Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Петрозаводска за 14.04.2017

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 15 апреля

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается пасмурная погода, временами снег. Ветер северо-западный, слабый. Атмосферное давление ниже нормы. Ночь Утро День Вечер Облачность и осадки  Пасмурно, временами снег  Пасмурно, временами снег Пасмурно, временами снег […]




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды по Карелии на 15 апреля

В ближайшие сутки в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный снег. На дорогах гололедица. Ветер северных направлений, от слабого до умеренного. Температура ночью -5...-10, днём 0...-5. Атмосферное […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Разбившиеся дети, страсти по "Евровидению" и надолго ли холода: обзор

Главные новости сегодняшнего дня в одном материале.

Сегодня Петрозаводск неожиданно оказался во власти снежной бури. И хотя о стихии предупреждали заранее, город был не готов встречать зиму 14 апреля. На дорогах случилось более 40 аварий - и это еще до наступления вечера.

Пожалуй, самый опасный случай имел место на улице Правды. Там "буханка" вылетела с дороги в обрыв, проехала несколько метров и на большой скорости врезалась в дерево. Пострадали два человека.

Синоптики дают неутешительные прогнозы. Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Описание водопада Кивач в Карелии

Много туристов, которые первый раз приезжают в Карелию наверняка слышали об уникальном водопаде, и задавались не раз вопросом, где находится водопад Кивач в Карелии? Это связанно с тем, что данное место просто уникальное как своей красотой, так и природой.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Нежданный снегопад, скандальное увольнение и добрые гастроли: новости

Картина дня от телеканала "Ника+".

Петрозаводск завалило снегом - водители к этому оказались не готовы. Уважаемого преподавателя увольняют из ПетрГУ. Сам он уверен, что причина в том, что он идет против системы. Вологодские кукольщики готовятся порадовать петрозаводских малышей.

Подробнее об этих и других темах расскажут "Новости" телеканала "Ника+".

Новости Ника плюс 14.03.17

Общество

Метки: 

Новости

«Ника +»

Включать в Яндекс.Новости... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство Карелии, Банк «Возрождение» и «Промсвязьбанк» подписали соглашение о сотрудничестве

14 апреля в Петрозаводске состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Карелии, Банком «Возрождение» и «Промсвязьбанком». Свои подписи под документом поставили врио Главы республики Артур Парфенчиков и Председатель Совета директоров Банка «Возрождение», Председатель Правления «Промсвязьбанка» Дмитрий Ананьев.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Три поликлиники Карелии выбраны пилотными для реализации федерального проекта Бережливая поликлиника

Карелия присоединяется к реализации федерального проекта «Бережливая поликлиника», направленного на повышение доступности и качества медицинской помощи населению за счет оптимизации процессов и устранения потерь.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Снегопад обескуражил Петрозаводск: в городе больше 40 аварий (видео)

Весны пока не предвидится.

Снегопад, начавшийся около трех часов ночи, к вечеру завалил весь город и стал виновником множества аварий. Гидрометцентр дает неутешительные прогнозы - погода на этом не успокоится.

Подробнее - в материале телеканала "Ника+".

Снегопад и доррожные аварии

Происшествия

Метки: 

Петрозаводск

снегопад

«Ника +»

Включать в Яндекс.Новости: 

Да

Новости

Видео: 

Ника

Значок... Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Полиция Испании уведомила российские власти о задержании Попова

В посольстве РФ выясняют причины задержания бизнесмена.

Полиция Испании уведомила посольство РФ о задержании карельского бизнесмена Василия Попова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Испании Андрея Константинова.

По его словам, правоохранительные органы Испании "прислали официальное уведомление о том, что он был задержан 12 апреля в Пуэрто-де-ла-Крус (автономное сообщество Канарские острова)". "Другой информации на данный момент нет, - добавил дипломат. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Профессора ПетрГУ Александра Иванова увольняют после критики ЕГЭ и Минобрнауки

Профессор Александр Иванов. Фото Марии Голубевой
Напомним предысторию. Учёный совет матфака ПетрГУ (Петрозаводский государственный университет) в 2014 году в обращении к президенту Путину потребовал отделить школу от ЕГЭ, причем базовый ЕГЭ по математике отменить незамедлительно. Они отметили неуклонное снижение качества математической подготовки абитуриентов и назвали главной его причиной ЕГЭ.

Ответ был получен из Минобрнауки РФ, и он не устроил авторов обращения. Профессор Иванов... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Петрозаводске на участника митинга против коррупции хотят завести уголовное дело

На 33-летнего арбитражного управляющего Евгения Владенкова, который участвовал в антикоррупционном митинге 26 марта в Петрозаводске на площади Кирова, правоохранительные органы пытаются завести уголовное дело. Об этом 12 апреля сообщило издание «Черника». Владенков был задержан сразу после акции якобы за административное правонарушение, на него был составлен протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). 27 марта Петрозаводский городской суд вернул дело полиции... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Мэрия Петрозаводска проведет День единого приема

Горожан ждут 22 апреля с 11 до 18 часов.

Прием граждан будет проводиться в здании администрации Петрозаводска по адресу: пр. Ленина, д. 2.

Предварительная запись будет осуществляться 17, 18, 19 апреля с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 по телефону: (8142) 71-35-55.

Чиновники обращают внимание, что для участия в личном приеме заявителю необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

Общество

Метки: 

Петрозаводск

Мэрия

прием граждан

Включать в Яндекс.Новости... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Снегопады могут сорвать автобусные рейсы в Карелии

Сбой в работе автобусов прогнозируется 14 и 15 апреля.

Автовокзал в Петрозаводск в своей группе в соцсети предупреждает пассажиров о возможных сбоях в расписании автобусов 14 и 15 апреля из-за непрекращающихся снегопадов.

- Часть автодорог по состоянию на 15 часов еще не почищены, в этот день (а также 15.04.2017) возможны задержки отправления, опоздания и отмены рейсов,

- говорится в сообщении городского  автовокзала.

Уточнять время отправления транспорта можно в справочной службе по телефону... Читать дальше...

«Сноб» 

Начальник алтайской колонии извинился перед Дадиным

Новости

«Приносим вам официальные извинения от имени Российской федерации», — говорится в письме за подписью Ламтюгина. В нем также сказано, что в связи с отменой приговора Дадин имеет право на реабилитацию, возмещение имущественного и морального вреда и восстановление в правах.

Ильдар Дадин стал первым и пока единственным осужденным по статье «неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»,... Читать дальше...

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

Зампреды правительства Бурятии показали, сколько заработали в прошлом году

Сведения о доходах и имуществе за 2016 год опубликовали заместители председателя правительства Бурятии. Так, без изменений осталось имущественное положение первого заместителя Иннокентия Егорова. Изменились доходы - в 2016 году они упали почти на 600 тысяч рублей. Егоров заработал чуть больше трех миллионов рублей.

Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

В Петрозаводск приедет Театр имени Вахтангова

С 29 августа по 5 сентября в Петрозаводске состоятся гастроли Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. Вчера представители театра побывали в столице Карелии, где провели переговоры с министром культуры Карелии Алексеем Лесоненом и познакомились с площадками, на которых будут показывать свои спектакли. Гастроли пройдут на сценах Музыкального и Национального театров Карелии. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пикап пробороздил сугроб и снес металлическое ограждение на Древлянке

Случившееся сегодня днем на Лесном проспекте попало на видео.

Авария произошла 14 апреля в 15:02 перед мостом Древлянка-Кукковка в Петрозаводске. Случившееся запечатлела городская камера видеонаблюдения компании «Ситилинк». На записи видно, что во время перестроения водитель пикапа не справился с управлением. За пешеходным переходом машину понесло вправо на тротуар, по которому двигался человек. Автомобиль снес часть металлического ограждения на Лесном проспекте.

Происшествия

Метки... Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 14.04.2017

Nights-ptz.ru

PTZ Nights - Ночной Петрозаводск

Csroffice.ru

Личный кабинет ГУ СЗ ЦСР г. Петрозаводска

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Medcol-ptz.ru

АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

Spets-ptz.ru

Строительная компания "СПЕЦ"

Smelova.ru

Детский врач-гомеопат Смелова Наталья Александровна, безопасное лечение

Remont-petrozavodsk.ru

Ремонт квартир, офисов - бытовые работы в Петрозаводске. Вызов мастера на дом

Kiro-karelia.ru

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Arlekino-ptz.ru

Магазин детских товаров и игрушек "Арлекино" в Петрозаводске

Ptzlife.ru

Жизнь Петрозаводска - Новости, события, происшествия

Sad-35.ru

Детский сад №35 Кораблик: Петрозаводск ул. Сусанина д.14

Autosalon-petrozavodsk.ru

Автосалоны Петрозаводска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Мы всегда окажем поддержку»: депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин рассказал, почему нужно сохранить ОМК и «Олонию»





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Петрозаводск

ГИБДД разрешила фурам заезжать в Петрозаводск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net