Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.09.2018




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Курильская десантная операция. Как СССР забрал Курилы у Японии

Курильская десантная операция. Как СССР забрал Курилы у Японии

14:28 / 22.09.2018

Stalin

965

1

Курильская десантная операция, которая была проведена советскими войсками в период с 18 августа по 2 сентября 1945 года, навсегда вошла в историю как образец оперативного искусства. Советские войска меньшими силами смогли решить стоящую перед ними задачу, полностью овладев Курильскими островами. Итогом блистательной операции советских войск стало занятие 56 островов Курильской гряды... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По иску прокурора восстановлены трудовые права незаконно уволенного работника

По поступившему обращению прокуратура Усть-Большерецкого района Камчатского края провела проверку соблюдения трудового законодательства администрацией Усть-Большерецкого сельского поселения.

Прокуратура РФ 

Житель Камчатки, два года скрывавшийся от наказания, отправлен в колонию за нарушение режима условного осуждения

В декабре 2011 года житель города Петропавловска-Камчатского осужден за приобретение наркотических средств и попытку их сбыта в крупном размере. Приговором Петропавловск-Камчатского городского суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с испытательным сроком на 5 лет и возложением обязанностей не менять постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, ежемесячно являться в инспекцию для контроля, трудоустроится.

«VSESMI.RU» 

Путь Олега Кожемяко из губернаторов в губернаторы. В одной картинке

26 сентября президент РФ назначил Олега Кожемяко и. о. губернатора Приморского края. Приморье стало четвертым из девяти регионов Дальнего Востока, который возглавил Кожемяко. Ранее он занимал пост губернатора Сахалинской и Амурской областей, а также возглавлял Корякский автономный округ (сейчас в составе Камчатского края). На выборы губернатора Приморья Кожемяко намерен идти как самовыдвиженец.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

К 2022 году власти Петропавловска обещают реконструировать Аллею флота

Проект будет разработан в следующем году. В нем отразится весь спектр работ по благоустройству Аллеи Флота. Об этом сообщили в Службе благоустройства Петропавловска-Камчатского.

«RT» (Russia Today) 

На Камчатке у браконьеров изъяли 14 т икры

Полицейские Камчатского края при поддержке Росгвардии изъяли из незаконного оборота около 14 т красной икры. В селе Кавалерское на придомовой территории оперативниками обнаружен склад с кубоконтейнерами, в которых хранилась икра. Владелец дома был задержан на трассе Начикинский совхоз — Октябрьский. В его грузовике находилось 276 кг икры без маркировочных обозначений и документов. Возбуждено уголовное дело.

«RT» (Russia Today) 

На Камчатке у браконьеров изъяли 14 тонн красной икры

Полицейские Камчатского края при поддержке Росгвардии изъяли из незаконного оборота около 14 т красной икры. В селе Кавалерское на придомовой территории оперативниками обнаружен склад с кубоконтейнерами, в которых хранилась икра. Владелец дома был задержан на трассе Начикинский совхоз — Октябрьский. В его грузовике находилось 276 кг икры без маркировочных обозначений и документов. Возбуждено уголовное дело.

Pravostok.ru 

В праздник Воздвижения Креста Господня митрополит Владимир совершил Божественную литургию

27 сентября 2018 года, в праздник Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершил Божественную литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла Петропавловского женского монастыря.

L!FE.ru 

Олег Кожемяко. Новая надежда Приморья

Президент Владимир Путин назначил Олега Кожемяко временно исполняющим обязанности главы Приморского края и поддержал его намерение идти на выборы губернатора региона. Интрига с губернаторскими выборами в Приморье разрешилась. После провала выборов в Приморском крае в единый день голосования, вернее, после отмены результатов выборов по рекомендации ЦИК РФ по итогам скандального второго тура, где обоими кандидатами была допущена масса нарушений, несовместимых с современным стандартом чистоты и прозрачности выборов... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Прокуратура выявила более 80 нарушений при проверках камчатских предпринимателей

В ходе проверки соблюдения законодательства о защите прав предпринимателей прокуратура города Петропавловска-Камчатского выявила нарушения в деятельности контрольно-надзорных округов, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

«Клуб Регионов» 

Губернатор Илюхин: мы заинтересованы в развитии горнорудного сектора на Камчатке

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин заявил, что власти региона продолжат работу по развитию горнорудного сектора в регионе. Илюхин посетил Шанучское месторождение. Оно уникально по содержанию никеля в руде, которое составляет около 6% и делает месторождение инвестиционно привлекательным объектом. Здесь также была проведена модернизация производства, что будет способствовать увеличению объемов добычи руды в два раза.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жители командорского с. Никольское станут первыми в стране участниками пробной цифровой переписи населения

1 октября в России стартует первая пробная перепись населения с применением цифровых технологий. В ней будет участвовать и Камчатский край. О том, как будет проходить пробная перепись, корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» узнал на встрече с руководством Камчатстата.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Первый общегородской турслет объединит школьников столицы Камчатки

Туристический слет «Осенние старты» соберет на одной площадке учащихся общеобразовательных школ микрорайонов Горизонт и Кирпичики Петропавловска-Камчатского. Соревнования пройдут на базе школы №32 в ближайшую пятницу, 28 сентября, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 28 сентября 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Организация комплексного содержания города изменится в Петропавловске-Камчатском

Существенные изменения в подходе к зимнему и летнему содержанию дорог, межквартальных проездов и придомовых территорий Петропавловска-Камчатского будут внесены в работу подрядных организаций с 2019 года.

Полуостров Камчатка 

На Камчатке продолжаются профилактические рейды по местам проживания одиноких пенсионеров и инвалидов

Инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Камчатскому краю совместно с представителями Комплексного центра социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа продолжают проведение плановых рейдов по местам проживания одиноких пожилых граждан, пенсионеров и инвалидов.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

ФАС заинтересовалась сделкой, подведшей под уголовную статью главу камчатского Минздрава

Управление ФАС России по Камчатскому краю усмотрело нарушение закона «О защите конкуренции» в сделке по покупке здания для филиала поликлиники №3 в Петропавловске-Камчатском, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ведомстве.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 27.09.2018

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Petropddt.ru

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Петропавловский  Дом детского

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке двое американцев и россиянин арестованы за нарушение при охоте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net