Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Петрозаводска за 27.06.2014




«Ведомости Карелии» 

Союз России с Азией будет похож на Евросоюз?

Евразийский и Европейский союзы многое объединяет и строятся они на схожих платформах. Об этом заявил представитель Министерства иностранных дел России в Петрозаводске Даниэль Марценюк на одной из дискуссионных площадок Международного молодежного форума "В городе", состоявшемся в Карелии.

«Ведомости Карелии» 

Житель Петрозаводска в «боевой» раскраске пытался помешать подготовке к Дню города

Полиция Петрозаводска задержала молодого человека, который пытался помешать рабочим устанавливать оборудование для празднования Дня города и оказал сопротивление стражам порядка.

«Ведомости Карелии» 

Детские вещи для беженцев из Украины принимают в перинатальном центре Петрозаводска

Сотрудники республиканского перинатального центра в Петрозаводске обратились к жителям города с просьбой оказать помощь в сборе детский вещей для беженцев из Украины.

«Ведомости Карелии» 

Исторический квартал Петрозаводска на несколько часов отправит горожан в прошлое

В квартале исторической застройки Петрозаводска 28 июня пройдет традиционный праздник «Иллюзии Старого города», во время которого будут воссозданы картины городской жизни 100-летней давности.

Сампо ТВ 

Школьники из разных городов Карелии побывали в Доме Кантеле

Продолжаются летние каникулы и многие старшеклассники проводят их с пользой, готовясь выбрать профессию. На днях в Доме Кантеле побывали ребята из тематического лагеря «Педагогические мастерские», организованного Петрозаводским педагогическим колледжем. Третий год колледж приглашает старшеклассников на небольшие, но очень познавательные смены в столицу. Ребят ждет близкое знакомство с колледжем и культурно-познавательная программа. 60 старшеклассников из Беломорска, Ладва-Ветки, Кеми, Питкяранты... Читать дальше...

«Ведомости Карелии» 

Мэрия Петрозаводска не давала разрешение на вырубку зеленой изгороди в центре города

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина заверила, что власти города не давали разрешение на вырубку зеленых насаждений напротив гостиницы «Северная» - там для прокладки пешеходной дорожки вырублено 3,5 метра живой изгороди.

«Ведомости Карелии» 

Разделение Петрозаводска на административные районы увеличит число чиновников

Власти Петрозаводска выступили против разделения города на административные районы, мотивируя это тем, что такая реформа приведет к росту чиновничьего аппарата.

Сампо ТВ 

Кадровые изменения в Правительстве Карелии

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал указ об освобождении с 18 июля 2014 г. Усынина Игоря Викторовича от должности заместителя Главы Республики Карелия - Министра финансов Республики Карелия по собственному желанию. Также указом Главы республики с 27 июня 2014 г. Бураков Дмитрий Рюрикович освобожден от должности председателя Государственного комитета по развитию информационно-коммуникационных технологий по собственной инициативе, сообщает пресс-служба Правительства РК.

Сампо ТВ 

Изменены сроки и способы охоты на животных

26 июня в Министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства РК состоялось очередное заседание Общественного совета в сфере охотничьего хозяйства, на котором были подведены итоги работы Управления охотничьего хозяйства за 1 полугодие текущего года и предоставлена информацию о ходе подготовки к летне-осеннему сезону охоты, а также об изменениях в правила охоты. Так, в рамках контрольно - надзорных мероприятий осуществлено 357 патрульных выезда. Составлено 124 протокола об административных правонарушениях (2013 год- 96)... Читать дальше...

«Ведомости Карелии» 

Карельская береза исчезает в Карелии

В Карелии осталось всего около 2 тысяч деревьев карельской березы. В той же Белоруссии, по неофициальным данным, их в 20 раз больше.

«Ведомости Карелии» 

Трактор выступил в роли эвакуатора в Петрозаводске (видео)

Забавное видео опубликовано в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии». Возле гипермаркета «Сигма» на Древлянке водитель трактора поднял в воздух неправильно припаркованный автомобиль. Другим водителям пришлось подождать, пока тракторист закончит свою работу.

«RT» (Russia Today) 

Жительница Карелии перевела 13 млн рублей возлюбленному «американскому генералу», с которым познакомилась в интернете

Жительница Петрозаводска за два года перечислила 13 млн рублей на счёт мошенников, чтобы освободить из плена возлюбленного, с которым познакомилась в интернете.

Сампо ТВ 

Программа празднования Дня города

Праздничные мероприятия начнутся в 9 утра в районе Онежской набережной. Какие мероприятия организованы для Петрозаводска и гостей города, можно узнать здесь.

«Ведомости Карелии» 

Адвокат попал на скамью подсудимых за мошенничество с квартирами клиентов

Прокуратура Карелии направила в суд уголовное дело в отношении адвоката Петрозаводской коллегии адвокатов Эдуарда Медведева, обвиняемого в мошенничестве с материнским капиталом при оформлении покупки квартир его клиентами.

«Ведомости Карелии» 

Правительство Карелии подтвердило отставку глав минфина и комитета по ИКТ

Пресс-служба правительства Карелии сегодня подтвердила отставку заместителя главы республики, министра финансов республики Игоря Усынина и председателя Государственного комитета по развитию информационно-коммуникационных технологий Дмитрия Буракова.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петрозаводске мужчина подозревается в незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

Читать дальше...

Сампо ТВ 

Государственные услуги стало легче получить.

Упрощена процедура получения государственных услуг Процесс предоставления государственных услуг зачастую предусматривает необходимость обращения заявителей не только в органы власти, но и в другие организации для получения каких-либо документов, необходимых для оказания государственной услуги. Постановлением Правительства республики от 20 января 2012 года утвержден перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами Республики Карелия государственных услуг. Читать дальше...

Сампо ТВ 

В Петрозаводске появилась инновационная лаборатория технического сервиса

На лесоинженерном факультете ПетрГУ открылась инновационная лаборатория технического сервиса. Лаборатория представляет собой передовую полнокомплектную станцию технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей, предназначенную для проведения технического осмотра, инспекционного контроля, а также ремонтных и регулировочных работ. В состав лаборатории входит тормозной стенд, прибор проверки внешних световых приборов, газоанализатор для контроля содержания СО, СН, СО2, О2 в отработавших газах... Читать дальше...

«Ведомости Карелии» 

Освобождение Петрозаводска: уникальные кадры кинохроники (видео)

Утром 28 июня 1944 года советские десантные катера вошли в Петрозаводску губу Онежского озера и первые советские солдаты вступили в брошенный финнами город. Уникальный кадры кинохроники 1944 года.



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 27.06.2014

Csr-ptz.ru

Центр социальной работы г. Петрозаводска - Домашняя

Ikea-ptz.ru

IKEA-PTZ

Ooo-ksd.ru

Изготовление и строительство домов из профилированного бруса в Петрозаводске (г.Петрозаводск шуйское шоссе 20, Телефон: (8142) 70-23-74 )

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Pro-ptz.ru

Петрозаводск - лучший город в мире! (информация о городе от достопримечательность до магазинов и покупок) Карелия

Сайнаволок.рф

"Новый Сайнаволок" - малоэтажный жилой комплекс | Добро пожаловать в "Новый Сайнаволок"!

Banya10.ru

Бани и срубы под ключ г. Петрозаводск от производителя. Купить в г. Петрозаводск

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Петрозаводске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Климент-магазин.рф

Строительные материалы в Петрозаводске

Love.29ru.net

Знакомства в Петрозаводске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Jurist-karelia.ru

"Городская юридическая служба" — юристы в Петрозаводске (Карелия, г. Петрозаводск, Мерецкова, 8-а, офис 14, Телефон: +7 (8142) 33-00-12)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Мы всегда окажем поддержку»: депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин рассказал, почему нужно сохранить ОМК и «Олонию»





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Петрозаводск

Уровень воды поднялся в реках Пудожского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net