Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Петрозаводска за 12.01.2015

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Вечером у Силикатного завода столкнулись Шевроле и Мерседес. Погиб пассажир легкового автомобиля

Петрозаводск, 12 января 2015 года, 22-30. ДТП с участием легкового автомобиля Шевроле Ланос (Chevrolet Lanos) и фургона Мерседес Спринтер (Mercedes-Benz Sprinter) произошло на Объездной дороге у "Силикатного завода", на десятом километре Суоярвского шоссе.

Читать дальше...




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 13 января

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная погода, снег, метель. Ветер восточных направлений, слабый. Атмосферное давление существенно ниже нормы. Ночью снег. Штиль. Температура воздуха -17... -19 градусов. Ощущаемая температура -21... […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Прогноз погоды по Карелии на 13 января

В ближайшие сутки в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода, снег, местами сильный. Ветер восточных направлений, от слабого до сильного. Температура воздуха ночью -12... -17 градусов, местами до -25, на […]

«Рупор» (Петрозаводск) 

Контракт подписан. Предприятие «Мост» приступает к уборке дорог Петрозаводска

Ссылка на первоисточник: 

http://tvr-life.ru/content/kontrakt-podpisan-predpriyatie-most-pristupaet-k-uborke-dorog-petrozavodska

Название первоисточника: ТВР-панорама

Идентификатор статьи: 19041

Ресурс: start_tvr

Как стало известно порталу ТВР-Life, мэрия Петрозаводска и ГУП «Мост» все-таки сумели уладить разногласия, связанные с документами. Администрация Петрозаводска получила необходимую банковскую гарантию от предприятия.
Буквально только что состоялось подписание контракта. Читать дальше...

Сампо ТВ 

Журналистам и СМИ окажут юридическую помощь

В Карелии открылся Центр защиты прав журналистов и СМИ, который планирует помогать журналистам и редакциям решать проблемы, требующие юридической помощи. Инициаторы центра планируют по мере возможности создавать благоприятные условия для работы журналистов и редакций, кроме того намерены защищать права граждан на информацию. "Мы будем заниматься правовым просвещением журналистов (проводить семинары); вести мониторинг нарушений прав журналистов на осуществление профессиональной деятельности; готовить... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Петрозаводским коммунальщикам придется ответить по закону

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 января, РИА ФедералПресс. Организация, ответственная за состояние набережной в Петрозаводске, не справилась со своими обязанностями. Об этом рассказывает администрации города.

ИА «КарелНовости» 

МЧС Карелии ищет пропавшего рыбака

Толщина льда на водоемах Карелии позволяет любителям подледной рыбалки, многие из которых выезжают на лед на снегоходах, отправиться на любимый промысел, сообщает Главное управление МЧС России по РК. Однако спасатели напоминают о правилах поведения на льду и призывают к осторожности — с 1 по 12 января в Карелии зарегистрировано несколько случаев провалов техники под лед. В большинстве из них людям удалось спастись, однако двое жителей пос. Хийденсельга, Питкярантского района, отправившиеся на снегоходе... Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

Цены в Карелии выросли на 11 процентов

В декабре минувшего года индекс потребительских цен на товары и услуги составил в Карелии 103,3% к уровню ноября? с начала года — 110,9%. Индекс потребительских цен является одним из основных показателей, характеризующих уровень инфляции. За месяц цены в республике выросли на 3, 3%, а за год — на 10,9%, сообщает деловая интернет-газета «Вести Карелии».

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Банковская гарантия ГУП "Мост" оказалась недействующей

"Санта-Барбара" продолжается

Юристы Администрации Петрозаводска, проверяя банковскую гарантию ГУП РК «Мост», победителя декабрьского аукциона на содержание петрозаводских дорог, признали ее недействительной.

ИА «КарелНовости» 

Завтра в Карелии снова снег и мороз до -30

Завтра, 13 января, в Карелии утром и днем снег, местами сильный, метель. Температура воздуха -17, -22, местами до -30; днем — -12 , -17, по южным районам -4, -9. Порывы ветра могут достигать 13 метров в секунду. В Петрозаводске днем снег и слабая метель, ночью -17, -19, днем -7, -9. Такую погоду нам обещает Гидрометцентр республики.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Водитель объяснил неправильную парковку разрешением от "Единой России"

Активисты движения "СтопХам" во время очередной акции в Петрозаводске услышали неожиданное объяснение, почему водитель припарковался с нарушением ПДД. 

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Завтра в Карелии ожидается до -30 градусов

Завтра в Карелии ожидается до -30 градусов


По сведениям карельского гидрометцентра, завтра в республике по северным районам ожидается небольшой снег,по южным-ночью небольшой, утром и днем снег, местами сильный, метель.

Ветер на севере восточный, северо-восточный, на юге юго-западный, западный 5-10, утром и днем порывы до 13 м\с.

Температура воздуха ночью -17,-22, местами до -30, днем -12 ,-17, по южным районам -4,-9 градусов по Цельсию.

Рубрика: 

  • Общество

Метки... Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

С начала года в Карелии от управления автомобилями отстранены 216 нетрезвых водителей

В ДТП на дорогах республики пострадали 27 человек

За 11 дней нового года Госавтоинспекция Карелии отстранила от управления 216 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Для сравнения за аналогичный период 2014 года от управления транспортными средствами были отстранены 184 человека.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Прогноз погоды в Петрозаводске на вторник, 13 января

Прогноз погоды в Петрозаводске на вторник, 13 января


По сведениям карельского гидрометцентра, завтра в Петрозаводске ночью ожидается небольшой, днем умеренный снег, слабая метель.

Ветер юго-западный, западный 5-10 м\с.

Температура воздуха ночью -17, -19, днем -7, -9 градусов по Цельсию.

Рубрика: 

  • Общество

Метки: 

  • погода

Отображать на главной странице?: 

  • Нет

Отображать в "ТЕМА НОМЕРА"?: 

  • Нет

Включать в Яндекс.Новости... Читать дальше...

Сампо ТВ 

РАНХиГС приглашает на программы повышения квалификации

В январе 2015 года в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) продолжится обучение слушателей по программам дополнительного образования – повышения квалификации с различным объемом учебных часов. С 19 января запланировано проведение программ «Правовое обеспечение системы управления жилищным фондом в Российской Федерации» и «Управление государственными и муниципальными закупками». В первом квартале 2015 г. будут проведены обучающие... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Синоптики прогнозируют слабую метель завтра в Петрозаводске

Во вторник, 13 января, в Карелии ожидается облачная погода с прояснениями, температура днем -12, -17.

По сведениям карельского Гидрометцентра, на севере республики пройдет небольшой снег, на юге - ночью небольшой снег, а утром и днем – местами сильный, возможна метель.

Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

Неубранные дворы Петрозаводска — вина синоптиков и пьяных дворников

На сайте газеты «Петрозаводск» опубликовано неожиданное объяснение плохой уборке дворов и улиц Петрозаводска. Специалисты муниципального казенного учреждения «Служба заказчика» в новогодние праздники проводили проверки содержания придомовых территорий. Объехав дворы города 1 и 2 января, они убедились в том, что в большинстве из них дворники и не думают убирать снег и подсыпать скользкие места. После этого проверяющие выдали руководителям управляющих компаний 150 предписаний о срочном устранении недостатков. Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 12.01.2015

Климент-магазин.рф

Строительные материалы в Петрозаводске

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Petrozavodsk-travel.ru

Petrozavodsk

Dveri-karelia.ru

межкомнатные двери, светодиодные лампы купить сейчас по интернет ценам Карелия, Петрозаводск (Россия, Карелия, Петрозаводск)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Ptzsite.ru

Веб-дизайн, сайты в Петрозаводске |

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

165.cc

Website optimization

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Петрозаводске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

O-firme-v-ptz.ru

Отзывы о компаниях Петрозаводска (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Петрозаводске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Петрозаводске (доставка)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петрозаводске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петрозаводске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Реку в Карелии чистят от канализации, но это не решит глобальную проблему





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Петрозаводск

Жилой дом полыхал сегодня вечером в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net