Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 18.12.2018

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 19 декабря (353/12)

В 9.00 в Петропавловске-Камчатском было -3°C, пасмурно, небольшой снег, ветер северо-западный, 1 м/с, атмосферное давление: 726 мм рт. ст., относительная влажность: 91%.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Кузбасс получит млрд. руб. на развитие дорог

«Утвердить прилагаемое распределение иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности, предоставляемых в 2018 г. бюджетам субъектов России в рамках основного мероприятия „Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения“ национальной программы РФ „Развитие транспортной системы“, — говорится в распоряжении». Больше всего средств получат Камчатский край, Нижегородская и Самарская области. Соответствующий документ размещен сегодня на сайте руководства. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В школах Петропавловска отменили уроки для младших школьников

В связи с неблагоприятными погодными условиями 19 декабря в школах Петропавловска-Камчатского отменены занятия в 1-4 классах первой смены, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Инвесторы из Китая планируют построить судоремонтный завод на Камчатке

Китайская компания «Чжумпу» планирует построить в Камчатском крае судоремонтный завод. Работы будут начаты в течение года, объем инвестиций будет уточнен при подготовке предпроектной документации, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.«На берегу Авачинской губы в Камчатском крае шанхайская морская научно-техническая компания „Чжумпу“ намерена построить современный судоремонтный завод. Соответствующее соглашение китайский инвестор подписал с Корпорацией развития Камчатского края. Китайская компания... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Мощный циклон на Камчатке стал причиной внепланового выходного

В Камчатском крае 18 декабря как минимум 57 школ отменили занятия из-за неблагоприятных метеоусловий. В Петропавловске-Камчатском, Озерновском городском округе и Усть-Большерецком районе зафиксирован обильный снегопад и ураганный ветер. Как информирует газета «Известия», глава субъекта Владимир Илюхин рекомендовал сократить рабочее время для сотрудников предприятий, особенно женщин, у которых дети учатся в школе, на период ненастной погоды. Для работников муниципальных организаций рабочий день отменен. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Россию накрыли температурные максимумы

Камчатский край накрыл мощный циклон. На полуострове сейчас сильный снегопад и ураганный ветер с порывами до 50 метров в секунду, а на дорогах образовались огромные сугробы.

Никита Худин 

Банк «Восточный» предлагает предпринимателям принять участие в акции «Кассовый успех» и получить онлайн-кассу бесплатно

17 декабря 2018 г., Москва. Банк «Восточный» представляет акцию для новых клиентов сегмента МСБ – «Кассовый успех», в рамках которой предпринимателям будет предоставлена значительная скидка на РКО, благодаря которой предлагается получить онлайн-кассу бесплатно.

Читать дальше...

«За рулем» 

Регионы получат почти 13 миллиардов на дороги

Правительство России выделило 27 регионам дополнительные средства на развитие и модернизацию сети автодорог. Больше всего средств получат Камчатский край, Нижегородская и Самарская области.

ИА REGNUM 

«Всё в снегу, каша»: на Камчатку обрушился мощный циклон

Есть угроза схода лавин.   На Камчатку сегодня, 18 декабря, обрушился сильнейший циклон. Под его влияние попали несколько районов, в том числе Петропавловск-Камчатский. Там дует штормовой ветер, его порывы усиливаются с каждым часом, и идет мокрый снег, передает Общественное...

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой задержали подозреваемых в хищении денег с чужой банковской карты

К наружному наряду ППС, который патрулировал территорию неподалёку от одного из торговых центров в Петропавловске-Камчатском, обратилась женщина. Она рассказала сотрудникам полиции, что при невыясненных обстоятельствах у неё несколько минут назад пропала банковская карта. За короткое время неизвестные, воспользовавшись тем, что платёжное средство обладало технологией бесконтактной оплаты, провели несколько операций по списанию денег. Ущерб составил более полутора тысяч рублей.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Псковской области направят 300 млн рублей из федерального бюджета на Северный обход Пскова

Власти Псковской области намерены потратить 300 млн рублей, которые регион дополнительно получит в 2018 году из федеральной казны, на продолжение строительства 2-го этапа Северного обхода областного центра. Об этом 18 декабря сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Три шага вперёд. В Москве проходит фестиваль «Дни Дальнего Востока»

В Экспоцентре в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве» открылся молодежный фестиваль. На выставочных площадках организованы деловые встречи и лекции. Также на фестивале проходит второй этап олимпиады «Ближе к Дальнему».

Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

1,2 млрд рублей выделят Самарской области на дороги

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев распорядился выделить 27-ми регионам страны средства на развитие и модернизацию автомобильных дорог — всего около 12 млрд рублей. 1,2 млрд из них получит Самарская область в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы». Больше Самарской области из федерального бюджета получат только Камчатский край (1,3 млрд) и Нижегородская область (1,235 млрд) рублей. Соответствующее […]

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

12 млрд рублей направят в регионы на развитие дорог

" Денежные средства распределяются в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы».

12 млрд рублей получат 27 российских регионов на развитие и модернизацию автомобильных дорог, сообщает «Российская газета» со ссылкой на сайт правительства РФ. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Электрик с Камчатки, который объехал весь СССР на велосипеде

В 1928—1931 годах Глеб Травин, электрик из Петропавловска-Камчатского, проехал на велосипеде 85 тысяч километров вдоль границ Советского Союза — на самом обычном велосипеде. Часть пути прошла в тяжелейших условиях, по пустыням и горам Средней Азии, по берегу Северного Ледовитого океана.
Кто такой Глеб Травин

Читать дальше...

«Учительская газета» 

На Камчатке приняли закон об обязательном двухразовом горячем питании для детей-льготников

Депутаты Законодательного Собрания Камчатского края приняли закон, который установил дополнительную меру соцподдержки. Отныне в регионе предусмотрено обязательное двухразовое горячее питание для детей-льготников как в первой, так и во второй сменах в школах.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 18.12.2018

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Evrostil41.ru

ООО Евростиль , установка балконов , пластиковых окон , сейфовых дверей, 32-40-40

Терабайт-т.рф

Терабайт - компьютеры, комплектующие, оргтехника, сервера. Петропавловск-камчатский

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Петропавловске-Камчатском

Kamteplo.ru

ООО «Строительная компания «Альянс» - пенополистирол (пенопласт) различных марок и размеров, а также изделия из него (г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 109, тел.: +7 (415-2) 22-64-49)

Камчатпресс.рф

ТИПОГРАФИЯ "КАМЧАТПРЕСС" (Петропавловск-Камчатский) Печатаем ВСЁ! ВСЕХ! НА ВСЁМ!

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Kamholod.ru

Холодильные шкафы Торговые стеллажи Морозильные витрины - Камхолод г. Петропавловск-Камчатский

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Урал-дизель.рф

Интернет магазин ООО Урал-Дизель

Sps-pk.ru

"SPS" - интернет-магазин систем безопасности и видеонаблюдения (г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская 62 оф. 1, Телефон: +7(4152)307-544)

Shevchukae-school27.ru

Мир математики - Сайт учителя математики МАОУ СОШ № 27 Шевчук Анны Евгеньевны      г

Здоровье-камчатки.рф

НУГА БЕСТ ПЛЮС - Назад в молодость.К здоровью и долголетию в Петропавловске-Камчатском!!!

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке квартира и земельный участок пойдут с молотка за долги владельцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net