Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 12.08.2021

«КамИнформ» 

На Камчатке возобновилась поисковая операция в районе крушения Ми-8

На Камчатке с наступлением светлого времени суток спасатели продолжили поисковые работы в районе Курильского озера, где упал вертолет Ми-8 с туристами на борту. Об этом сообщает «КамИНФОРМ» со ссылкой на МЧС. 

Читать дальше...




Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Два землетрясения произошли возле Петропавловска

Сейсмологи за несколько часов зарегистрировали два землетрясения магнитудой 4,4 и 3,7 в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

E-news.su 

Крушение Ми-8 на Камчатке: СКР рассматривает 3 версии крушения

По факту крушения вертолета Ми-8 с туристами на борту в Кроноцком заповеднике на Камчатке возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц". На борту вертолета, который рухнул в Курильское озеро, находились 16 человек – 3 члена экипажа и 13 туристов. Восемь из них спаслись, еще восьмерых, среди которых подросток, ищут.

Yandex.ru

Внедорожник опрокинулся в кювет на паратунской трассе

Информация об аварии на 24 километре трассы Елизово - Паратунка поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы накануне утром. По оперативным данным, водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением, в результате чего машина слетела в кювет и перевернулась.

Блог сайта «Наша позиция» 

Росавиация сообщила о намерении провести проверку «ВИТЯЗЬ-АЭРО» | Новости | Известия

Росавиация намерена провести внеплановую проверку авиационной компании «ВИТЯЗЬ-АЭРО» в связи с крушением вертолета Ми-8 на Камчатке. Об этом в четверг, 12 августа, сообщили «Известиям» в пресс-службе компании. Дополнительно уточняется, что центральный аппарат организации сформировал специальную комиссию. «Комиссия Росавиации вылетела в Петропавловск-Камчатский и с завтрашнего дня будет проводить внеплановую проверку эксплуатанта ООО «Авиационная компания «ВИТЯЗЬ-АЭРО», — […]

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Спасатель о выживании в тонущих вертолетах: «Без навыков не вынырнешь»

Воздушные суда тонут аналогично автомобилям — мгновенно. При крушении вертолета Ми-8 на Камчатке удалось спасти восьмерых человек. В ночь на 12 августа в Камчатском крае на территории Кроноцкого заповедника при экстренном приземлении вертолета Ми-8 произошла трагедия. Воздушное судно упало в Курильское озеро — из...

«КамИнформ» 

Задолженность жителей Камчатки по ипотечным кредитам выросла до 28 млрд рублей

Объем ипотечных жилищных кредитов (ИЖК), выданных жителям Камчатки в первой половине 2021 года, увеличился на 77% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 7,3 млрд рублей. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в Банке России, отметив, что улучшить жилищные условия за счет банковских кредитов смогли более двух тысяч камчатских семей.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

В столице Камчатки готовятся к восстановлению поврежденных пожаром конструкций корпуса школы №33

В Петропавловске-Камчатском работы по восстановлению строительных конструкций строящейся школы №33 после пожара начнутся на следующей неделе. Как сообщили «КамИНФОРМ» в Минстрое края, подготовительные работы к мероприятиям по восстановлению уже ведутся.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке бизнесу выдали льготных кредитов почти на 18 млрд рублей

Камчатка стала четвертым регионом среди субъектов ДФО по объему льготной кредитной поддержки. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в министерстве инвестиций края, отметив, что малый и средний бизнес воспользовался кредитами на сумму 17 миллиардов 800 миллионов рублей, что на 11,3% больше, чем в 1 квартале 2021 года. 

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Кроноцкой в столице Камчатки начали ставить детскую площадку

На улице Кроноцкой в Петропавловске-Камчатском начаты работы по установке детской площадки. Как рассказали «КамИНФОРМ» подрядчики, будет установлен детский игровой комплекс с различными элементами: качелями, качалками на пружинах, песочницей, балансиром, горкой. Кроме того, здесь разместят уличные тренажёры. 

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Итоги I полугодия на первичном рынке России. Спрос сократился, но цены растут

Эксперты Циан проанализировали спрос на первичном рынке недвижимости России в 1 полугодии 2021 года по данным, опубликованным Росреестром. Количество договоров долевого участия (ДДУ) выше, чем в 1 полугодии 2020 года, но ниже, чем во 2 полугодии 2020 года. Влияние льготной ипотеки, которая привела к ажиотажному спросу на квартиры во второй половине прошлого года ослабевает. В 1 полугодии 2021 года в России заключено 422,5 тыс. ДДУ - в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период год назад, но на 13% меньше, чем во 2 полугодии 2020 года. Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Принял человека за медведя. Российский миллионер признался в случайном убийстве

Депутат от «Единой России» по Камчатскому краю, миллионер Игорь Редькин случайно застрелил человека, приняв его за медведя. В содеянном признался сам Редькин — заявление депутата распространила его представитель Ольга Струченко. Как отметил Редькин, он узнал от жителей поселка Озерновский, что на местной свалке бродит медведь. Чтобы зверь не напал на людей, депутат решил его спугнуть — взял

Iz.ru 

Росавиация сообщила о намерении провести проверку «ВИТЯЗЬ-АЭРО»

Росавиация намерена провести внеплановую проверку авиационной компании «ВИТЯЗЬ-АЭРО» в связи с крушением вертолета Ми-8 на Камчатке. Об этом в четверг, 12 августа, сообщили «Известиям» в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Плохая погода и ошибка пилотирования — это основные версии крушения Ми-8 на Камчатке

На борту упавшего в воду вертолета находились 16 человек, восьмерых удалось спасти. Можно ли было избежать трагедии, установив на вертолет систему спутниковой навигации, позволяющей вести машину по приборам, а не визуально?

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 13 августа (224/141)

Погода в Петропавловске-Камчатском 13 августа: в 6:00 в столице Камчатского края ясно, +7°С, ветер северо-западный, 2 м/c, порывами до 4 м/c. Днём сохранится ясная погода, температура воздуха поднимется до +14°С.

Блог сайта «Metro новости» 

СК выдвинуло три версии крушения вертолета Ми-8 на Камчатке

Следствие рассматривает три версии крушения вертолета Ми-8 на Камчатке – непогоду, ошибку пилота и техническую неисправность. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета (СК) России в четверг, 12 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Среди спасённых на Камчатке при крушении вертолёта Ми-8 - экономист, телеведущий Николай Корженевский

Среди спасённых на Камчатке при крушении и падении вертолёта Ми-8 в Курильское озеро - экономист, телеведущий Николай Корженевский. Он выжил,- сообщает со ссылкой на экстренные службы Камчатского края РИА Новости.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авиаэксперт указал, почему пилоты боятся возвращаться из-за плохих погодных условий

Следственный комитет России рассматривает три версии крушения вертолета Ми-8 на Камчатке — непогоду, ошибку пилота и техническую неисправность.

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 12.08.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Петропавловск-Камчатский

Владимир Солодов поприветствовал участников XVI Конференции судей Камчатского края 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net