Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 03.10.2021

iToday 

Аварии и катастрофы вертолетов в России в 2020-2021 годах - 03.10.2021

2021 3 октября в Подмосковье вертолет Robinson R-44 упал в лесу в районе Тураевского шоссе вблизи Лыткарино. Все три человека на борту погибли. По настоящим управления МЧС по Московской области, экипаж выполнял учебный полет. Информация о ЧП зачислилась спасателям в 19:41. Возгорания после падения не было.27 сентября на Камчатке частный вертолет Sud-Aviation Gazelle при посадке завалился на бок. Инцидент приключился в районе 23 километра трассы Елизово...




«Взгляд» 

В Подмосковье три человека погибли при падении вертолета

Три человека погибли человек при падении вертолета Robinson R-44 в подмосковном Лыткарино, сообщили в МЧС России.

«В 19.41 поступила информация о том, что в лесополосе в н.п. ЗИЛ-городок, г.о. Лыткарино при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел крушение вертолет Robinson R-44. Возгорания не последовало. В результате происшествия погибли три человека», – приводит сообщение ведомства РИА «Новости».

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке следователи выясняют обстоятельства исчезновения туриста

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю организована проверка обстоятельств исчезновения альпиниста на вулкане Ключевская сопка, сообщили «КамИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Капитана рыболовного судна будут судить за незаконную добычу камчатского краба

В прокуратуре Камчатского края утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя. Как рассказали «КамИНФОРМ» в надзорном ведомстве, он обвиняется в незаконной добыче водных биологических ресурсов с использованием служебного положения, применением самоходного транспортного плавающего средства, причинившей особо крупный ущерб.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На месте «Зеленовских озерков» на Камчатке появится гостиничный комплекс

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов посетил туристско-рекреационный кластер «Зеленовские озерки», где идёт строительство гостиничного комплекса. Как рассказали «КамИНФОРМ» в краевом правительстве, глава региона и представители компании Honka, которая реализует проект, осмотрели площадку, где ведутся работы.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке обнаружены уникальные артефакты

В Елизовском районе Камчатского края во время работы экспедиции Института археологии РАН обнаружены уникальные археологические объекты: остатки жилища и очага. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в региональной Службе охраны объектов культурного наследия.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Жителям Петропавловска стал доступен виртуальный концертный зал

В Петропавловске в концертном зале «Октябрьский» открылся виртуальный концертный зал, рассказали «КамИНФОРМ» в министерстве культуры региона. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Культура».

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке обустроили набережную для жителей поселка Оссора

На Камчатке в поселке Оссора завершили работы по благоустройству места для отдыха жителей - набережной за сквером Победы. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в правительстве Камчатского края.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Артисты камчатского драмтеатра показали «Антарктиду»

Артисты Камчатского драмтеатра стали участниками фестиваля театров Дальнего Востока в Хабаровске, сообщили «КамИНФОРМ» в краевом правительстве. В программу фестиваля вошли пятнадцать спектаклей театров из семи регионов ДФО: Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской и Магаданской областей, Республики Саха (Якутия), Камчатского края и Республики Бурятия.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 4 октября 2021 года

(подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска). Читать дальше...

Credo.press 

На 50-м году коронавирус оборвал жизнь настоятеля храма РПЦ МП в Старых Черемушках (Москва) о. Алексия Петухова

Настоятель храма РПЦ МП во имя преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках г. Москвы иерей Алексий Петухов скончался от коронавируса 3 октября на 50-м году жизни, сообщает проект "Соборность". Петухов Алексей Валентинович родился 18 марта 1972 года в Москве. Крещен был уже в 20-летнем возрасте в храме Рождества Пресвятой Богородицы на Возмище в подмосковном Волоколамске.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Названы лидеры двух треков конкурса «Лидеры России» от ДФО

Кто стал лучшим в треках «Госуправление» и «Бизнес и промышленность»?

Во Владивостоке подвели итоги регионального финала четвертого сезона конкурса «Лидеры России» от президентской платформы «Россия – страна возможностей» по Дальневосточному федеральному округу.

Определены лидеры по трекам «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность»: ими стали конкурсанты из четырех регионов округа – Приморского, Хабаровского и Камчатского края, а также Республики Бурятия.

МЧС России 

На территории Камчатки действует тихоокеанский циклон: спасатели рекомендуют соблюдать меры предосторожности

Тихоокеанский циклон, подошедший к берегам Камчатки, смещается вдоль восточного побережья полуострова. Атмосферный вихрь продолжит оказывать своё влияние на большую часть полуострова, преимущественно, до конца суток 4 октября. В настоящее время на всей территории края наблюдаются слабые, местами умеренные осадки, ветер на побережьях местами достигает 20 метров в секунду. Происшествий, связанных с прохождением циклона, не зарегистрировано. В краевой столице обеспечено движение по всем направлениям. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

К берегам Камчатки подошел тихоокеанский циклон

Спасатели камчатского ГУ МЧС сообщают, что к берегам полуострова подошел тихоокеанский циклон. Атмосферный вихрь продолжит влиять на край до конца суток 4 октября. Сейчас на всей территории наблюдаются умеренные осадки, на побережье ветер может достигать 20 м/c. В Петропавловске обеспечено движение по всем направлениям, автобусы ходят по расписанию, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Над Камчаткой бушует циклон

Обрушившийся в субботу, 2 октября, на южное и восточное побережье Камчатки охотоморский циклонический вихрь в воскресенье, вышел на пик своего развития. На Петропавловск-Камчатский за сутки вылилось более одной пятой нормы месячных осадков, 35 мм. Порывистый ветер на побережье местами усиливался до 20-25 м/с. На Мысе Лопатка его порывы в достигали 32 м/с, при этом количество выпавших осадков составило 22...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 25769 заражённых COVID-19

Зафиксирован новый максимум смертей от COVID-19 за сутки.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 25769 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,34% — до 7 586 536.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 8,7% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25 769 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 4294
  • 2 Санкт-Петербург 2463
  • 3 Московская область 1646
  • 4 Самарская область 620
  • 5 Воронежская область 591
  • 6 Нижегородская область 588
  • 7 Свердловская область 535
  • 8 Ростовская область 509
  • 9 Пермский край 507
  • 10 Республика Башкортостан 482
  • 11 Республика Крым 421
  • 12 Челябинская область 389
  • 13 Иркутская область 376
  • 14 Красноярский край... Читать дальше...

МЧС медиа 

Тихоокеанский циклон действует на территории Камчатки

Сейчас циклон смещается вдоль восточного побережья полуострова. Атмосферный вихрь продолжит оказывать своё влияние на большую часть Камчатки, преимущественно, до конца суток 4 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Штормовое предупреждение объявили в Тихом океане и Беринговом море | Новости | Известия

Штормовое предупреждение объявлено в Тихом океане и Беринговом море из-за надвигающихся волн высотой до 10 метров. Об этом в воскресенье, 3 октября, сообщили в пресс-службе МЧС по Камчатскому краю. «По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 октября 2021 года в акваториях Тихого океана и Берингова моря объявлено штормовое предупреждение», — говорится […]

Читать дальше...

«Известия» 

Штормовое предупреждение объявили в Тихом океане и Беринговом море

Штормовое предупреждение объявлено в Тихом океане и Беринговом море из-за надвигающихся волн высотой до 10 м. Об этом в воскресенье, 3 октября, сообщили в пресс-службе МЧС по Камчатскому краю.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Тихоокеанский циклон «отпустит» Камчатку ко вторнику

На территории Камчатки действует циклон, который в настоящее время смещается вдоль восточного побережья полуострова. Атмосферный вихрь продолжит оказывать влияние на большую часть региона до конца суток 4 октября, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 03.10.2021

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Kamvoda.ru

Добро пожаловать на МУП Петропавловский водоканал | МУП Петропавловский водоканал

Kamsv.ru

Камчатка СВ - туры по Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Петропавловск-Камчатский

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net