Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 09.02.2020

«Мой Бийск» 

Ведущая «Вестей» расхохоталась до слез, читая текст новости о выплатах льготникам

В сюжете речь шла о пособии в 137 рублей на покупку путевки. С телеведущей программы «Вести. Камчатский край» во время эфира произошел приступ истерического смеха. Читая новость, женщина хохотала во весь голос. Взрывную реакцию у ведущей вызвал сюжет о ежемесячных выплатах федеральным льготникам. Рассказывая о полутора тысячах рублей от правительства, которые получатели льгот могут потратить […]




Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке начались исследования белоплечих орланов (Фото)

Специалисты Кроноцкого и Дарвинского заповедников объединили усилия для изучения белоплечих орланов на Курильском озере в Южно-Камчатском федеральном заказнике – крупнейшей зимовке этих птиц в России, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации Кроноцкого заповедника.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 10 февраля

В 8.35 в Петропавловске-Камчатском было -4°C, пасмурно, позёмок, видимость: 25 км, ветер северный, 4-13 м/с, атмосферное давление: 739 мм рт. ст., относительная влажность: 57%, УФ-индекс: 0 (низкий).

Novayagazeta.livejournal.com 

Чумные войска

Как секретные медицинские службы РФ борются с эпидемией коронавируса.

В начале декабря в Китае, в провинции Ухань, начали появляться случаи заболевания коронавирусом 2019-nCoV. Очень быстро ситуация вышла из-под контроля, и за два месяца количество заболевших перевалило за 35 тысяч человек. В России пока зафиксировано два случая заражения — в Тюменской области и Забайкалье. В конце января Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вспышку коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного масштаба. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На Эльбрусе завершился Кубок России по горнолыжному спорту

На склонах Эльбруса успешно завершились соревнования по слалому в рамках Кубка России по горнолыжному спорту. Участвовать в стартах в Терскол приехали 74 спортсмена из 14 регионов: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Кировская область, Мурманская область, Красноярский край, Кемеровская область, Краснодарский край, Камчатский край, Челябинская область, Ленинградская область, Алтайский край, Сахалин, Республика Татарстан.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как Пономарев попал в список Forbes

Пока одни работают не покладая рук, другие всеми силами от этого дела отлынивают, изобретая грязные схемы по отмыванию «бабла». Член Совета Федерации от Камчатского края Валерий Пономарев пошел дальше и обзавелся гражданством Великобритании и недвижимостью в Испании (поговаривают, что там у чиновника есть и вид на место жительства).

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Юные хоккеисты Камчатки сразились на «Старте»

Спортивная школа по хоккею провела турнир с участием команд из краевого центра и города моряков-подводников, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Блог «Взгляд» 

Обладатель британского гражданства сенатор Пономарев может лишиться своего кресла после принятия поправок в Конституцию РФ

В случае принятия норм, изложенных в Послании президента РФ Федеральному Собранию – о запрете на двойное гражданство и вида на жительство за рубежом для политиков, чиновников, судей и иных должностных лиц, состав Совета Федерации может в значительной степени обносится.

Читать дальше...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Гражданин Великобритании Валерий Пономарев может лишиться своего кресла в СовФеде

В случае принятия норм, изложенных в Послании президента РФ Федеральному Собранию – о запрете на двойное гражданство и вида на жительство за рубежом для политиков, чиновников, судей и иных должностных лиц, состав Совета Федерации может в значительной степени обносится.

Читать дальше...

365news.biz 

Карелия — среди регионов-лидеров по числу разводов

Росстат опубликовал данные о количестве свадеб и разводов в нашей стране Карелия заняла третье место по числу разводов среди всех регионов России. Данные о количестве свадеб и разводов за 11 месяцев 2019 года опубликовал Росстат. Согласно информации статистического ведомства, на 1000 человек в Карелии приходится 4,5 развода. Такие же показатели у Мурманской области. Больше —

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Авария на водоводе в Елизове оставила без воды 20 000 человек (видео)

Порыв трубы произошел вечером 9 февраля в районе Авачинского моста. В эти минуты специалисты занимаются его восстановлением. Жителей Елизова и микрорайона Второй бугор просят запастись питьевой водой.

МЧС России 

Безопасность пешком и на колесах!

В зимнее время традиционно возрастает количество автомобильных аварий. Гололедные явления усложняют и без того непростую езду по зимним дорогам. Ледяная корка на дорогах и тротуарах усложняет передвижение по ним пешеходов.Если вы ходите пешком и ездите на общественном транспорте, обратите внимание на свою обувь. Подбирайте модели на микропористой основе, без каблуков и танкеток (для женщин). Сегодня продаются специальные насадки на обувь, которые улучшают сцепление с обледенелым асфальтом. Руки по возможности должны быть свободны... Читать дальше...

МЧС медиа 

В селе Таловка Пенжинского МР Камчатского края огнеборцы ликвидировали пожар в квартире 2-этажного жилого дома

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 9 февраля в 13:37 по камчатскому времени. В однокомнатной квартире загорелось на кухне.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

На дальневосточных островах сильные метели и ветры

В минувшую субботу Курильские острова и Камчатка находились во власти активного циклона, который и усиливал ветер до штормового. На Курильских островах до 22 м/с, в Камчатском крае порывы достигали ураганной силы, 34 м/с,...

VestiRegion.ru 

Камчатка попала в число российских лидеров по числу браков и разводов

Санкт-Петербург, Севастополь и Камчатский край возглавили рейтинг регионов России, где в 2019 году было заключено наибольшее число браков на 1000 человек, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на данные ежегодного доклада Росстата о социально-экономическом положении России. При этом Камчатка также стала второй по числу разводов. По данным Росстата, в Петербурге за 11 месяцев прошлого года было заключено 8,8 брака […]



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 09.02.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Петропавловске-Камчатском (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Mir41.ru

MIR41 -

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Kamchatkapogoda.ru

Прогноз погоды Петропавловск-Камчатский Камчатка Норвежский yr

Kamranhigs.ru

Петропавловский филиал РАНХиГС

41-info.ru

Доска бесплатных объявлений Петропавловска-Камчатского (41-info.ru)

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Evrostil41.ru

ООО Евростиль , установка балконов , пластиковых окон , сейфовых дверей, 32-40-40

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Петропавловск-Камчатский

Первый субсидируемый каботажный рейс по СМП в 2024 г. запланирован с 14 июля по 22 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net