Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 04.11.2022




Daily.Afisha.ru 

«Последние из алеутов»: как выживает самый малочисленный народ России

Тем временем в России

В октябре 2022 года скончался последний носитель алеутского языка в России Геннадий Яковлев, который был одним из активнейших деятелей по развитию коренной культуры. Алеуты — древний и (уже) самый малочисленный народ России, их культура медленно вымирает. «Афиша Daily» рассказывает, как они борются за сохранность своих традиций.

Читать дальше...

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Пять причин переехать на Дальний Восток

Борис Горбунов - Пресс-секретарь комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве — 2022». Дальний Восток — это уникальный регион, который сегодня представляет большие возможности для развития. Здесь реализуются масштабные проекты в сфере экономики, образования, науки, культуры и туризма. На Дальнем Востоке создаются и действуют наиболее эффективные и быстрые карьерные и социальные лифты. Подробнее узнать о преимуществах жизни в восточных регионах страны можно на мероприятиях, которые... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник территориального следственного отдела встретился со школьниками села Мильково

Исполняющий обязанности руководителя Мильковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Камчатскому краю майор юстиции Евгений Вячеславович Иванов совместно с представителем прокуратуры встретился с учащимися 9 класса средней школы № 2.

Profile.ru 

Китай наращивает сотрудничество с РФ в области спутниковой навигации

Китай все активнее сотрудничает с Россией в области спутниковой навигации. Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщил руководитель Управления спутниковых навигационных систем КНР Жань Чэнци в ходе пресс-конференции. "Мы осуществляем все более интенсивное и тесное сотрудничество с Россией", – отметил Жань Чэнци. Чиновник указал, что Китай и Россия укрепляют контакты в этой сфере в соответствии

Sakhalife.ru 

Состоялся Дальневосточный межнациональный форум «Якутия объединяет»

Дальневосточный межнациональный форум «Якутия объединяет» проводится в Якутске В День народного единства глава города Якутска Евгений Григорьев принял участие в открытии Дальневосточного регионального межнационального Форума «Якутия объединяет. Молодежь наций – взгляд в будущее» в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского. Проект Дальневосточного регионального межнационального форума «Якутия объединяет. Молодежь наций – взгляд в будущее» реализуется общественным […]

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Юные футболисты «Бампера» победили на всероссийском турнире в Москве

Специальными призами лучших игроков соревнований награждены сразу два футболиста в составе команды из Петропавловска-Камчатского, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Рамблер 

Прокуратура Камчатки проверит информацию о добыче платины с нарушением законодательства

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 ноября. Прокуратура Камчатского края проверяет информацию, размещенную в СМИ, о возможной добыче рассыпной платины с нарушением законодательства, в результате чего в реке Вывенка на севере края сократилась популяция…

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Всероссийский турнир по самбо памяти Владимира Пушницы стартует на Камчатке

За призовые места популярных соревнований сразятся более ста спортсменов из пяти федеральных округов, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».  

ИА «Кам 24» 

Работники рыбной отрасли Камчатки могут принять участие в конкурсе «Лучший по профессии

В Камчатском крае ведётся прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе на звание «Лучший по профессии» в рыбной отрасли, который проводится в десяти номинациях.

Рамблер 

На Дальнем Востоке начались мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 ноября. /ТАСС/. Корякский обрядовый праздник благодарения «Хололо» на Камчатке дал в пятницу старт праздничным мероприятиям, посвященным Дню народного единства на полуострове.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Посвящённый Дню народного единства «Росквиз» прошел на Камчатке

В Петропавловске-Камчатском в преддверии Дня народного единства состоялась интеллектуальная игра в формате «Росквиз», сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края. Четыре команды боролись за звание лучших знатоков истории праздника: две из них представляли старшее поколение, а две – молодёжь. В игре, которая прошла в библиотечно-информационном центре «Доступный город» принимали участие сборная филиала Всероссийской академии внешней

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Осенью с Камчатки в армию призовут 330 человек

Штабом восточного военного округа установлено задание для Камчатского края на призыв 330 человек в рамках призывной кампании 2022 года, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое правительство.

Полуостров Камчатка 

Ирина Яровая поздравила жителей Камчатки с Днем народного единства

В День народного единства 4 ноября вице-спикер Госдумы, депутат от Камчатского края Ирина Яровая поздравила земляков с государственным праздником.

«Дорогие земляки! Дорогие друзья! День народного единства в этом году, наверное, мы как никогда ощущаем по-особенному. Понимая, насколько важна память предков и преемственность поколений, насколько важна сила духа и общая воля, которая объединяет нас в служении родному Отечеству. Понимая, что наша родная земля всегда сохранялась благодаря жертвенному... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке в армию призовут более 300 новобранцев

Штабом ВВО установлено задание для Камчатского края на призыв в рамках призывной кампании 2022 г. — 330 человек. Как сообщили в краевом правительстве, в октябре прошлого года сборный призывной пункт Камчатского края открылся на новом месте. Здание сборного пункта рассчитано на одновременное размещение 60 призывников. На первом этаже располагаются кабинеты врачей, а также комната для

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Ирина Унтилова поздравила жителей Камчатского края с Днем народного единства

Дорогие земляки!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края сердечно поздравляю с Днем народного единства!

Сегодня, как никогда, этот государственный праздник призван поддержать нас всех духовно, напомнить о том, что мы являемся частью огромной страны, которая много раз переживала грозные исторические события и всегда добивалась победы.

В нашей памяти дата 4 ноября навсегда связана с подвигом предков, которые отстояли родную землю от врага. Вся история России пронизана великой идеей народной сплоченности ... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 04.11.2022

Разработка-строительной-сметы.рф

Разновидность сметной документации в строительстве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Петропавловск-Камчатский

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net