Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 28.02.2020

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 28.02.2020 (21:30)

Бывшему начальнику Управления МВД по Камчатскому краю вынесли приговор. В Саратове полицейские допросили пассажира, который избил водителя. Известного пластического хирурга доставили в суд для ареста. Победа, которая может стоить жизни. Драка на концерте Татьяны Булановой.




Блог «Сказочная Карелия» 

Семенович вместе с "курочками" искупалась на Камчатке


Анна Семенович окунулась в горячий термальный источник.

Звезда вместе со своим коллективом преодолела долгий путь из Москвы в Петропавловск-Камчатский. Перелет длился более девяти часов, пишет Cosmopolitan.

Отдохнув после перелета, Анна отправилась купаться в горячем термальном источнике. Поп-звезда опубликовала видео с девушками в горячем бассейне в окружении сопок. 

"Курочек своих вывезла, хоть отмою их", – рассмеялась она.
Семенович призналась, что ее очень впечатлили красоты полуострова... Читать дальше...

365news.biz 

В Конституции закрепят «переезд» органов власти из Москвы

Законопроект об уголовной ответственности за нарушение правил проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию уже внесен в Госдуму. А вот вступление в силу всех конституционных новаций одновременно, как повелел президент, проблематично: иначе Конституционный суд надолго станет неработоспособным органом. фото: Кадр из видео Ноябрь 2019 года. Все 15 судей КС на работе. Законопроект о внесении изменений

Блог сайта «Папарацци» 

Семенович уверена, что 40 лет — идеальный возраст для женщины


Известная российская фигуристка, певица и телеведущая Анна Семенович встретит свой день рождения 1 марта на сцене в Петропавловске-Камчатском. Сама артистка, которой в этом году исполняется 40 лет, свой возраст не скрывает, считая, что это самая прекрасная пора в жизни женщины.

Семенович призналась, что ее страшат советские стандарты, при которых 40-летний возраст воспринимался как закат. В то же самое время она полностью согласна с высказыванием героини советского фильма «Москва слезам не верит»... Читать дальше...

МЧС России 

Отборочный этап всероссийских соревнований «Человеческий фактор» прошёл на Камчатке

На Камчатке состоялся отборочный этап ежегодных всероссийских соревнований «Человеческий фактор» среди студенческой молодёжи. Участие в мероприятии, организованном на базе специализированной пожарно-спасательной части, приняли четыре команды из ведущих вузов и ссузов полуострова. «Цель состязаний — обучение молодёжи оказанию первой помощи и психологической поддержки гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью, — пояснила одна из организаторов отборочного этапа соревнований... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Раскрывая дальневосточный потенциал: от Камчатки до Якутии

Мировой экономический кризис, усложненный антироссийскими санкциями, актуализировал проблемы эффективного задействования экономического потенциала страны. Несмотря на наличие богатых природных ресурсов, высококвалифицированных кадров и относительно развитых производственных мощностей, в последние годы сохраняется тенденция сокращения производства, снижение инвестиционной активности, ухудшение финансово-экономического положения и падение уровня жизни населения. В этих условиях первоочередной задачей... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Юнармейцы из Марьиной рощи трижды прыгнули с парашютом

Юнармейцы из Марьиной рощи трижды прыгнули с парашютом. В центре занятости "Моя работа" на улице Щепкина при поддержке префектуры Северо-Восточного округа в рамках мероприятия "Марафон победы" прошла межрегиональная видеоконференция "Многоголосый мир друзей юнармейцев России". Начальник штаба юнармии СВАО Николай Чекан и руководители региональных штабов Камчатского края, республик Ингушетия и Крым, Тверской, Мурманской, Смоленской областей обсудили достижения и планы на будущее.- Наш округ занимает... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Опубликованы результаты «Рейтинга событийного потенциала регионов-2019»

В конце 2019 года Выставочный научно-исследовательский центр R&C в очередной раз подвел итоги исследования российского ивент рынка и представил шестой рейтинг событийного потенциала регионов.

МВД России 

Парта героя, названная в честь действующего члена Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю, появилась в школе № 1 в Петропавловске-Камчатском

Парта героя открыта 27 февраля в торжественной обстановке во время общешкольного смотра строя и песни и названа в честь Дмитрия Солошенко, ветерана боевых действий в Северо-Кавказском Федеральном округе, атамана «Петропавловской городской казачьей команды», члена общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю.

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в совершении грабежа

В отношении 49-летнего неработающего жителя Петропавловска-Камчатского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Мужчину задержали сотрудники патрульно-постовой службы, прибывшие на место происшествия.

Блог сайта «Газета.ru» 

Не платят и кормят просрочкой: что творится в камчатской больнице

40 врачей камчатской больницы написали открытое письмо президенту РФ, в котором сообщили, что главврач учреждения ведет двойную бухгалтерию — выплачивает подчиненным маленькие зарплаты, при этом перевирая цифры в отчетах для региональных властей, а также кормит пациентов просроченными продуктами. Бывший врач больницы рассказал "Газете.Ru", что ранее по палатам учреждения и вовсе бродили уличные собаки. Прокуратура запустила проверку по факту открытого письма.

Читать дальше...

Torg94.ru 

Бывшего главу УМВД по Камчатке приговорили к 5 годам колонии

Петропавловск-Камчатский городской суд признал бывшего начальника УМВД России по Камчатскому краю Александра Сидоренко виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и их превышении, приговорил к пяти годам

Блог сайта «Парламентская газета» 

Как я ставил опыты на европейских чиновниках

Честно говоря, это скандал: власти просвещённого высокоцивилизованного демократического европейского государства, к числу которых, несомненно, относится Королевство Норвегия, официально отказались признать действующий, выданный на абсолютно законных основаниях российский загранпаспорт.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Глава Камчатки Владимир Илюхин отреагировал на жалобы медиков

По поручению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина в Пенжинской районной больнице будет проведена служебная проверка. Такое решение принято главой региона в связи с жалобой персонала в отношении руководства медучреждения. Министр здравоохранения Камчатского края Елена Сорокина заявила, что в случае подтверждения фактов, обозначенных в обращении медиков, «виновные будут наказаны в строгом соответствии с законодательством».

ФАС России 

ФАС отмечает стабилизацию цен на китайские овощи в Дальневосточном федеральном округе

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России сообщила о стабилизации цен на китайские овощи в Дальневосточном федеральном округе (ДФО), отмечает снижение цен на отдельные виды овощной продукции в двух регионах.

Читать дальше...

АиФ 

За 190 миллионов продается во Владивостоке самая дорогая резиденция ДФО

Эксперты Циан исследовали предложение в сегменте городских индивидуальных домов Дальневосточного административного округа и составили рейтинг самых дорогих резиденций в границах административных центров субъектов ДФО.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Юрий Анненков - универсальный художник эпохи. Новая выставка в Музее русского импрессионизма

Востребованный советский портретист, свободный экспериментатор, маститый деятель французского кинематографа, иллюстратор, оформитель театральных постановок – всё это Юрий Анненков, сын народовольца, знаток богемной жизни, уехавший из России в 1924 году. Его творчество в полной мере раскрывает выставка «Юрий Анненков. Революция за дверью», разместившаяся в Музее русского импрессионизма до 24 мая.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Экс-начальник угрозыска МВД по Коми получил пять лет колонии

Решение вынес сегодня Петропавловск-Камчатский городской суд.

Петропавловск-Камчатский городской суд признал бывшего начальника управления МВД России по Камчатскому краю и экс-начальника угрозыска МВД по Коми Александра Сидоренко виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и их превышении, приговорил к 5 годам колонии, сообщили РИА Новости в суде.


Расследование началось в мае 2016 года, когда было возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника тылового отдела УМВД края... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Зубные щетки для детей Revyline S3900
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 28.02.2020

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mir41.ru

MIR41 -

Evrostil41.ru

ООО Евростиль , установка балконов , пластиковых окон , сейфовых дверей, 32-40-40

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Kamchatkapogoda.ru

Прогноз погоды Петропавловск-Камчатский Камчатка Норвежский yr

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Зубные щетки для детей Revyline S3900
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink





Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Петропавловск-Камчатский

Камчатские спасатели пришли на помощь туристам на Халактырском пляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net