Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 03.06.2019

ИА «Кам 24» 

В краевой столице на уборку улиц вышли 408 школьников

В Петропавловске-Камчатском стартовала первая смена трудовых отрядов по уборке городских территорий «Молодой Петропавловск». В первой смене работу в трудовых отрядах получили 408 человек.




«КамИнформ» 

В камчатских медучреждениях откроют кабинеты паллиативной помощи

Обучающий семинар «Актуальные вопросы паллиативной помощи» для медиков первичного звена камчатских амбулаторных учреждений провел главный внештатный специалист по паллиативной помощи Приморского края Андрей Денеж.  В ходе семинара, который проводился в камчатском краевом онкодиспансере, он поделился с коллегами опытом и новыми методиками в паллиативной медицине. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке будут готовить врачей физической реабилитационной медицины

На Камчатке будут готовить врачей физической реабилитационной медицины. Камчатские специалисты провели совместное совещание с ведущими реабилитологами России. Совещание прошло на базе краевого Министерства здравоохранения в Петропавловске-Камчатском. Для участия в нем из Москвы прибыли представители ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитологии и курортологии» Сергей Черенков и Максим Яковлев.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 4 июня (155/210)

В 6.30 в Петропавловске-Камчатском было +7°C, облачно, ветер юго-восточный, 2 м/с, атмосферное давление: 742 мм рт. ст., относительная влажность: 89%.

МЧС медиа 

На Камчатке прошла экологическая акция «Чистый берег»

В рамках всероссийской акции «Чистый берег» сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Камчатскому краю, Главного управления МЧС России по региону, специализированной пожарно-спасательной части приняли участие в экологическом субботнике, сообщает сегодня пресс-служба Главка. В Петропавловске-Камчатском акция проходила на берегу Авачинской бухты и озера Култучного. Сотрудники МЧС собрали в мешки немало мусора – бутылки, стаканчики из-под кофе, пачки сигарет, пакеты, окурки. Читать дальше...

PR text 

В честь Дня защиты детей Благотворительный фонд банка «Восточный» дарит ноутбуки детям с ограниченным возможностями

3 июня 2019 г., Москва. В честь Дня защиты детей Благотворительный фонд банка «Восточный» дарит ноутбуки детям с ограниченным возможностями  в рамках акции «Окно в мир», которая проходит в 16 регионах и 18 городах России.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На Камчатке прошли командно-штабные учения по отработке практических действий при возникновении природного пожара и паводков

Согласно легенде учений, в лесу у села Долиновка Мильковского района возник крупный природный пожар. Из-за сильного ветра огонь быстро распространялся в направлении села, создав угрозу перехода пожара на жилой массив.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Петропавловске-Камчатском выясняют причину пожара, в результате которого сгорел гараж

Деревянный, обшитый металлом гараж загорелся на улице Автомобилистов. На место вызова прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №3 – восемь человек на двух единицах техники. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту прибытия огнеборцев гараж был полностью объят пламенем. Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние строения. Гараж сгорел. Погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

«Aviation EXplorer» 

"Аврора" начала выполнение рейсов из Южно-Сахалинска на Камчатку, в Благовещенск и в Комсомольск-на-Амуре

Субсидируемые рейсы из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский, в Благовещенск, в Комсомольск-на-Амуре начала выполнять с 1 июня авиакомпания "Аврора". Стоимость билетов не превышает 6 тыс. рублей в одну сторону.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Песков рассказал о выполнении поручений Путина в отношении «китовой тюрьмы»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о ситуации в «китовой тюрьме» в Приморье. В частности, он ответил на вопрос о выполнении поручений главы государства, связанных с судьбой выловленных в Охотском море косаток и белух.

Читать дальше...

PR text 

«Восточный» вошел в список самых инновационных банков СНГ – Most Innovative Banks, разработанный SME Banking Club

31 мая 2019 г., Москва. Современный банковский бизнес невозможен без инноваций. Банк «Восточный» принял стратегию  развития МСБ с акцентом на технологии и инновации, направленные на поддержку конечного потребителя. Успешную реализацию этой стратегии еще раз подтвердил рейтинг Most Innovative Banks – первый в странах СНГ и Кавказа список инновационных банков в сфере малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Незаконные положения договоров аренды земли, ущемляющие права арендаторов, выявила прокуратура в Усть-Большерецком районе

Прокуратура Усть-Большерецкого района Камчатского края в ходе проверки исполнения земельного законодательства установила, что договоры аренды земельных участков, заключенные между администрацией Усть-Большерецкого муниципального района и арендаторами земли, на срок свыше 5 лет, содержат незаконные нормы.

ИА REGNUM 

С Камчатки уезжают высококвалифицированные кадры: отток населения усилился

Чаще всего полуостров покидают люди с высшим образованием.   Камчатский край теряет высококвалифицированные кадры. По данным Камчатстата, за 2018 год регион покинули 15 539 человек. 32,4% из них — люди с высшим или неполным высшим образованием, передаёт корреспондент ИА REGNUM...

Россельхознадзор 

Россельхознадзор принял участие в мероприятии по пресечению оборота контрафактной красной икры

27 мая 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области при проведении контрольно-надзорных мероприятий выявлен цех, осуществляющий фасовку икры красной по адресу: Московская обл., Раменский р-он, с. Ивановка, д. 1.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Это фиаско, братан: влюбленный житель Камчатки хотел удивить даму, но едва не утонул

Нетрезвый романтик чуть не умер в воде Авачинской бухты в Камчатском крае. Мужчина хотел показать себя во всей красе перед новой подругой и спрыгнул в ледяную воду, чтобы достать ей со дна краба, сообщает РИА «Восток-Медиа». Морская прогулка на лодке по морю едва не закончилась смертью. Примерно в 200 метрах от берега проходило свидание двух влюбленных. Изрядно выпивший мужчина, желая показать даме свой характер, храбрость и то, что ради неё он пойдёт на всё, выпрыгнул из лодки в холодную воду. Перед этим он пообещал своей подруге... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Власти Камчатки задумались об ограничении норм вывоза лососевой икры в авиабагаже

Управлению Россельхознадзора по Камчатскому краю и ЧАО рекомендовано направить в правительство Камчатского края предложения по ограничению объёмов перевозок солёной лососевой икры в ручной клади и багаже авиапассажиров, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе надзорного ведомства.

Блог сайта «Спутник» 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 4 июня 2019 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска). Метеорологический прогноз на 04.06.2019 г... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Экспедиция на Курилы с участием депутатов Госдумы стартовала в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске-Камчатском дали торжественный старт экспедиции на Курильские острова с участием депутатов Госдумы, ее цель — сбор и сохранение информации о Курильской десантной операции 1945 года, сообщил Георгий Карлов.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 03.06.2019

Kamvoda.ru

Добро пожаловать на МУП Петропавловский водоканал | МУП Петропавловский водоканал

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Sibmarina.ru

Питомник "Сибирских кошек" Петропавловск-Камчатский

Vituskam.ru

Туры по Камчатке и Командорам

41-info.ru

Доска бесплатных объявлений Петропавловска-Камчатского (41-info.ru)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Петропавловске-Камчатском (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Петропавловск-Камчатский

Камчатская пенсионерка встретила приставов и полицейского перцовым баллончиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net