Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

16 января: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит».

Врачи предупредили об опасности купания в проруби. Незакаленный человек может столкнуться с проблемами.

Объявился россиянин, выигравший полмиллиарда в лотерею. Победитель не сразу узнал о свалившемся на него счастье.

Женщина попала под колеса автомобиля в Петрозаводске. Пострадавшей не понадобилась госпитализация.

Завтра Валерия Верхоглядова проводят в последний путь. Прощание с известным карельским журналистом и писателем пройдет в траурном зале по адресу: ул. Кирова, 40а.

Эксперты назвали профессии, которые скоро исчезнут. У водителей и продавцов наступает нелегкое время.

Мужчину, подозреваемого в преступлении, разыскивают в Петрозаводске (видео). Правоохранительным органам требуется помощь жителей карельской столицы.

Суд вынес приговор бывшему главе ИК-7 в Сегеже. Сергей Коссиев получил два с половиной года лишения свободы за злоупотребления полномочиями.

Запущен обратный отсчет до отключения аналогового вещания в Карелии. В июне 2019 года наша республика перейдет на «цифру».

Огромные долги за тепло образовались в районах Карелии. Жители покидают карельские поселки в поисках работы, оставляя дома с неоплаченными коммунальными услугами.

В мэрии уверили, что крещенские купания пройдут на набережной Петрозаводска. Переноса запланированного места зимней купели в карельской столице не планируется.

Россиянам рассказали, за какие услуги ЖКХ они могут не платить. За отопление и ресурсы, используемые для общедомовых нужд, платить придется в любом случае.

Названа страна с самыми красивыми женщинами в мире. Девушки из Венесуэлы оказались лучше всех.

ГИБДД предупредила карельских водителей об опасностях на дорогах. Из-за морозной погоды в Карелии может осложниться обстановка на дорогах.

Ученые назвали способ предотвратить преждевременную смерть. Специалисты обосновали выводы на основании данных 8 тысяч подопытных.

Депутаты ЗС РК выступили за отставку министра образования Карелии. Министерство взяло на вооружение тактику предоставления минимальной информации народным избранникам республики.

В Карелии мужчина избил соседа за курение на балконе. Осужденному по статье «побои» назначил административный штраф в пять тысяч рублей.

Мужчина на автомобиле «Рено-Логан» пропал в Петрозаводске. Полиции карельской столицы требуется помощь местных жителей в розыске человека.

Мужчина в Рождество до смерти избил незнакомого жителя Сегежи. 26-летнему молодому человеку, обвиняемому в преступлении, грозит до 15 лет лишения свободы. 

В школах Карелии не могут ликвидировать вторую смену. Проблему может решить только строительство новых учебных заведений в республике.

Движение транспорта ограничат в центре Петрозаводска. Участок проспекта Карла Маркса закрывают из-за Крещенских купаний.

«Скорая» не приехала к задыхающемуся ребенку в Карелии. Диспетчер по телефону сказала, что машина с бригадой медиков находится на выезде, и предложила маме самостоятельно привезти синеющего ребенка в больницу.

Жителей Карелии попросили не выбрасывать новогодние елки на помойку. Мини-зоопарк Эколого-биологического центра в Петрозаводске примет в дар деревья или еловые ветки.

Включать в Яндекс.Новости: 
Да

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Петрозаводск

Стало известно, в каком районе Карелии чаще болеют раком



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев



Петрозаводск

«Сгорело практически всё». В Карелии семье погорельцев нужна помощь



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Петрозаводск

Первые длинные выходные в Карелии будут прохладными



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Петрозаводск

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Петрозаводск

СК: в Петрозаводске арестовали на 2 месяца подростка, изрезавшего двух девушек



Карелия

Парфенчиков: нацпроекты и госпрограммы меняют облик республики



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Петрозаводске благотворительный экомагазин выкидывает одежду в мусорку





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карелии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Петрозаводск

Пешехода отбросило на несколько метров после наезда автомобиля в центре Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net