Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 26.07.2021

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло недалеко от Петропавловска

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,2 в Авачинском заливе у восточного побережья Камчатки, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.




«КамИнформ» 

Небольшое землетрясение разбудило жителей Камчатки

На Камчатке рано утром во вторник произошло небольшое землетрясение, которое ощущалось силой до трех баллов, в зависимости от населенного пункта и районов, передает «КамИНФОРМ» со ссылкой на сообщения жителей в соцсетях и данные сейсмологов. 

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Запасы вакцины от коронавируса на Камчатке превысили 20 тыс. доз, и край ждет новую партию

Партию вакцины «ЭпиВакКорона» доставят на Камчатку до конца недели. Как рассказали «КамИНФОРМ» в Минздраве края, 3370 доз вакцины будут распределены между лечебными учреждениями полуострова. 

Читать дальше...

«КамИнформ» 

«Долгострой» на Ломоносова в столице Камчатки хотят закончить осенью

Строительство двух секций дома по улице Ломоносова в Петропавловске-Камчатском завершится в начале осени. Как рассказали «КамИНФОРМ» в Минстрое края, предполагается, что большая часть квартир многоквартирного дома будет реализовываться жителям Камчатки с помощью механизма «Дальневосточной ипотеки».

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Бизнесменам с территории будущей автостанции в столице Камчатки предложили три варианта для работы

В Петропавловске-Камчатском предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории, где должно начаться строительство автовокзала регионального значения, предложены новые места расположения. Об этом, как передает «КамИНФОРМ», говорили на встрече главы города Константина Брызгина с бизнесменами. 

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Количество пострадавших от клещей на Камчатке в 2 раза превысило прошлогодние показатели

На Камчатке зарегистрировано уже 34 пострадавших от присасывания иксодовыми клещами, из них 5 детей до 14 лет, рассказали «КамИНФОРМ» в Роспотребнадзоре. 

Читать дальше...

«КамИнформ» 

Камчатка получила 300 млн рублей на дороги и медицину

Камчатка получила дополнительные средства на обеспечение финансирования социально значимых расходов. Как рассказали «КамИНФОРМ» в Минфине края, это 300 млн рублей из резервного фонда правительства страны. 

Читать дальше...

«КамИнформ» 

В столице Камчатки депутаты выделили 750 тыс. рублей на теневой навес для детсада

На территории детского сада при средней школе № 1 в Петропавловске-Камчатском появился просторный теневой навес и новая детская горка. Средства на их приобретение и установку направил депутат Городской Думы Андрей Борисенко, передает «КамИНФОРМ». 

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке объявили конкурс на кресло главы Вулканного

На Камчатке объявлен конкурс на выбор главы Вулканного городского поселения. Как рассказали «КамИНФОРМ» в министерстве территориального развития, он проводится из-за окончания срока полномочий в октябре действующего главы Владимира Смолина. 

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 27 июля (208/157)

Погода в Петропавловске-Камчатском 26 июля: в 6:00 в столице Камчатского края облачно, +22°С, ветер северный, 2 м/c, днем температура воздуха будет до +19°С.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 27 июля 2021 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Готовьтесь к худшему: к жизни без «небратьев»

Ростислав Ищенко

Количество сторонников братства трёх народов стагнирует, а количество сторонников «небратства» растёт. «Никогда мы не будем братьями» - теперь можно услышать уже не только из Киева, но и из Минска, и даже из Москвы

Три Сестры (Монумент Дружбы) - монумент на стыке границ Белоруссии, России и Украины. Воздвигнут в августе 1975 года в честь дружбы белорусского, русского и украинского народов.

В России, Белоруссии и на Украине в обществе давно нет единого мнения по поводу того являемся ли мы единым народом... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За несоблюдение природоохранного законодательства предприятие привлечено к административной ответственности

Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку эксплуатации опасного производственного объекта на руднике «Шануч» Быстринского района Камчатского края.

Блог сайта «Российская газета» 

Продажи льготных авиабилетов для семей стартуют к середине августа

Продавать авиабилеты по сниженным тарифам семьям будут по постановлению правительства, которое вступило в силу. Специалисты говорят, что воспользоваться льготами смогут не менее 50 тысяч пассажиров. В 2021 году на субсидии предусмотрено 1,35 млрд рублей. Пока идет работа по отбору авиакомпаний. "Продажа билетов начнется сразу после заключения соглашений между Росавиацией и авиаперевозчиками", - указали в ведомстве.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дальневосточная авиакомпания запустила первые рейсы по социальным тарифам

С Сахалина в города Дальнего Востока в понедельник, 26 июля, запущены первые рейсы единой Дальневосточной авиакомпании. Авиапредприятие работает под брендом уже известной АК «Аврора», которая базируется в Южно-Сахалинске, Хабаровске и Владивостоке.«Открытие новых социально значимых рейсов из Хабаровска в Шахтерск и Ноглики и из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский — это старт Дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить... Читать дальше...

МЧС России 

В Усть-Камчатском районе ребёнка унесло течением: в МЧС призывают усилить контроль за своими детьми во время летних каникул

В посёлке Ключи Усть-Камчатского муниципального района ведутся поиски тринадцатилетнего подростка, которого унесло течением. По предварительной информации, накануне днём, 26 июля, школьник отдыхал с родителями на берегу реки Старой Камчатки. Мальчик решил искупаться в протоке, однако в какой-то момент он был подхвачен течением реки и скрылся под водой. В настоящий момент поиски подростка ведутся силами сотрудников местного поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД», полицейских и добровольцев. Это... Читать дальше...

МЧС медиа 

Парогазовый выброс вулкана Шивелуч зарегистрировали на Камчатке

Сегодня днем на вулкане Шивелуч произошел парогазовый выброс, содержащий незначительное количество пепла. По информации Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT), а также Камчатского филиала геофизической службы РАН, высота выброса составила до 3500 метров при высоте самого исполина — 3283 метра.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Первый сталинский маршрут

Особое место в деле сохранения исторической памяти наряду с уникальными документами и редкими вещами принадлежит живописным полотнам, посвящённым знаменательным событиям прошлого. Музей современной истории России для выставки «Страна мечтателей — страна героев» подготовил собрание картин, замечательное по целостности содержания, а также по качеству и разнообразию стилей. Ценность их прежде всего в том, что все они были написаны ведущими советскими художниками, что называется, по горячим следам... Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Ограничения по России: актуальную информацию по регионам составили аналитики

Обновлен список ограничений и требований к путешественникам, который поможет спланировать поездку по России. Рассказываем, нужно ли приезжим соблюдать самоизоляцию и потребуется ли справка об отсутствии COVID-19.

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

Как прошёл Главный военно-морской парад

25 июля состоялся праздник всех российских моряков, на котором Россия продемонстрировала всю мощь отечественного флота. Торжества в честь Дня Военно-морского флота России прошли на главных военных базах всех флотов. Это Североморск, Севастополь, Петропавловск-Камчатский и Каспийск. В Сирийском Тартусе морские пехотинцы показали, как происходит высадка на вражеском побережье, а моряки условно потопили подводную лодку противника. В Кронштадте специально ко Дню ВМФ ввели в строй вторую очередь музейно-исторического парка «Остров фортов». Читать дальше...

Offshoreview.eu 

Средняя зарплата в Москве и регионах в 2021 году — почему такая разница

Многие россияне и жители ближнего зарубежья едут в столицу за длинным рублем, считая, что именно здесь самые высокие зарплаты. И это действительно так, другое дело, что иногда ожидания не совпадают с реальностью. Кроме того, доходы москвичей и гостей столицы сильно разнятся. Чтобы сориентироваться в суммах, стоит изучить средние статистические показатели Росстата, которые есть в свободном […]

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Зубные щетки для детей Revyline S3900
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 26.07.2021

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kleosunshop.ru

Интернет-магазин косметических товаров - KleoSun г.Петропавловск-Камчатский

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Зубные щетки для детей Revyline S3900
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink





Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Петропавловск-Камчатский

Заведующая детсадом на Камчатка попала под статью о коррупции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net