Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Петрозаводска за 21.04.2017




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 22 апреля

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода, осадки. Ветер переменный, слабый. Атмосферное давление существенно ниже нормы. НОЧЬЮ облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный 1-3 м/с. Температура воздуха […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды по Карелии на 22 апреля

В ближайшие сутки в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части республики небольшие, местами умеренные осадки. В ночные и утренние часы на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, слабый. […]

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Без единого гвоздя

Ежегодно в мире появляются сотни тысяч безликих зданий, построенных из бетона и стекла. И тем ценнее становится деревянное зодчество, особенно храмы, возведенные древними мастерами. В этом обзоре представлены уникальные деревянные европейские церкви, построенные несколько столетий назад.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Объявление для водителей, пожароопасный сезон и прогноз погоды: обзор

Главные темы дня в одном материале нашего портала.

Сегодня в Петрозаводском городском суде продолжилось рассмотрение ходатайства следователя о продлении срока ареста бывшему руководителю государственного контрольного комитета Карелии Виталию Галкину. Он пробудет за решеткой еще два месяца. 

С понедельника, 24 апреля, изменится движение на подъезде к Петрозаводску. Из-за ремонта вводится временная схема движения на кольце в районе «Силикатного завода». Куда можно будет ехать смотрите на графике, размещенном здесь. Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Туроператоры Карелии рассказали, сколько будет стоить проезд до Кижей

Более тридцати туроператоров Краелии приняли участие в заседании Совета руководителей туристских фирм Республики Карелия. Главной темой встречи была подготовка к летнему туристскому сезону.

Читать дальше...

Лицей 

Учителем года Карелии стала преподаватель английского языка Надежда Агеева

В республиканском конкурсе приняли участие 15 учителей из 12 районов республики. Разрыв в баллах среди финалистов завершившегося сегодня конкурса был минимальным. Решил все круглый стол образовательных […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На видео попало столкновение легковушки и внедорожника в центре Петрозаводска

Петрозаводск (Республика Карелия), 21 апреля — ДТП, произошедшее в центре столицы Республики Карелия, попал на видео. Участниками инцидента стали водители внедорожника и хэтчбека. Камера зафиксировала время столкновения - около 15:09.

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

Тендер на проектирование газопровода в Карелии объявил «Газпром»

Открытый запрос предложений в электронной форме на проектно-изыскательские работы (ПИР) по строительству газопровода в Карелии объявил «Газпром». Как сообщается на сайте госзаказа, начальная цена лота – 2,482 млрд руб. Заявки принимаются до 27 апреля, итоги планируется подвести 14 июня.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Карельские спасатели переведены в режим "Повышенной готовности"(видео)

Полторы тысячи человек готовы бороться с лесными пожарами этим летом.

Карельские спасатели готовятся к паводкам и сезону лесных пожаров. В республике стартовало командно-штабное учение МЧС. Практическая часть тренировки проходит в Петрозаводске и Прионежском районе. Силы карельских спасателей переведены в режим "Повышенной готовности". 

Подробности в сюжете «Ники плюс». 

Учения МЧС

Общество

Метки: 

Спасатели

Ника новости

лесные... Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

В Петрозаводске стартовали соревнования «Мой друг – велосипед!»

Традиционно, в преддверии летних каникул, сотрудники отделения пропаганды Госавтоинспекции Петрозаводска с педагогами общеобразовательных учреждений г.Петрозаводска напоминают школьникам о безопасности велосипедистов на дороге, организуя совместно с Управлением образования соревнования для юных велосипедистов «Мой друг – велосипед!».

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция Карелии информирует

21 и 22 апреля на территории Петрозаводского городского округа будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят выявлению и пресечению нарушений правил: проезда пешеходных переходов, остановки и стоянки в зоне пешеходных переходов и перекрестков, невыполнение требований уступить дорогу пешеходам, которые пересекают проезжую часть по пешеходному переходу.

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На проспекте Ленина столкнулись кроссовер и легковой автомобиль

Петрозаводск, 21 апреля 2017 года, 15-09. 
ДТП с участием кроссовера Инфинити (Infiniti) и легкового автомобиля Опель (Opel) произошло на проспекте Ленина, в районе пересечения с улицей Энгельса.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Джип и легковушка столкнулись в самом центре Петрозаводска (видео)

Авария произошла сегодня днем.

ДТП с участием кроссовера и легкового автомобиля произошло в пятницу в 15:09 у гостиницы «Северная».

Легковушка двигалась по проспекту Ленина в сторону озера. А кроссовер пересекал центральную улицу Петрозаводска по Энгельса. Однако водитель не успел «проскочить» перекресток. Машины столкнулись. Легковушка задымилась, а кроссовер развернуло на 180 градусов.

Все это запечатлела камера видеонаблюдения «Сампо.ру». 


Видео: Авто Карелия... Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Определены наиболее востребованные и перспективные профессии в Карелии

В списке 27 позиций.

Приказом Министерства социальной защиты, труда и занятости РК утверждён региональный перечень наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования.  

В список, сформированный с учётом потребностей экономики и социальной сферы региона, включено 27 профессий и специальностей, среди которых водители спецтехники, слесари, работники образовательных учреждений, здравоохранения и других сфер экономики. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Хлеби лебеда в зеркале барской историографии и народной мудрости. Часть вторая - Подножный корм

Начало

Дикорастущие  у нас  издавна ели, и ели много.   -  сарана  (луковицы лилий),  борщевик, пермский подвид лесного хвоща,  крапива, лебеда, молодая  сныть.   Всего у нас насчитывается около 40 съедобных дикорастущих растений (грибы не входят в их число)

Самая символичная. пожалуй, лебеда

Сердобольные баре, которые в России заполошно причитали о несчастных мужичках, вынужденных есть лебеду, сами эту лебеду  и другую траву жрали в больших   количествах, когда... Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Названо имя Учителя года Карелии

Победительницей педагогического конкурса стала Надежда Агеева.

Победителем республиканского этапа конкурса «Учитель года 2017» стала Надежда Агеева, учитель английского языка школы №2 из Петрозаводска. Она будет представлять Карелию на всероссийском смотре, пишет «Республика». Надежде Агеевой вручили диплом, а также кубок ручной работы.

Добавим, что в конкурсе 2017 года приняли участие 15 учителей из 12 районов. В финал вышли семь педагогов. Профессиональное жюри выбрало пятерку сильнейших. Читать дальше...

МЧС России 

В Карелии ликвидировали условный природный пожар, угрожающий населенному пункту

С 19 по 21 апреля 2017 года проводятся Всероссийские командно-штабные учения с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов ликвидации природных пожаров и обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья.

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Часть Петрозаводска осталась без света из-за аварии

Свет отключили из-за аварии на электросетях.

Как стало известно порталу «Петрозаводск говорит», часть центра города осталась без света из-за аварии. Электричества нет в районе улицы Кирова, проспекта Карла Маркса и части улиц в центре города.

Как пояснили в Единой дежурно-диспетчерской службе города, произошла авария на электросетях, в настоящее время специалисты работают над ее устранением. Ориентировочно работы могут занять около двух-трех часов. 

С 18 часов в карельской... Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 21.04.2017

Arenda-ptz.ru

Home | Коммерческая недвижимость Петрозаводска

Nevodfrost.ru

ООО "НЕВОД"

Tdzaonejye.ru

Производство и продажа евровагонки в Петрозаводске - купить деревянную пвх вагонку

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Умелыйдом.рф

Умелый дом

Sstrou.ru

Тёплый пол в Петрозаводске и Карелии

Allpz.ru

Весь Петрозаводск: Бизнес-справочник - Компании, Отзывы. Работа в Петрозаводске

Telefon10.ru

Телефонный справочник - Петрозаводск. Адрес, телефон, режим работы, отзывы.

Ptzgovorit.ru

Петрозаводск ГОВОРИТ - Газета "Петрозаводск" online

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии браконьер, поймавший семь сигов, лишился лодки с мотором





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карелии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Петрозаводск

Юрий Азаров: «В докладе глава Карелии отметил важную роль развития топливно-энергетического баланса и газификации региона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net