Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Петрозаводска за 07.11.2014




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 8 ноября

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается облачная погода, осадки в виде ледяного дождя и снега, гололёд. Ветер восточный, северо-восточный, умеренный. Атмосферное давление около нормы. Ночью ледяной дождь. Ветер восточный, 3-8 […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Новгороде открылся международный театральный фестиваль по произведениям Достоевского

Театральную программу представят коллективы из Петрозаводска, Белгорода, Кинешмы, Санкт-Петербурга, Вроцлава (Польша), Воронежа, Брянска.

«Вести» 

В Петрозаводске прошел митинг в защиту муниципальных троллейбусов

Митинг за сохранение муниципальных троллейбусов прошёл в Петрозаводске на Студенческом бульваре. МУП "Городской транспорт" стоит перед угрозой банкротства, на предприятии введена процедура внешнего управления.

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

ТЕМА ДНЯ: Семья из Карелии разбилась, отправившись проведать лежащую в больнице маму

Виновник аварии получил три года тюрьмы

Кондопожский районный суд вынес приговор в отношении 37-летнего петрозаводчанина. Мужчина обвинялся в нарушении правил дорожного движения.

В ноябре 2013 года подсудимый в дневное время двигался на своем автомобиле «Тойота Хайэйс» по автодороге «Санкт-Петербург-Мурманск» из Петрозаводска в Кондопогу.

Сампо ТВ 

Сотрудники республиканского Управления наркоконтроля обнаружили в Петрозаводске наркотик, вызвавший волну массовых отравлений в регионах России

Причиной отравлений стало употребление курительной смеси нового типа. Входящее в ее состав высокотоксичное вещество, действует практически сразу же после употребления. Вызывает сильный бред, галлюцинации, потерю ориентирования в пространстве, слабость, нарушения памяти, дает сильнейшую нагрузку на сердечно-сосудистую систему. По данным ФСКН России, осенью нынешнего года в ряде регионов страны более 2 тысяч потребителей "спайсов" обратились в больницы с отравлениями, свыше 1 тысячи госпитализированы. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Трактор и самосвал устроили гонки по Лесному проспекту в Петрозаводске (видео)

Не смотря на то, что дорожные условия оставляют желать лучшего, лихачей в Петрозаводске меньше не стало. На "ДТП Петрозаводска и Карелии" появился очередной видеоролик из этой серии.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Галина Ширшина пошла на губернатора

Газета «Коммерсантъ» заинтересовалась делом заместителя мэра Петрозаводска Евгении  Сухоруковой. Федеральное СМИ пишет об этом деле взвешенно и серьезно. Читаем, как видят эту громкую историю федеральные журналисты. Галина Ширшина пошла на […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Рабочий погиб на стройке в Петрозаводске (фото)

Рабочий погиб на стройке в Петрозаводске, сообщает ГУ МЧС по РК.

Спасатели МЧС по Карелии приняли участие в ликвидации происшествия на строящемся объекте в г. Петрозаводске, говорится в сообщении ведомства.

Сегодня, 7 ноября в 16.35 от работников строящегося объекта в районе дома № 12 по ул. Суворова в г. Петрозаводске поступило сообщение о происшествии. На место было направлено медицинское подразделение Специализированной пожарной части. Сотрудники Спецчасти констатировали смерть... Читать дальше...

Сампо ТВ 

Дети из Эссойлы создали иллюстрации к "Красной книге Карелии"

12 ноября в 17.00 в Национальной библиотеке Республики Карелия состоится презентация книги «Красная книга Карелии детям». В ее основу легли детские рисунки об исчезающих растениях и животных Карелии, выполненные учащимися художественной студии «Домик света» из п.Эссойла Пряжинского муниципального района. Стихи об исчезающих растениях и животных Карелии написаны известной карельской писательницей Яной Жемойтель, книгу оформил заслуженный художник Карелии Виталий Наконечный. Руководитель художественной... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

За день в Петрозаводске случилось 60 ДТП! (ФОТО)

Петрозаводск сегодня бьет рекорды по количеству аварий на дорогах. Как сообщает сайт DTPPTZ,  по состоянию на 17 часов в Петрозаводске зарегистрировано 60 ДТП с материальным ущербом, что в среднем на две […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Друзья представились сотрудниками наркоконтроля и ворвались в чужую квартиру

В Петрозаводске осудили пятерых друзей, которые, представившись сотрудниками наркоконтроля, ворвались в одну из городских квартир и избили мужчину. Сначала друзья потребовали наркотики и деньги у незнакомца, а когда узнали, что […]

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Кто первый до поворота?

Видео нашего читателя

Петрозаводск, 7 ноября 2014 года, 10-20. Пересечение Лесного проспекта и Суоярвского шоссе.

Для кого-то скользкая дорога - повод осторожничать. А кому-то - удаль молодецкую показать, особенно если ты на большой машине.

- Кто первый до поворота? - видеорегистратор очевидца запечатлел заезд самосвала и колесного трактора на дистанции в несколько сотен метров в соперничестве за возможность первым совершить поворот на Суоярвское шоссе.

По итогам заезда тракторист "проиграл". Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Мужчины обокрали попутчицу с ребенком

Неприятный случай произошел в поезде Москва — Петрозаводск. Двое мужчин, направлявшихся в Карели, познакомились с женщиной, которая ехала со своим ребенком в этом же вагоне. Попутчики угостили свою новую знакомую спиртным […]

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Служебная собака в два счета раскрыла кражу, произошедшую в Петрозаводске

Она нашла не только вора, но и того, кто купил украденное

В Петрозаводске служебная собака раскрыла преступление через несколько часов после того, как оно было совершено.

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Снег. В Петрозаводске существенно увеличилось количество ДТП

Петрозаводск. 7 ноября, 2014 года. В последний рабочий день "короткой" праздничной недели, совпавший с сильным снегопадом, в Петрозаводске увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 07.11.2014

Paxus.ru

Пахус мотобуксировщики

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Dostavka-cvety.ru

Dostavka-cvety.ru - служба скорой доставки цветов по Краснодару и Краснодарскому краю

Bahama-mama.ru

Турагентство Багама Мама Петрозаводск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Петрозаводске камера запечатлела семь мужчин, выбрасывавших покрышки на помойку





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Карелии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Петрозаводск

Создать хорошие, но дорогие условия для спорта решили в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net