Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.11.2018




«КамИнформ» 

На Камчатке проходит неделя приемов, приуроченная ко дню рождения "ЕР"

Секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Раенко провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева. Мероприятие проводилось в рамках всероссийской недели приемов, приуроченной к 17-летию основания «Единой России».

Читать дальше...

Rusfishing.ru 

27.11.2018 Дело лососевой банды рассмотрят на Камчатке

В Камчатском крае в суд направили дело о добыче лососей организованной преступной группой. По данным следствия, организатор снабжал подельников плавсредствами, сетями, жильем, радиостанциями, одеждой и прочей экипировкой. Пятеро местных жителей обвиняются в совершении ...

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 28 ноября (332/33)

В 5.30 в Петропавловске-Камчатском было -6°C, значительная облачность, без осадков, ветер северный, 2 м/с, атмосферное давление: 737 мм рт. ст., относительная влажность: 60%.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Чиновница, сравнившая пенсионера с животным, останется работать в администрации

Сотрудница администрации Камчатского края, которая назвала вооруженного пенсионера животным, работает на своем месте. Раньше сообщалось, что ее уволили.

«АвиаПорт» 

Программа субсидирования авиаперевозок из ...

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

Правительство РФ расширило действие программы субсидирования перевозок по постановлению №215 от 2 марта 2018 года, изменив срок действия программы, включив в нее новые маршруты и категории пассажиров.

Так, с 1 января 2019 года программа, ранее действовавшая с 1 марта по 30 ноября, переходит на круглогодичный режим. Кроме того, действие программы расширяется на лиц, имеющих удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В истории с камчатским пенсионером, которого хотели «чпокнуть», нашли другого крайнего, — не чиновницу

Правительство Камчатского края нашло виноватого в скандале вокруг видеозаписи, где женщина из окна здания администрации наблюдая за задержанием пенсионера-инвалида,...

Банк России (ЦБ РФ) 

О проведении общероссийского дня приема граждан (27.11.2018)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — приемные Президента Российской Федерации)... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чиновницу, сравнившую пенсионера с животным, не уволили

19 ноября в центре Петропавловска-Камчатского правоохранители задержали вооруженного мужчину 67-ми лет. Он пришел к зданию правительства Камчатского края с ружьем ИЖ-12. При этом, как выяснилось позднее ствол и приклад на оружии были спилены, а при себе у пенсионера имелись шесть боевых патронов. В настоящее время мужчина находится в краевом психоневрологическом диспансере – медики подозревают, что он может быть невменяем. Однако данный эпизод привлек внимание общественности и журналистов вовсе по другой причине. Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели достали автомобиль, провалившийся под лёд в Петропавловском озере

Вечером, 26 ноября, дежурному по Амурскому спасательному центру МЧС России поступило сообщение о том, что в Петропавловском озере провалился под лёд легковой автомобиль. Как стало известно позднее, мужчина средних лет отправился рыбачить на своём автомобиле в районе села Петропавловка. До этого момента рыбак не однократно проезжал по льду в этих местах и был уверен в крепости льда. На расстоянии около 70 метров от берега ледовое покрытие дало слабину, и машина почти на половину ушла под лёд. Мужчина... Читать дальше...

«Сноб» 

Чиновница, предложившая «чпокнуть» инвалида дротиком, продолжает работать в правительстве Камчатки

Сотрудница администрации Камчатского края, которая предложила чпокнуть пенсионера-инвалида дротиком, как животное, продолжает работать на своем месте

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках межрегионального слета «Волонтеры добра» военнослужащий Росгвардии познакомил камчатских подростков с деятельностью ведомства

Психолог (полиграфолог) группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Камчатскому краю капитан Максим Колесниченко провел презентационно-тематическое занятие для юных участников межрегионального слета «Волонтеры добра». Правоохранитель рассказал ребятам о специфики службы в силовой структуре, а также напомнил им правила безопасности при нахождении в толпе во время чрезвычайных происшествий.

Foma.ru 

Трое в монастыре, не считая собаки | Православный журнал "Фома"

«Титов лох», написано на заколоченной двери шестидесятиметровой колокольни в Юрьев-Польском. Из трещин растут кусты, колоколов давно нет. Перед входом сохнет белье студентов из училища, общежитие которых стоит напротив. Неожиданно из-за угла показывается сгорбленная монахиня. Она быстро подходит к колокольне, читает молитву и так же быстро идет дальше. Понять, что это — крестный ход и все мы стоим на территории Петропавловского женского монастыря, невозможно.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Предложившая «чпокнуть» пенсионера дротиком чиновница продолжает работать в Минфине Камчатки

Скандал с чиновницей из Камчатского края, которая предложила «чпокнуть» пенсионера дротиков, усыпив его «как животное», продолжает набирать обороты. СМИ выяснили, что чиновница продолжает работать в Минфине Камчатского края.

Читать дальше...

FishNews.ru 

Механизмы учета уловов предлагают согласовать с практикой

С этого года в правилах рыболовства предусмотрены особые возможности по учету уловов для судов, которые привозят рыбу в живом, свежем или охлажденном виде. Планируется проработать вопрос о дополнительном снятии барьеров.
Напомним, что в этом году в правила рыболовства для Дальневосточного бассейна внесли большие изменения [https://fishnews.ru/news/34042]. В частности, предусмотрены особые условия работы [https://fishnews.ru/news/34049] для судов, которые доставляют уловы водных биоресурсов в живом, свежем или охлажденном виде. Читать дальше...

МояОкруга 

В Петропавловском районе в райцентре капитально ремонтируют общеобразовательную школу

В Петропавловской средней школе полным ходом идут ремонтные работы. Капитальный ремонт начался в середине октября, после проведения необходимых конкурсных процедур и определения подрядчика.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

Полуостров Камчатка 

Обзор еженедельника "Камчатский край" за 28 ноября 2018 года

Глава минсельхоза края Александр КУЧЕРЕНКО: Прокормит ли себя Камчатка?

Большое сердце семьи КОВАЛИНСКИХ.

Какой Новый год без новоселья? Две многодетные семьи в Петропавловске и 40 семей в Милькове встретят праздник в новых квартирах.

Пенсионные мытарства. Как в одиночку победить мошенников и вернуть кровные накопления?

На Камчатке утвержден маршрут «Берингии-2019».

Ревизия прошлого: Госдума решила пересмотреть оценку ввода советских войск в Афганистан. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Чиновница на Камчатке, которая призвала усыпить пенсионера как животное, продолжила работать​

Сотрудница министерства финансов Камчатского края, которая призвала усыпить пожилого мужчину как животное, продолжает работать. Об этом сообщили РИА «Новости» в пресс-службе администрации региона.

360° Подмосковье 

СМИ: вместо предложившей «чпокнуть» пенсионера дротиком камчатской чиновницы уволили другую женщину

Правительство Камчатского края вместо чиновницы, которая предложила «чпокнуть» дротиком пенсионера, пришедшего с обрезом к зданию региональной администрации, на самом деле уволило другую сотрудницу.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке прошел первый международный фестиваль аргентинского танго (фото)

На Камчатке завершился первый международный фестиваль аргентинского танго «La Kamchatka Tango Festivalito». В нем приняли участие более 50 танцоров из Буэнос-Айреса, Сеула, Москвы, Брянска, Хабаровска и Петропавловска-Камчатского, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» организаторы фестиваля.

ИА «Кам 24» 

На Камчатке ПФР готов заплатить за места для своих машин больше 350 тысяч рублей

Краевое управление Пенсионного фонда России объявило аукцион на услуги автостоянок. Фонд ищет в Петропавловске-Камчатском места для своих двух микроавтобусов и четырех внедорожников.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Петропавловск-Камчатский

На мосту через реку Быстрая на Камчатке идет установка свай под ортотропные плиты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net