежеминутным обновлением)

Remont-noutbukov-ptz.ru

Сайт сервисного центра по ремонту ноутбуков и цифровой техники в Петрозаводске. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петрозаводске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петрозаводске

Профдизайнер.рф

Создание сайта в Петрозаводске

News-life.ru

Календарь новостей в Петрозаводске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Welding.dska10.ru

Сварочные работы, газосварочные работы, газорезочные работы, сантехнические работы, реставрация ванн, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, обслуживание и ремонт инженерных систем, оборудования. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петрозаводске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Virage-ptz.ru

Туристическая компания Вираж (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Карта-петрозаводска.рф

Карта Петрозаводска с улицами и домами

Климент-магазин.рф

Строительные материалы в Петрозаводске

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Петрозаводск и Карелия)

Clinic4.ru

Поликлиника №4 г.Петрозаводск

Банкетный-зал-петрозаводск.рф

Банкетный зал в Петрозаводске - Семь слонов

Келострой.рф

Сруб дома,бани из Карельской и сухостойной сосны (КЕЛО) - Карелсруб

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Новую партию молоди лосося выпустили в Шую





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Петрозаводск

Диспансеризация для уволенных с военной службы ветеранов СВО продолжается в Петрозаводске и районах Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net