Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Петрозаводска за 26.09.2015

ИА «КарелНовости» 

В СТОЛИЦЕ КАРЕЛИИ ПРОИЗОШЛА СЕРИЯ РАЗБОЙНЫХ НАПАДЕНИЙ НА ПРОДАВЦОВ МАГАЗИНОВ

Торговые точки расположены в центре города и микрорайонах Кукковка и Зарека. По информации пресс-службы МВД, во всех случаях злоумышленник действовал по одной схеме: дожидался, пока в торговом зале не останется посетителей, подходил к кассиру и под угрозой ножа требовал выручку. 20 сентября в магазине алкогольной продукции на проспекте А.Невского из кассы были похищены 6 300 рублей. На следующий день пострадала работница магазина на улице Ровио, у которой были открыто похищены 1 500 рублей и бутылка пива. Читать дальше...




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 27 сентября

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер западный, слабый. Атмосферное давление около нормы. Ночью без осадков. Ветер западный, 2-4 м/с. Температура воздуха +9... +11 градусов. Ощущаемая температура […]

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

СРОЧНО: На карельском хладокомбинате утечка аммиака, работают спасатели

В Петрозаводске на карельском хладокомбинате произошла утечка аммиака.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели и сотрудники ГИБДД. Также к месту аварии прибыли представители городской администрации и руководства предприятия.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Завтра в Петрозаводске дождя не будет, - обещает карельский Гидрометцентр

В Карелии, по прогнозам синоптиков, в воскресенье похолодает, днем до +13 градусов.

Ночью воздух остынет до +3, +8 градусов по Цельсию. В северных районах до 0. Ветер юго-западный, западный слабый.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Прогноз погоды в Карелии на воскресенье

Погода в воскресенье обещает быть разной.

По прогнозу Гидрометцентра завтра в республике ожидается облачная с прояснениями погода. Местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с.

Температура воздуха ночью +3 +8оС, местами до 0оС, днём +8 +13оС.

В Костомукше не выше +9, днем дождь.

В Сегеже до +13, переменная облачность, вечером небольшой дождь.

В Сортавале до +14, целый день ясно.

В Петрозаводске до +15, целый день ясно.

  • Общество

Метки... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: Затопило Октябрьский проспект

В Петрозаводске затапливает Октябрьский проспект, вода прибывает.

"На Октябрьском проспекте (в районе дома № 7) потоп. Заливает проезжую часть и тротуары. Будьте внимательны. Вода прибывает", - сообщают в пеблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Читать дальше...

Центр Льва Гумилева 

В Карелии выпустят фильм на вепсском языке о пастушьем рожке

В Карелии выпустят фильм о вепсском пастушьем рожке, сообщил портал “Финноугория” 25 сентября со ссылкой на председателя Общества вепсской культуры Зинаиду Строгальщикову. Съемки фильма на вепсском языке “Пастуший рожок” проходили

«Рупор» (Петрозаводск) 

Про тех, до кого еще недобралась святая инквизиция, но чье время уже близко... .

Хочу поведать значит о "недоГадалке" и "недоВедьме", коя обитает у нас и пытаются испортить жизнь мирным людям в нашем славном городе Петрозаводск. (район октябрьский- центр)

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Октябрьский проспект затопило (ФОТО)

Как сообщается в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии", на Октябрьском проспекте (в районе дома № 7) потоп. Заливает проезжую часть и тротуары.

ИА «Чеченинфо» 

Бывшего главу Карелии задержали за взятку

В Петрозаводске задержан бывший глава Карелии, директор музея-заповедника «Кижи» Андрей Нелидов. По данным правоохранительных органов, Нелидов через посредника получил взятку в размере ...

Официальный сервер Карелии 

Александр Худилайнен принял участие в заседании республиканского актива представителей общественных организаций старшего поколения

25 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, состоялось заседание республиканского актива представителей общественных организаций старшего поколения. В нем приняли участие Глава Карелии Александр Худилайнен, Председатель Законодательного Собрания республики Владимир Семенов, специалисты профильных министерств и ведомств, республиканского отделения Пенсионного Фонда России, руководители региональных отделений политических партий, общественных организаций ветеранов и пенсионеров. В начале встречи... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

В республике состоялась акция "Карелии нужен чистый лес!"

В субботу 26 сентября в Карелии состоялась главная акция месячника по уборке лесов "Карелии нужен чистый лес!". Месячник проводится уже четвертый год подряд. На этот раз ключевой точкой его проведения стало одно из наиболее известных мест отдыха под Петрозаводском – живописное побережье озера Кончерезо близ деревни Царевичи. Асфальтированный съезд с дороги и красивые скалы, уходящие в воду, привлекают сюда не только жителей столицы Карелии, летом здесь часто можно встретить машины с номерами из других регионов России. Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Отопительный сезон начнется через несколько дней

В мэрии Петрозаводска сообщили, когда в городе начнется отопительный сезон.

Глава Петрозаводска подписала постановление о начале отопительного сезона 30 сентября, сообщает пресс-центр мэрии.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Водитель врезался в припаркованный автомобиль и скрылся

В сети Интернет появилось видео с места ДТП, которое произошло в Петрозаводске.

В пятницу вечером камера уличного наблюдения "Ситилинк" запечатлела, как водитель врезался в припаркованный автомобиль, успев затормозить перед пешеходным переходом. Через несколько минут, сделав "почетный" круг, автомобиль скрылся с места аварии.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Уже скоро жители Карелии смогут увидеть"кровавую" Луну

В ночь на понедельник Астрономический клуб ПетрГУ приглашает всех желающих в Петрозаводске понаблюдать за лунным затмением с причала.

Лунное затмение можно будет увидеть совсем скоро - утром 28 сентября. Как и необычные эффект "кровавой" Луны, когда Луна войдет в тень Земли со стороны, противоположной Солнцу – то есть Солнце, Земля и Луна окажутся на одной оси. При этом Луна будет находиться в максимальной фазе (полнолуние – прим.) Когда Луна полностью окажется внутри земной тени... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Лося, который вышел к людям, прогнали камнями в лес

Пока полиция Финляндии предупреждает о лосях на дороге, в Петрозаводске лесных животных прогоняют камнями.

Финские стражи порядка предупреждают жителей Суоми и путешественников о том, что у лосей начался осенний гон, в связи с чем повышается риск ДТП, - пишет "Фонтанка.fi".
Лоси могут выходить на дороги, так что нужно быть особенно внимательным при движении в ночное и вечернее время суток.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 26.09.2015

330330.ru

Доставка питьевой воды по Петрозаводску. АкваЭкспресс - (8142 )330-330

Gkhgoroda.ru

ЖКХ Города: всё о жилищно-коммунальном хозяйстве Петрозаводска

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Petrozavodsk-credit.ru

Кредиты в Петрозаводске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Interwt.ru

Дизайн, создание сайта, создание интернет магазина, обслуживание сайта, редизайн сайта

Интэрсо.рф

Студия веб дизайна Интэрсо. Создание сайтов в Петрозаводске. Реклама в интернет

Pilot-ptz.ru

Об автошколе - Автошкола Пилот в Петрозаводске

Erni-ltd.ru

Профессиональная одежда летняя зимняя одежда спецодежда ткани и материалы полукомбинезоны куртки

Tender-ptz.ru

Тендер Петрозаводск

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Теплозаводск.рф

Замена батарей и радиаторов  в Петрозаводске

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

News-life.ru

Календарь новостей в Петрозаводске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dverivptz.ru

Двери в Петрозаводске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии браконьер, поймавший семь сигов, лишился лодки с мотором





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карелии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Петрозаводск

До 8 градусов тепла ожидается сегодня в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net