Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 21.05.2021




МВД России 

В УМВД России по Камчатскому краю прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

В УМВД России по Камчатскому края состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди личного состава подразделений краевого ведомства и территориальных органов МВД России Камчатского края.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава СУ СКР по ХМАО сохранил многомиллионные доходы

Руководитель Следственного управления СКР по ХМАО Михаил Мокшин по итогам 2020 года заработал 6,5 млн рублей. Такие данные содержатся в декларации главного следователя округа. За прошедший год Мокшин сохранил прежний уровень дохода – по итогам 2019 года также заработал 6,5 млн рублей. В собственности у главы следственного комитета две квартиры площадью 40 и 60 кв. … Глава СУ СКР по ХМАО сохранил многомиллионные доходы Читать полностью »

МЧС России 

На Камчатке спасатели, полицейские и волонтёры чуть менее суток искали заблудившуюся в СОТах пенсионерку

На Камчатке помощь потребовалась пенсионерке, которая заплутала в дачных СОТах на 17 километре объездной дороги, за кафе «Юлечка» в Елизовском муниципальном районе. С просьбой о помощи утром 20 мая в полицию обратилась дочь пострадавшей. Она сообщила, что её мать, страдающая деменцией, поздно вечером 19 мая ушла в неизвестном направлении и до настоящее времени не вернулась. Инцидент произошёл в садоводческом некоммерческом товариществе «Заря».В район происшествия прибыли сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России и полицейские. Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Надежный ирригатор Revyline RL 100 для ухода в домашних условиях с доставкой в Камчатском крае

Компания «Ревилайн» представляет семейный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Камчатском крае. Мощный прибор по выгодной цене эффективен в профилактике стоматологических заболеваний.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8937 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2954
  • 2 Санкт-Петербург 815
  • 3 Московская область 753
  • 4 Ростовская область 199
  • 5 Нижегородская область 145
  • 6 Воронежская область 142
  • 7 Самарская область 129
  • 8 Саратовская область 121
  • 9 Иркутская область 115
  • 10 Республика Саха (Якутия) 108
  • 11 Свердловская область 108
  • 12 Пермский край 99
  • 13 Красноярский край 97
  • 14 Волгоградская... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В России выявили 8 937 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России подтвердили 8 937 новых случаев COVID-19. При этом в 1 457 (16,3%) из них болезнь проходила без клинических проявлений. Об этом сообщает Оперативный штаб. На Москву пришлось 2 954 случая, на Санкт-Петербург – 815, на Московскую область – 753, на Ростовскую область – 199, на Нижегородскую область – 145, на Воронежскую область – 142, на Самарскую область – 129, на Саратовскую область – 121, на Иркутскую область – 115, на Республику Саха (Якутия) – 108. Всего в России... Читать дальше...

ПАО «МТС-Банк» 

На Камчатке в 1,5 раза вырос спрос на услуги риелторов

МТС Банк изучил расходы жителей Камчатки на товары для ремонта и дома в связи с ипотечным бумом на рынке недвижимости в 2020 году. Анализ собственных данных показал, что в первые четыре месяца 2021 года жители региона продолжили улучшать жилищные условия: количество платежей за услуги компаний, занимающихся ремонтом, увеличилось в 2,5 раза, риэлторов – на 57%, клининговых фирм – на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Практически в 2 раза вырос спрос на мебель.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Последние звонки в российских школах проходят с ограничениями

В российских школах сегодня начинают отмечать последние звонки. К радости выпускников и учителей, почти во всех городах праздник состоится, несмотря на ограничения.  

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новый базовый тральщик «Яков Баляев» прибыл на Камчатку к юбилею ТОФ

Корабль «Яков Баляев» доставлен на Камчатку в 290-ю годовщину со Дня образования Тихоокеанского флота РФ. Новый базовый тральщик будет выполнять задачи противоминной обороны.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Ростелеком» подключает частный сектор в Елизовском районе на Камчатке

«Ростелеком» продолжает cтроить оптику в районах с частной и коттеджной застройкой на Камчатке. С начала года компания проложила новые линии связи более чем для 150 семей, проживающих в Елизовском районе. Специалисты построили сети связи до частных домов и коттеджей, расположенных на 10 улицах в городе Елизове, охватили улицу Лесную в поселке Пионерском. В поселке Нагорном «Ростелеком» полностью завершил строительство оптоволоконных коммуникаций. «Основная доля частных домовладений, до которых специалисты строят оптику в этом году... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

За двойное убийство четверо жителей Камчатки оказались на скамье подсудимых

Мильковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Камчатскому краю завершено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по факту убийства двух мужчин 36 и 49 лет по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти двум лицам). В качестве обвиняемых по уголовному делу привлечены четверо жителей села Мильково в возрасте от 20 до 30 лет, ранее неоднократно привлекавшихся к уголовной ответственности. Следствием установлено, что... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Отремонтированные в прошлом году дороги на Камчатке оказались с дефектом

Выявленные на городских дорогах, отремонтированных в прошлом году по нацпроекту, дефекты должны быть устранены до 1 июля Все объекты улично-дорожной сети региона, отремонтированные в прошлые годы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», обследованы специалистами. «Ежегодно оцениваем состояние трасс после зимы. Специалистами был выявлен ряд недостатков, составлены соответствующие акты и переданы подрядчикам для устранения. В зависимости от вида дефекта сроки производства работ могут отличаться ... Читать дальше...

ФССП России 

Открытый аукцион

pУправление ФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО информирует граждан о проведении электронного аукциона по продаже арестованного имущества. Торги пройдут 31 мая на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://www.rts-tender.ru Заявки на участие подаются через указанную электронную площадку и принимаются не позднее 25 мая . На аукцион выставлена квартира площадью 31,2 кв. м. по адресу г. Петропавловск Камчатский, ул. Горького, д. 10. Начальная цена продажи 3,429 млн. Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 21.05.2021

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Sgan2009.ru

Авторские видеоклипы о восхождениях на камчатские вулканы, о поселке Рыбачий и моряках-подводниках (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Петропавловск-Камчатский

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net