Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Петрозаводска за 14.01.2015




Журнал «Филантроп» 

«Детский мир» открыл 36 игровых комнат в 2014 году

При участии Группы компаний «Детский мир» в 10 городах России распахнули свои двери 36 игровых комнат в медицинских и социальных учреждениях. Проект по организации детских игровых комнат осуществляется «Детским миром» с 2013 года. Его цель – дать детям почувствовать себя комфортно в больничных стенах и в любой момент прийти в уютную игровую, чтобы отдохнуть и отвлечься от лечения. За это время игровые были оборудованы в детских медицинских учреждениях Брянска, Кургана, Петрозаводска, Рязани, Смоленска... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 15 января

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная погода, снег. Ветер западных направлений, от умеренного до слабого. Атмосферное давление ниже нормы. Ночью временами снег. Ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха -2... […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прогноз погоды по Карелии на 15 января

В ближайшие сутки в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода, в большинстве районов снег, местами сильный, на юге мокрый снег. Ветер переменных направлений, от слабого до умеренного. Температура воздуха ночью […]

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

В Петрозаводске выступит "Пикник"

Легендарная группа привезет в Карелию новую программу

24 марта в ДК "Машиностроитель" выступит легенда российского рока - группа "Пикник". На этот раз зрителей ждет гипнотическое музыкально-театрализованное шоу под названием "Чужестранец".

Ptoday.ru

В четверг в Карелии потеплеет

В четверг в Петрозаводске небольшой снег. Ночью ветер юго-восточный, южный, днём юго-западный 4-9 метров в секунду.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Три ДТП на одной улице произошло за день в Петрозаводске (видео)

Причиной аварии стали снег и лед на дороге.

Сразу три дорожные аварии произошли сегодня днем в Петрозаводске на улице Чапаева. Интересно, что все ДТП были зафиксированы на небольшом участке дороге, между перекрестками с улицами Ватутина и Островского, сообщает портал "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Во всех случаях машины ехали в сторону автовокзала. Очевидцы рассказали, что при попытке перестроиться в другую полосу машины заносило, а затем отбрасывало на металлические ограждения на разделительной полосе. Читать дальше...

Сампо ТВ 

Жителей Карелии приглашают принять участие в конкурсах, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Музей изобразительных искусств Карелии приглашает жителей Карелии принять участие в конкурсах, акциях и мероприятиях: Конкурс на лучшее сочинение по теме "День Победы, как он был от нас далек" для школьников 9-11 классов. Сроки проведения: 19 января - 21 апреля 2015 года. Конкурс на лучший плакат по теме "Мы не были на той войне" для профессиональных художников, любителей и студентов в возрасте до 30 лет. Сроки проведения: 1 декабря 2014 года – 1 марта 2015 года. Конкурс на лучшую открытку по... Читать дальше...

«Вести» 

Виновным в гибели ребенка во время соревнований грозит до трех лет тюрьмы

Детский тренер, арбитр и один из организаторов чемпионата по спортивному ориентированию предстанут перед судом. В Ленинградской области завершено расследование гибели 11-летнего мальчика из Петрозаводска.

Ptoday.ru

Фото: Карельский ответ Терминатору

Чего только не натерпелись два рыбака, установленные в 1991 году на Онежской набережной в Петрозаводске скульптором Рафаэлем Консуэгра из города-побратима Дулута.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Троллейбусное управление Петрозаводска перестало быть банкротом

Требвания кредиторов компании были удовлетворены.

Сегодня Арбитражный суд Карелии прекратил дело о банкротстве МУП "Городской транспорт" - компании, занимающейся троллейбусными перевозками в Петрозаводске.

Как сообщается на сайте суда, был утвержден отчет внешнего управляющего «Городского транспорта» Федора Шпета, также было прекращено производство дела о банкротстве. Основанием для решения суда стало удовлеторение требований кредиторов компании.

Напомним, долги "Городского... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Финское консульство в Мурманске за год выдало 47 163 визы

1,2 млн заявлений на визу в Финляндию было подано в 2014 году, что на 23% меньше, чем годом ранее, сообщает Фонтанка.fi, со ссылкой на правительство Финляндии. Основной причиной считают падение курса рубля и сложную ситуацию.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

ТОП-5: самое читаемое за среду, 14 января

Военная техника, жестокое избиение на парковке и другие новости дня

1. ИЗБИТЫЙ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ ЖИТЕЛЬ ПЕТРОЗАВОДСКА БУДЕТ НОСИТЬ ПЛАСТИНУ НА ЛБУ

Павлу Ермолаеву, которого жестоко избили на парковке, предстоит уже третья операция.

2. МУЖЧИНА НЕ СЛАБ, ЕСЛИ ОН ЗАЩИЩАЕТ СЛАБЫХ...

Петрозаводчанину Алексею Правдолюбову было всего 35. Высокий, стройный, с богатой шевелюрой - человек-позитив...

3. ЖИТЕЛЬ КАРЕЛИИ ИЗНАСИЛОВАЛ БЫВШУЮ ЖЕНУ

Обманом заманив... Читать дальше...

Sports.ru 

ВХЛ. «Спутник» победил «Кубань» и другие результаты

Сегодня в первенстве ВХЛ прошло 3 матча ВХЛ Регулярный чемпионат Зауралье – ТХК – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) Рубин – СКА-Карелия – 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) Спутник – Кубань – 3:2 (0:1, 0:1, 3:0) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ИА «КарелНовости» 

Пациент БСПМ Петрозаводска «заминировал» больницу

13 января в петрозаводскую БСМП поступил звонок, сообщавший, что больницу взорвут. За последние дни это был не первый такой случай — как пишет Gubdaily, 7 января неизвестный также позвонил и сообщил, что здание больницы будет взорвано. На место выезжали оперативные службы, проводилась эвакуация. Взрывное устройство обнаружено не было. Выяснялось, что оба звонка совершил мужчина, который 6 января поступил в больницу с посталкогольным синдромом. Он поругался с пожилой медсестрой, в пылу ссоры ранил ее вилкой... Читать дальше...

Сампо ТВ 

15 января в столице Карелии стартует акция по сбору тёплой одежды и обуви

С 15 по 31 января в Петрозаводске пройдет акция по сбору тёплой одежды и обуви нуждающимся гражданам. Прием вещей будет организован ежедневно, включая выходные и праздничные дни, с 9.00 до 21.00 час. по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кооперативная, 7а (Центр «Преодоление»). "Возможно, в Вашем доме найдется теплая одежда и обувь в хорошем состоянии, которая Вам не требуется, но будет так необходима в зимнее время года тем, кто в ней нуждается", - говорится в сообщении администрации города. Контактные телефоны Центра «Преодоление»... Читать дальше...

«Рупор» (Петрозаводск) 

Троллейбусное управление рассчиталось с долгами и перестало быть банкротом

Ссылка на первоисточник: 

http://stolica.onego.ru/news/251250.html

Название первоисточника: СТОЛИЦА на Онего

Идентификатор статьи: 251250

Ресурс: start_stolica

Арбитражный суд Карелии прекратил производство по делу о банкротстве ПМУП "Городской транспорт", так как предприятие рассчиталось с долгами.

Сегодня Арбитражный суд Карелии утвердил отчет внешнего управляющего ПМУП "Городской транспорт" Федора Шпета и прекратил производство по делу о банкротстве предприятия. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Место, где вкус!

Ежедневно с самого утра до позднего вечера, а по выходным с самого утра до следующего утра в клубе-ресторане «БЕГЕМОТ» кормят жителей и гостей Петрозаводска сытными, полезными и нетривиальными блюдами гармоничной […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Петрозаводчане будут платить за тепло по-новому

Как теперь?

С 1 января 2015 года потребители тепловой энергии столицы Карелии будут оплачивать коммунальную услугу по отоплению только в течение 8 месяцев, а не как ранее –  в течение всего календарного года (12 месяцев).

Новые нормативы потребления тепловой энергии, утвержденные приказом Министерства строительства, ЖКХ и энергетики РК от 17.12.2014 года № 187, рассчитаны на период, когда в квартиры горожан поступает тепло, то есть: с сентября по апрель.

С указанным документом... Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 14.01.2015

Шту4ки-птз.рф

| http://shty4ki-ptz.okis.ru

Ooo-ksd.ru

Изготовление и строительство домов из профилированного бруса в Петрозаводске (г.Петрозаводск шуйское шоссе 20, Телефон: (8142) 70-23-74 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Петрозаводске благотворительный экомагазин выкидывает одежду в мусорку





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карелии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Петрозаводск

«Потянул свои грязные лапы»: пожилой мужчина домогался 10-летнюю девочку на детской площадке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net