Другие новости Петровска и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Беседа с инсайдером: в городской власти начнутся большие перемены

Беседа с инсайдером: в городской власти начнутся большие перемены

Слухи у нас

- Привет. Что нового-интересного?

- Сейчас всё интересное – выборы, однако.

- Согласная. И в связи с этим скажи: Исаев и Бондаренко в одном округе - это что означает? Исаев – спикер думы следующего созыва?

- Теоретически – да. Но, сама понимаешь, наши режиссеры-постановщики всех политических процессов, а они у нас гениальные (согласись, комбинация по 4-му округу - это креативно), могут придумать какое-нибудь иное режиссерское решение. Например, отправить Исаева в Совет Федерации, а на думу поставить красотку Татьяну Ерохину.

- Но Исаев должен победить в одномандатном округе, а уход оттуда означает довыборы и коммунисты начнут кричать о бездарной трате бюджетных средств.

- Это да. Потому я всё-таки ставлю на Исаева – спикера. Но с оговорками.

- Погоди, если Исаев спикер облдумы, а в гордуму заводят Сергея Овсянникова, это что означает?

- Я думаю, отставку команды Грищенко. Говорят, есть планы по замене не только Кудинова, но всей его команды. А зарплатные места в гордуме отдадут иным людям. Я тебе больше скажу: врут, что Дмитрий Геннадьевич может расстаться и с мандатом, если чего-то не послушается...

- Чего конкретно?

- А этого я не знаю. Но, тем не менее, если Исаева передвинут в облдуму, а Кудинова выведут в рядовые депутаты, в городской власти начнутся большие перемены. И не спрашивай меня, к лучшему или наоборот. Не знаю.

- Хорошо, вернемся к областным выборам. Почему в списки кандидатов не попали Артемов, Стрельников, Сурков?

- Тут всё просто, из властного эшелона выводят людей Радаева. Я, честно говоря, не исключаю, что и смена глав потому затеяна. Хотя…

- Что – хотя?

- Например, глава Питерского района – это абсолютно несамостоятельный человек, он местоблюститель министра труда Сергея Егорова, который, врут, рулил Питеркой до последнего времени из своего кабинета на Горной.

- Какой многосторонний товарищ!

- Это да. Еще я прочитала, что глава Петровска – креатура нашего московского депутата Виктора Кидяева. Короче, с главами непонятно. Но очевидно одно, что большинство из них – откровенно слабые руководители. Хотя, с другой стороны, менять глав в канун выборов – странно. Какими бы начальниками они ни были, но избирательные процессы у всех отточены до совершенства.

- Ты сама говорила, что у нас гениальные режиссеры-постановщики. Им виднее. А замены-то провинившимся нашли?

- Сегодня и.о. главы Петровского района назначили Александра Гречихо.

- Фамилия знакомая.

- Да, он в свое время в составе саратовского десанта высаживался в Марий Эл. Но потом они дружно проиграли выборы и были отправлены в отставку. Но Гречихо больше известен своей тещей, Надеждой Кудашовой, которая судьбой любимого зятя занимается вплотную.

- А Кудашова – это бывшая первый замминистра сельского хозяйства?

- Да, и очень хороший замминистра. Ее от большого ума уволила Татьяна Кравцева, которая на тот момент рулила минсельхозом. И теперь Надежда Николаевна – советником в Россельхозбанке.

- Я ее помню. Она мне нравилась.

- И, кстати, о Россельхозбанке. Говорят, на 15 августа в Саратовскую область готовится визит министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева.

- Упс! А это при сегодняшних раскладах в высших эшелонах власти очень круто. И показывает, как высоко влияние нашего федерального политика.

- Это да. А теперь расскажи, что за новое издание открылось на прошлой неделе?

- "Ригель". Главный редактор – Петр Красильников, директор – Галина Мишина. Говорят, собираются писать серьезную экономическую аналитику. По слухам, проект финансирует Дмитрий Ханенко. Пока еще депутат облдумы и гендиректор завода Орджоникидзе.

- То, что новое СМИ открыли, - это, безусловно, хорошо. Но при всем моем самом нежном отношении к Красильникову, он не самый лучший экономический журналист.

- Это да, но Петр Николаевич – хороший учитель.

- Согласна. А зачем Ханенко СМИ?

- Хороший вопрос. Злопыхатели утверждают, что на это его сподвиг некогда великий и ужасный Сергей Курихин. Дескать, хорошее СМИ – хороший инструмент влияния.

- Всё правильно. Но уже то, что Ханенко приписывают дружбу с Курихиным, - это сегодня плохой знак. И, кстати, о Сергее Георгиевиче: у него как дела? Зачем он запалил уголовное дело с "Каштаном"? Об этом же никто ничего не знал.

- Я откуда знаю? Нервничает, наверное. Врут, что в "Волжском прайде", где он живет, установлено наружное наблюдение, которое ни от кого не скрывается. Кстати, задержанный Николай Межуев живет там же.

- Вот-вот, сняла вопрос с языка. Что за история с Межуевым?

- Не знаю, но подозреваю, что это тоже зачистка. На этот раз аренинских кадров.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Петровск

В Петровске в 2024 году отремонтируют 30 дворов



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Петровск

В Саратовской области подростка-инвалида высадили из автобуса на трассе в декабре



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Петровск

В Саратовской области на модернизацию четырех детских лагерей за год потратят 100 миллионов рублей



WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Саратов

Быть в тренде: компания «Мария» приняла участие в форуме-выставке «Индустрия 4.0»



Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Петровск

В Петровске в 2024 году отремонтируют 30 дворов



Саратовская область

Губернатор Бусаргин: в Саратовской области отменены парад и салют в День Победы



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петровска или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петровске и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петровска и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Петровск

В Саратовской области на модернизацию четырех детских лагерей за год потратят 100 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net