Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Петрозаводска за 24.09.2014

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Расстояние до трагедии (видео)

Расстояние до трагедии (видео)

В сети, в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" появилось нечто вроде аналитического видео, почему на Октябрьском погиб пешеход.

"Оценить расстояние от пешеходного перехода до места трагедии можно по этой видеозаписи", - пишет автор.




Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Издательский дом «ПетроПресс»

ИЗДÁТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ПЕТРОПРÉСС», издательско-полиграф. пр-тие.

Создано в 1990 решением Петрозаводского гор. Совета как Петрозаводское гор. газетное изд-во, затем преобразовано в И. д. «П.». Выпускает газ. «Петрозаводск» (с янв. 1991) и «ТВР-Панорама» (с мая 1992).

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Игнатьев Василий

ИГНÁТЬЕВ Василий Кондратьевич (14.01.1944, c. Сумпосад Беломор. р-на ― 05.02.2005, г. Петрозаводск), врач, педагог. Докт. мед. наук (1992). Проф. (1993).

В 1970 окончил Петрозаводский гос. ун-т. В 1973―78 возглавлял терапевт. отд-е Респ. б-цы. С 1978 науч. и клиническая деят. И. связана с мед. ф-том Петро-заводского гос. ун-та.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Ангел пролетел над Петрозаводском...

Ангел пролетел над Петрозаводском...

"Ариша, мы тебя любим", - воздушные шары с такими трогательными надписями и без них в 18 часов взмыли сегодня в небо над Петрозаводском и Костомукшей, Хайфой и Иркутском.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пешеход погиб в Петрозаводске, выскочив на дорогу из-за машины (фото)

Пешеход погиб в Петрозаводске, выскочив на дорогу из-за машины (фото)

Напомним, ДТП с участием пешехода и автобуса ПАЗ произошло на Октябрьском проспекте у дома №39, сообщает сайт "ДТП Петрозаводска и Карелии". 

ИА «КарелНовости» 

Маршрутный ПАЗик насмерть сбил человека

ДТП с участием пешехода и автобуса ПАЗ произошло на Октябрьском проспекте у дома №39 Как сообщает Госавтоинспекция Петрозаводска, сегодня в 18.10, у дома №27 по Октябрьскому проспекту водитель автобуса Паз, 1976 г.р., двигавшегося по маршруту с пассажирами, совершил наезд на пешехода, 1972 г.р. , который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автобуса из-за стоящей автомашины вне установленного для перехода места. В нескольких метрах находится регулируемый пешеходный переход. По информации «ДТП Карелии и Петрозаводска»... Читать дальше...

Сампо ТВ 

В кадре: легенды о родовых замках ингушских тейпов и боевых башнях

В Национальном музее Карелии открылись фотовыставки «100 лет Дикой дивизии» и «Легенды гор», посвященных Первой Мировой войне и Республике Ингушетия. Фотовыставка «100 лет Дикой дивизии» приурочена к 100-летию начала Первой Мировой войны и создания Кавказской конной дивизии, с начала своего существования больше известной как «Дикая дивизия». Она содержит сведения о боевом пути ингушского кавалерийского полка за 3 года войны, о его всадниках и командирах, имевших высокие государственные награды. Читать дальше...

«AllNW.ru» 

Тельнов: «Если депутаты Петрозаводска не подтвердят участие города в проекте, о реконструкции канализационно-очистных сооружений на ближайшие годы можно забыть»

Тельнов: «Если депутаты Петрозаводска не подтвердят участие города в проекте, о реконструкции канализационно-очистных сооружений на ближайшие годы можно забыть»

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Прогноз погоды в Карелии на четверг

Ожидаются отрицательные температуры

Завтра в Карелии ожидается такая погода.

Петрозаводск. +3+10, пасмурно, временами дождь. Ветер южный, 4-6 м/с.

Костомукша. -3+5, ночью сильный снег, днем небольшой дождь. Ветер южный, юго-западный, 3-6 м/с.

Сегежа. +4+9, пасмурно, дождь. Ветер южный, юго-западный, 7-8 м/с.

Сортавала. +6+11, пасмурно, дождь. Ветер южный, юго-западный, 5-10 м/с.

Сампо ТВ 

В Карелии откроются 14 этнокультурных центров

Правительством республики утверждена государственная программа «Культура Республики Карелия» на 2014-2020 годы. Ожидается, что на 50 объектах культурного наследия будут проведены работы по ремонту, реставрации и противоаварийной защите. После строительства и реконструкции должен появиться 21 объект. До 88% вырастет доля объектов культурного наследия, состояние которых является удовлетворительным, что позволит увеличить до 350 единиц количество объектов культурного наследия, вовлеченных в сферу культурного туризма. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Спецкомиссия обследовала отремонтированные дороги Петрозаводска

Спецкомиссия обследовала отремонтированные дороги Петрозаводска

С начала этой недели специальная комиссия, в состав которой входят специалисты Комитета ЖКХ администрации Петрозаводска, Автодора и др., проверяет качество и объемы выполненных подрядчиками работ по ремонту асфальта автомобильных дорог общего пользования.

Как рассказал сегодня заместитель председателя комитета ЖКХ Администрации Петрозаводска Александр Исаков, по итогам уже обследованных дорог у комиссии есть претензии к подрядчикам... Читать дальше...

Сампо ТВ 

Голиковка, Зарека, Кукковка будут временно останутся без горячей воды и отопления

По информации Петрозаводской ТЭЦ ОАО «ТГК-1», 23 сентября в ходе осуществления переключений магистральных тепловых сетей для подключения социальных объектов города к теплу было обнаружено повреждение тепловых сетей в районе пересечения ул. Анохина и ул. Горького. Для устранения повреждения теплотрассы несколько районов города - Голиковка, Зарека, Кукковка – будут временно отключены от горячего водоснабжения и отопления. Напомним, данный участок теплотрассы в августе этого года был признан аварийным. Читать дальше...

Сампо ТВ 

Государственные служащие Минздравсоцразвития Карелии повышают квалификацию в РАНХиГС

22 сентября Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приступил к обучению группы слушателей из числа специалистов Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия по программе повышения квалификации: «Повышение эффективности государственного управления и государственной службы Российской Федерации» в объеме 72 учебных часов. Программа обучения включает такие темы как "Новации законодательства, регулирующие государственную гражданскую службу РФ"... Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

Дороги в Петрозаводске перестанут ремонтировать вовсе

Сегодня на встрече с журналистами начальник комитета городского хозяйства и транспорта Петрозаводска Александр Исаков сказал, что планов на ремонт городских дорог у мэрии пока нет, так как отсутствует финансирование, пишет «Столица на Онего» Неизвестно, сколько средств поступит в следующем году из дорожного фонда Карелии в городской бюджет на ремонт и строительство дорог. Кроме того, по его словам, в этом году администрации не удастся полностью расплатиться с подрядчиком за уже выполненный ремонт городских дорог. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Социальные рейсы Петрозаводск – Великая Губа и Сенная Губа и туристические на Кижи продлятся до 15 ноября

Турхолдинг «Карелия» и Государственный комитет Республики Карелия по транспорту приняли совместное решение о продлении социальных рейсов по маршруту Петрозаводск – Великая Губа (через Сенную Губу и Кижи) до 15 ноября. […]

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Иваненко Владимир

ИВАНÉНКО Владимир Михайлович (р. 23.11.1938, пос. Хор Лазовского р-на Хабаровского края), график, живописец.

Учился в Ленинградском гос. пед. ин-те (1961―66). В 1967―70 работал худ.-декоратором на Петрозаводском телевидении. В 1970―71 гл. худ. г. Петрозаводска. С 1973 чл. СХ. Осн. жанр  тв-ва ― пейзаж.



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 24.09.2014

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Реку в Карелии чистят от канализации, но это не решит глобальную проблему





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Петрозаводск

Организаторы «Воздуха Карелии» получили сотни заявок от волонтеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net