Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 17.11.2018

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 18 ноября (322/43)

В 8.30 в Петропавловске-Камчатском было +2°C, пасмурно, небольшой дождь со снегом, ветер восточный, 7 м/с, атмосферное давление: 739 мм рт. ст., относительная влажность: 92%.




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сети опубликовано видео последствий смертельного ДТП в Камчатском крае

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Камчатского края, сообщает телевизионный канал «360». По информации Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части столкнулись два транспортных средства.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Жители Камчатки оказались возмущены ценами на рыбу в «государственном» магазине

Жители Камчатки возмущены: федеральное государственное унитарное предприятие «Национальные рыбные ресурсы», подведомственное Росрыболовству, открыло в Петропавловске-Камчатском давно обещанный рыбный магазин с «доступной» рыбой. Камчатцы ознакомились с ценами и поняли: «доступная» рыба оказалась им не по карману, — информирует «Тихоокеанская Россия». Об …

МояОкруга 

К нам приехали соседи

11 ноября наш район посетил коллектив художественной самодеятельности Петропавловского района. Гости выступили в СДК с. Елбанка в рамках реализации Губернаторского проекта "Марафон Дней культуры муниципальных образований края "Соседи".
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью

«АвиаПорт» 

"Аэропорты Регионов" представили ...

Компания: УК "Аэропорты регионов"

Холдинг "Аэропорты Регионов" представил инвестиционные проекты строительства и модернизации аэропортов на XII Международном форуме "Транспорт России", который проходит с 20 по 22 ноября в выставочном центре "Гостиный Двор" в Москве.

На стенде холдинга "Аэропорты Регионов" представлены архитектурные макеты новых пассажирских терминалов аэропортов Гагарин (Саратов), Новый Уренгой и Петропавловск-Камчатский (Елизово). С подробной информацией об основных... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали возгорание на теплотрассе

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание на теплотрассе. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера Пожарно-спасательной службы накануне вечером 16 ноября, в 21:19 по камчатскому времени. По уточнённой информации заявителя, инцидент произошёл на трубах теплотрассы по улице Олега Кошевого. На место вызова прибыли специалисты специализированной пожарно-спасательной части — всего 5 человек. В 21:26 возгорание было локализовано, в 21:42 — полностью ликвидировано.

МЧС России 

В Петропавловске-Камчатском, Вилючинском городских округах, а также в Елизовском районе ожидаются осадки в виде дождя и снега. Спасатели рекомендуют сохранять меры предосторожности

К берегам Камчатского края приближается циклон. Он будет оказывать влияние на Петропавловск-Камчатский, Вилючинский городские округа, а также на Елизовский муниципальный район.

«Календарь событий» (calend.ru) 

17 ноября 1948 - В Санкт-Петербурге поставлен на вечную стоянку крейсер «Аврора»

Легендарный крейсер 1-го ранга «Аврора» свое название получил в честь фрегата «Аврора», защищавшего Петропавловск-Камчатский в годы Крымской войны (1853-1856).

Крейсер был спущен на воду в Санкт-Петербурге в 1900 году и вступил в...

UsedCars.ru 

На Камчатке в ДТП погибли два человека

Два человека погибли в результате автомобильной аварии 17 ноября около 10:40 местного времени на 45-м километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 18 ноября 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В МЧС предупреждают: к берегам Камчатского края приближается циклон

К берегам Камчатского края приближается циклон. Он будет оказывать влияние на Петропавловск-Камчатский, Вилючинский городские округа, а также на Елизовский муниципальный район. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Камчатскому краю. По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 ноября в результате охотоморского и тихоокеанских циклонов в Петропавловске-Камчатском, Вилючинском

Читать дальше...

МЧС медиа 

К берегам Камчатского края приближается циклон, предупреждают метеорологи и в МЧС

К берегам Камчатского края приближается циклон. Он будет оказывать влияние на Петропавловск-Камчатский, Вилючинский городские округа, а также на Елизовский муниципальный район.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ДТП на Камчатке погиб 51-летний водитель «Нивы»

Водитель «Нивы» погиб в субботу в лобовом столкновении с Toyota Sprinter на 45-м километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково. Как сообщили ТАСС в УМВД региона, находившаяся в Toyota семья из четырех человек госпитализирована. Об этом передает ДВ-РОСС. «На 45-м км трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково 51-летний водитель «Нивы» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota

Читать дальше...

МЧС медиа 

В лобовом столкновении «Нивы» и «Toyota Spriner» на трассе Петропавловск-Камчатский – Мильково пострадали 5 человек

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Петропавловске-Камчатском на 46 километре трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 10-43 по камчатскому времени 17 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жителям Усть-Камчатска резко повысили плату за теплоснабжение

Жители посёлка Усть-Камчатск обратились в правительство Камчатского края с жалобой на резкое повышение счетов за теплоснабжение. Оказалось, что в регионе сменилась ресурсоснабжающая компания, которая начала работу с сентября. В итоге в октябре жители посёлка получили счета за теплоснабжение, суммы которых в несколько раз превышали суммы платежа за прошлые месяцы. С ситуацией стали разбираться – оказалось, что организация при выставлении счетов учитывала средние нормативы потребления, а не показатели счётчиков пользователей. Читать дальше...

Блог сайта «Обзор СМИ» 

Великие имена России аэропорты, голосование официальный сайт

Список российских аэропортов, которые к концу нынешнего года могут получить новые названия, увеличился до 47. В минувшие выходные к проекту «Великие имена России» присоединились города Калуга и Пенза. Чуть раньше — Анадырь и Чебоксары. Поэтому оргкомитет конкурса принял решение о продлении голосования на сайте великиеимена.рф. Любой желающий после регистрации сможет предложить свой вариант, в честь кого переименовать тот или иной аэропорт, до 30 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Два человека погибли и трое пострадали в страшном ДТП на Камчатке — видео

Среди госпитализированных — двое детей в возрасте семи и десяти лет.

Жертвами лобовой аварии в Камчатском крае стали два человека, еще двоих детей и одного взрослого доставили в больницу. Трагедия произошла на 45-м километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково около полудня по местному времени. Об этом сообщает ТАСС.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине пьяного водителя «Нивы». Двигаясь со стороны Елизова, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Sprinter. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Аврора" предлагает кошерное ...

Компания: АК "Аврора"

Пассажирам с особыми предпочтениями в питании авиакомпания "Аврора", входящая в Группу Аэрофлот, предлагает воспользоваться возможностью заказа специальных рационов питания, разработанных с учетом религиозных убеждений и медицинских показателей.

C 17 ноября 2018 года на рейсах авиакомпании, вылетающих из аэропорта Хабаровск, пассажиры могут воспользоваться услугой заказа кошерного питания.

Данный вид питания приготовлен в соответствии с правилами... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Срочно в номер: циклон продолжает оказывать влияние на территорию Камчатского края

В Петропавловске-Камчатском, местами в Елизовском районе ожидаются осадки в виде дождя и снега. Спасатели рекомендуют сохранять меры предосторожности По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 ноября днём в Петропавловске-Камчатском, местами в Елизовском районе наблюдались сильные осадки в виде дождя и снега. По прогнозам синоптиков, в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе в период с 20.00 до 23.00 часов 13 ноября количество выпавших осадков возможно достигнет критериев опасного явления. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

На Камчатке команды моряков-подводников успешно стартовали в хоккейном турнире на кубок командующего Подводными силами ТОФ

В этом году в турнире принимают участие 14 сильнейших команд из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

PR text 

Держатели «Карты путешественника» банка «Восточный» смогут получить повышенное количество миль – 10% от своих travel-трат

16 ноября 2018 г., Москва. Банк «Восточный» в рамках обновления продуктовой линейки завершил модернизацию одной из своих самых популярных банковских карт – кредитной «Карты путешественника».  Очередным этапом этой модернизации стал запуск совместного с сервисом OneTwoTrip интернет-ресурса для путешественников vostbank.onetwotrip.com. Расплачиваясь на нем  «Картой путешественника» банка «Восточный», ее держатели получат повышенное количество миль – 10% от своих трат.  На этом ресурсе прямо из дома можно купить железнодорожные и авиабилеты... Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Как жили проститутки в царской России?

Исторически в России отношение к древнейшей профессии — проституции — было неоднозначным: с ней то всячески боролись, то легализовывали, то вновь начинали искоренять. Например, первую хозяйку российского борделя отправили в Петропавловскую крепость, а Павел Первый ссылал пойманных с поличным дамочек в Сибирь. А спустя пару десятилетий произошёл перелом, и древнейшая профессия была легализована.

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 17.11.2018

Club-muscle.ru

Атлетический Клуб Мускул г. Петропавловск-Камчатский

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Madou29.ru

МАДОУ «Детский сад № 29»  г. Петропавловск-Камчатский

News-life.ru

Календарь новостей в Петропавловске-Камчатском и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Fenixteh.ru

Услуги по ремонту бытовой техники от компании РМ «Феникс» в г. Петропавловск-Камчатский

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Камчатском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Петропавловск-Камчатский

Камчатский строитель детских площадок неустойку платить не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net