Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 24.07.2018

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 25 июля (206/159)

В 5.30 в Петропавловске-Камчатском было +13°C, пасмурно, местами небольшой дождь, ветер восточный, 2 м/с, атмосферное давление: 750 мм рт. ст., относительная влажность: 96%.




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке ВТБ на треть нарастил выдачу розничных кредитов

В первом полугодии 2018 года ВТБ выдал жителям Камчатского края кредитов на сумму свыше 2 млрд рублей. Как отметили в пресс-службе группы ВТБ по ДФО, это на треть превышает результат аналогичного периода прошлого года.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница села Каменское Пенжинского района подозревается в убийстве супруга

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы села Каменское Пенжинского района Камчатского края по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На 24 млн. рублей пришло оборудование на Камчатку для нужд детской краевой больницы

В Камчатскую краевую детскую больницу поступило новое оборудование, средства на которое были выделены из резервного фонда Президента Российской Федерации. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края. «Мы получили оборудование на сумму около 24 миллионов рублей.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Высокое качество питьевой воды на Камчатке подтвердил Роспотребнадзор

Такие результаты опубликовал Роспотребнадзор в докладе «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2017 году». Об этом рассказал заместитель Председателя Правительства Камчатского края Тимофей Смирнов.

Trinixy.ru 

Медведица с медвежатами решила погреться на проезжей части

Это видео сняли очевидцы, когда ехали по трассе Петропавловск-Камчатский – Мильково. Семейство медведей расположилось на привал прямо посреди проезжей части, ведь асфальт уже успел немного прогреться на солнце. Заметив приближение автомобиля, медведица нехотя поднялась и увела своих троих отпрысков в лес.

Полуостров Камчатка 

Из прогноза МЧС по Камчатскому краю на август 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологическая... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 25 июля 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Обзор еженедельника «Камчатский край» за 25 июля 2018 года

В День ВМФ жителей края ждет насыщенная праздничная программа. На здании морвокзала откроют памятную доску Дмитрию Максутову.

У региона будет 2 месяца на подготовку своих поправок в закон о совершенствовании пенсионной системы.

Встряска от губернатора: Тигильский район должен быть обеспечен топливом на зиму.

На Камчатке подведены итоги экзаменационной кампании 2018 года: максимальный балл получили 6 камчатских выпускников.

Год добровольца в России. Камчатской... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В терминале аэропорта "Гагарин" устанавливают ...

Компания: Аэропорт Саратов

В пассажирском терминале нового аэропорта "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") приступили к монтажу витражного остекления на фасаде здания. Общая площадь витражного остекления фасадов пассажирского терминала составит более 8 000 кв.м. Благодаря этому из терминала для пассажиров будет открываться панорамный вид на привокзальную площадь из зоны регистрации, а также летное поле из залов ожидания вылетов внутрироссийских и международных рейсов.

... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пенсионерка с Камчатки развела костер в погребе и задохнулась дымом

Жительница Камчатки развела в погребе костер. В результате женщина задохнулась дымом и умерла. Об этом сообщило издание LETNEWS со ссылкой на пресс‐службу СУ СКР по Камчатскому краю.

VestiRegion.ru 

Камчатскую воду признали самой чистой на Дальнем Востоке, а самая плохая вода в России — на Чукотке

Камчатский край занял первое место среди регионов Дальнего Востока по чистоте питьевой воды. Такие результаты опубликовал Роспотребнадзор.   Как рассказал заместитель председателя правительства Камчатского края Тимофей Смирнов, в докладе «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в РФ в 2017 году» содержатся результаты проведенных анализов проб воды, взятых в регионах. Их проверяли на соответствие гигиеническим требованиям и санитарно-химическим нормативам. Так, […]

ФССП России 

Ваш помощник - мобильное приложение

С помощью приложения ФССП, разработанного Федеральной службой судебных приставов России, можно узнавать сведения о наличии задолженностей и оплачивать их. В приложении можно оформить подписку на получение актуальных данных по исполнительным производствам. При оформлении подписки, с каждым обновлением информации в банке данных, будет отправляться сообщение о появлении у вас новой задолженности. Также можно ознакомиться с официальной информацией о порядке обращения в органы Федеральной службы судебных приставов. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке рассмотрят уголовное дело о взятке в виде 57 кг красной икры

Заместитель прокурора Олюторского района Камчатского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 60-летней бывшей служащей администрации Олюторского муниципального района. По этому же делу проходит 40-летняя местная жительница – председатель правления общин коренных малочисленных народов Севера (КМНС) «Пылговаям» и «Надежда». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Камчатского края. В зависимости от

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке на женщину-хулинганку, оскорбившую полицейского, завели уголовное дело

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней жительницы города, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По версии следствия, 2 июня 2018 года около 11 часов подозреваемая, будучи в

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ВТБ на треть нарастил выдачу розничных кредитов на Камчатке

В первом полугодии 2018 годаВТБ выдал жителям Камчатского края кредитов на сумму свыше 2 млрд рублей. Это на треть превышает результатаналогичного периода прошлого года. Розничный кредитный портфель банка в регионе вырос за шесть месяцев на 7% и приблизился к 8млрд рублей.

Спутник 

Потомство медведицы-героини Матрёны отправилось во взрослую жизнь

Косолапая мама отогнала от себя подросших медвежат и вступила в новые отношения Петропавловск-Камчатский, 24 июля — АиФ-Камчатка. Сотрудники Южно-Камчатского федерального заказника наблюдают за четырьмя медвежатами-подростками, которых многодетной медведице Матрёне удалось вырастить и сохранить до третьего года жизни.

Блог сайта «Спутник» 

В июле в Петропавловске побит температурный рекорд

Абсолютный максимум для 11 июля составляет +25,2 градуса Петропавловск-Камчатский, 24 июля — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском 11 июля был обновлён показатель абсолютного максимума температуры воздуха, который не менялся 15 лет, сообщили в Камчатгидрометеоцентре. По словам синоптиков, вторая декада июля выдалась на Камчатке сухой и солнечной. Экстремально тёплая погода наблюдалась в центральной части полуострова. Средняя температура воздуха в Мильковском, Быстринском и на западе Усть-Камчатского... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Камчатский край занял первое место среди регионов Дальнего востока по чистоте питьевой воды

Такие результаты опубликовал Роспотребнадзор в докладе «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2017 году». Об этом рассказал заместитель Председателя Правительства Камчатского края Тимофей Смирнов. В документе содержатся результаты проведенных анализов проб воды, взятых в регионах. Их проверяли на соответствие гигиеническим требованиям и санитарно-химическим нормативам. Так, на Камчатке менее 1 процента от всех взятых проб не прошли проверку. «Повышение качества питьевой воды ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Исправительная колония 5 выпускает новый вид продукции

Центром трудовой адаптации осужденных приобретен станок для изготовления сетки Рабица из оцинкованной проволоки. В настоящее время уже произведен монтаж и настройка оборудования на участке металлообработки промышленной зоны. Производство успешно налажено, учреждение приступило к выполнению заказов. К работе привлечены двое осужденных, имеющих исполнительные листы. Их зарплата будет направлена на погашение долгов. Работники прошли обучение эксплуатации оборудования, также с ними проведен инструктаж по технике безопасности... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 24.07.2018

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петропавловске-Камчатском (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петропавловске-Камчатском

Bear-bile.ru

Продажа Медвежьей Желчи и Медвежьего Жира (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Prigotovim.org.ua

Кулинарные рецепты с фото (интернет-сборник кулинарных рецептов)

Pozitiv41.ru

Курсы английского языка - Петропавловск-Камчатский  - Школа "Позитив"

Poziticvhik.ru

Позитив навсегда - развлекательный сайт

Taurust.ru

Туристическое агентство Taurus Travel

Ugkhpk.ru

УЖКХ города Петропавловска-Камчатского

Камспутник.рф

Спутниковое телевидение Петропавловск-камчатский

Diz-fire.ru

DIZ-FIRE.RU Скачать Counter-Strike 1.6, Всё для CS 1.6, Скрипты и хаки для Point-Blank, Читы для Pblank, боты для pb, готовые сервера для cs 1.6, Моды для новой CS:S, читы для новой CS:S

Pkmarket.ru

Интернет-магазин товаров для всей семьи г. Петропавловска-Камчатского (Камчатка)

Parkovki.ru

Что делать с неиспользуемыми доменами? Парковка или мини-сайты?

Stimul41.ru

Продажа коммерческой недвижимости ООО "Атлантис" г.Петропавловск-Камчатский

Status.in.ua

Бизнес - курсы учебного центра "Статус": обучение бухгалтерскому учету, курсы дизайна интерьеров, маркетинг и реклама, менеджеры по персоналу, hr в Одессе (Украина)

Ref-alliance.ru

"Реф-Альянс" грузоперевозки транспортными судами, доставка рыбопродукции

Open-art.com.ua

Школа танцев и вокала в Киеве на Позняках (Open Art Studio) - студия творческого развития: школа танцев, уроки вокала, актерское мастерство, уроки игры на гитаре, фотокурсы и уроки рисования

Play-tv.org

Сериалы смотреть онлайн бесплатно на Play-Tv.Org

Shvetsiya-gid.ru

Швеция - Отдых в Швеции, информация. Путешествие по Швеции самая лучшая и достоверная информация о туризме в Швеции, информационный гид, ваш путеводитель

Trionix-travel.ru

Туристическая компания "Трионикс тревел"

Петропавловское-сп74.рф

Сельское поселение Петропавловское

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Петропавловск-Камчатский

Рыбоводные заводы Хасанского округа повлияли на экосистему местных рек?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net