Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 04.03.2019

ИА «Кам 24» 

Житель Петропавловска обманул иностранца, пообещав за деньги помочь с регистрацией

Полиция возбудила дело в отношении 22-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Мужчина обещал за вознаграждение помочь 55-летнему гражданину Республики Киргизия в оформлении регистрации.




Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 5 марта (64/301)

В 5.00 в Петропавловске-Камчатском было -16°C, ясно, ветер северо-западный, 5 м/с, атмосферное давление: 736 мм рт. ст., относительная влажность: 73%.

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня исполнилось 90 лет новгородскому врачу-педиатру Александре Шенниковой

Сегодня, 4 марта, исполнилось 90 лет Александре Ивановне Шенниковой, врачу-педиатру и кандидату медицинских наук. В полдень состоялось торжественное мероприятие в честь юбилея. 

Читать дальше...

МВД России 

В рамках расследования уголовного дела подозреваемый находится под подпиской о невыезде

Уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество» возбуждено в отношении 22-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Подозреваемый обещал за денежное вознаграждение 55-летнему гражданину Республики Киргизия оказать помощь в оформлении регистрации. Иностранец передал «помощнику» в начале февраля в качестве оплаты посреднических услуг 23 тысячи рублей. После получения денежных средств посредник на связь выходить перестал. Прождав почти месяц, иностранец понял, что его обманули и обратился в полицию с заявлением. Читать дальше...

МЧС России 

На Камчатке успешно завершилась спасательная операция по поиску снегоходчика

На Камчатке успешно завершилась спасательная операция по поиску снегоходчика. Информация о происшествии поступила от единой дежурно-диспетчерской службы посёлка Палана в смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю 04 марта 2019. По информации, полученной от жителя посёлка Паланы, его знакомый на снегоходе выехал на рыбалку в верховья реки Палана на расстоянии 30 километрах юго-западнее посёлка. В назначенное время 03.02.2019 года он не вернулся.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Рейтинг образованности губернаторов России

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ «ЧЁРНЫЙ КУБ» ПРОДОЛЖАЕТ ОЦЕНИВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ ПО УРОВНЮ И КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ. НА ЭТОТ РАЗ ОЦЕНКЕ ПОДВЕРГЛИСЬ ГЛАВЫ ВСЕХ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ. В ИССЛЕДОВАНИИ ЗА ОСНОВУ БЫЛИ ВЗЯТЫ БИОГРАФИИ ГУБЕРНАТОРОВ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТАКЖЕ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ.

Как считался рейтинг:

Критерий 1. Первое образование.


  • высшее – 5 б.

  • среднее – 2 б. Если есть следом высшее, то добавляется 2 б.


Критерий 2. Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 3 марта 2019 года

3 марта 2019 года в 12 субъектах Российской Федерации проводились: 15 голосований на выборах глав муниципальных образований и десять голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра обвиняется в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Блог сайта «Газета Труд» 

В «Роскосмосе» прокомментировали слова чиновника о «скотобазе из хрущевок»

Государственная корпорация «Роскосмос» проведет расследование по факту заявления одного из руководящих сотрудников, который назвал «скотобазой» людей, живших в пятиэтажках-«хрущебах».

Читать дальше...

Travel Russian News 

Для туристов из Южной Кореи разработаны пакетные туры на Камчатку

Туроператоры из Южной Кореи разработали пакетные туры на Камчатку для туристов. Как сообщили в Корпорации развития Камчатского края, первые туристы из Южной Кореи смогут отправиться в регион уже летом этого года.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За попытку ударить ножом сотрудника Росгвардии будут судить 20-летнего камчатца

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По данным следствия, в сентябре 2018 года обвиняемый

Читать дальше...

Myaltai.com

Трухачёв Евгений из Алтайского края вышел в финал конкурса “Лидеры России”

1 марта состоялось заседание Наблюдательного совета Конкурса управленцев «Лидеры России». По итогам рассмотрения социальных проектов участников из листа ожидания, не добравших баллов для прохождения в финал, был определен 31 победитель. Все они получили статус финалиста. Таким образом всего в финале Конкурса примут участие 300 человек. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации. На... Читать дальше...

News.hmn.ru 

Крайний восток страны остается в непогоде

Глубокий тихоокеанский циклон в выходные дни кружил в Беринговом море вблизи восточного побережья Камчатского края. Своим влиянием он охватил не только полуостров, но и прилегающие территории. Где в основном проявил себя сильным ветром. На севере Курильской...

ИА «Кам 24» 

Аварийные бригады обязали надевать бахилы и носить бейджи

С 1 марта вступили в силу новые требования законодательства РФ по вопросам работы аварийно-диспетчерских служб. Изменения обсуждались на совещании в администрации Петропавловска-Камчатского.

МЧС медиа 

Камчатские огнеборцы ликвидировали пожар в одноэтажном деревянном частном доме

Загоревшееся строение находится в Петропавловске-Камчатском. Уже через пять минут после звонка огнеборцы были на месте происшествия и приступили к тушению. Возгорание оперативно локализовали, а еще через 2 с лишним часа полностью ликвидировали. Огнём повреждена внутренняя часть дома и пристроек на 40%. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На Камчатке успешно завершена спасательная операция по поиску снегоходчика

Информация о происшествии поступила от единой дежурно-диспетчерской службы посёлка Палана в смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю 4 марта. Житель посёлка Паланы рассказал, что его знакомый на снегоходе выехал на рыбалку в верховья реки Палана на расстоянии 30 км юго-западнее посёлка. В назначенное время 3 марта он не вернулся.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бизнес не исключает, что красная икра подешевеет на Масленицу

ВЛАДИВОСТОК, 3 мар — ПРАЙМ. Цены на икру и красную рыбу путины прошлого года стабильно снижаются в последние месяцы, и рыбопромышленники Камчатки, где сезон добычи стал рекордным, не исключают дальнейшего падения стоимости деликатеса и на масленичной неделе, которая начнется 4 марта. Рыбаки Дальнего Востока в 2018 году выловили 668,3 тысячи тонн тихоокеанских лососей, что на 318,8 тысячи тонн выше показателя за аналогичный период прошлого года. Лососёвая путина на Камчатке стала рекордной. Уловы достигли почти 500 тысяч тонн... Читать дальше...

ИА REGNUM 

С глаз долой: на Камчатке запретили митинговать рядом с властью

Власть отказывается разговаривать с народом?.   Власти Камчатского края решили отодвинуть народные протесты подальше от себя. На последней сессии Законодательного собрания региона депутаты большинством голосов приняли решение о внесении изменений в краевой закон «Об отдельных...

«Клуб Регионов» 

Камчатская гонка Берингия-2019 из-за непогоды стартовала с задержкой на день

В Камчатском крае с задержкой на сутки из-за погодных условий стартовала традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2019». 4 марта 18 участников преодолеют самый длинный маршрут экспедиции – 210 км между населенными пунктами Эссо и Хайрюзово.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 04.03.2019

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Ogopk.ru

Планета новостей Камчатского края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Pkmy.ru

«Мой Петропавловск-Камчатский» - развлекательно-информационный сайт для жителей Камчатки и гостей края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Artamedika.ru

Медицинский центр «Арта медика» - многопрофильный медицинский центр в Петропавловске-Камчатском (услуги по диагностике и лечению различных заболеваний) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр. Циолковского, дом 1, этаж 3, Телефон: (4152) 340-444

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Камчатка41.рф

Портал г. Петропавловска-Камчатского

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Петропавловск-Камчатский

В ряде российских регионов мигрантам запретили работать таксистами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net