Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 14.04.2018

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Прибывший на Камчатку руководитель Федерального дорожного агентства пообещал "убрать ямочность" на трассе «Морпорт» – «Аэропорт»

Камчатский край получит дополнительные средства на развитие дорожной сети. Такое решение было принято на совещании с участием главы региона Владимира Илюхина и Руководителя Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ Романа Старовойта.




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Губернатор Камчатки побывал у погорельцев в северном селе Ачайваям

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин в рамках рабочей поездки в Олюторский район встретился с жильцами дома, сгоревшего в селе Ачайваям. 6 апреля в жилом здании произошел сильнейший пожар, фактически деревянное строение выгорело дотла.

Rossia-Segodny.ru 

Военный эксперт не видит риска новых ударов по Сирии в ближайшее время

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 апр — РИА Новости. У США нет стратегии по действиям в Сирии, поэтому в ближайшее время авиаудары по республике вряд ли повторятся, заявил председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Фёдор Лукьянов в интервью программе "Вести в субботу" на канале "Россия 1".

Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Петропавловске-Камчатском пьяный угонщик протаранил четыре авто

Сегодня, 14 апреля, в Петропавловске-Камчатском пьяный молодой человек угнал у своего знакомого автомобиль. Во время вождения в нетрезвом состоянии он протаранил четыре автомобиля, а затем врезался в забор.

«АвиаПорт» 

Обновленное весеннее-летнее меню представил ...

Компания: Международный аэропорт Стригино

Новое оригинальное меню с авторскими блюдами от шеф-повара кейтеринга аэропорта Стригино c 15 апреля представлено на рейсах, вылетающих из Нижнего Новгорода. Кейтеринг аэропорта разработал новый летний ассортимент бортового питания для пассажиров бизнес- и эконом-классов, а также членов экипажей. Всего в меню более 180 наименований блюд, рассчитанных на самые разные предпочтения пассажиров.

Основные изменения коснулись линейки блюд для путешественников бизнес-класса. Читать дальше...

МЧС России 

Вниманию туристов! Отправляясь на маршрут, регистрируйтесь в краевом поисково-спасательном отряде!

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю обращается к жителям полуострова, а также к туристам, прибывающим на территорию края: отправляясь в горы, на восхождения, в дальние путешествия на внедорожной технике – регистрируйте свой маршрут!

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 15 апреля 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Сергей Качаев, замглавы Минвостокразвития (цитата)

«В Дальневосточном округе есть регионы, показавшие естественный прирост населения: в Республике Саха (Якутия) плюс составил 6137 человек, в Сахалинской области 457 человек, в Камчатском крае 259 человек

Блог сайта «Спутник» 

Камчатский сенатор потерял лидерство в списке самых богатых членов Совфеда

Петропавловск-Камчатский, 14 апреля — АиФ-Камчатка. Представитель Камчатки в Совете Федерации РФ Валерий Пономарёв уступил первую строчку рейтинга самых богатых сенаторов России. Его доходы в прошлом году упали почти на 800 миллионов рублей Накануне были обнародованы данные о доходах членов Совета Федерации РФ за 2017 год. Валерий Пономарёв задекларировал больше 1,878 миллиарда рублей. В 2016 сенатор указал доход 2,666 миллиарда. Его супруга в прошлом году заработала почти 48,5 миллиона рублей. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Шипулин, Малышко и Бабиков на Камчатке примут участие в Авачинском лыжном марафоне

15 апреля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском пройдёт 25-й международный Авачинский лыжный марафон — финальный этап Суперкубка Russialoppet 2018. В состязаниях примут участие лучшие марафонцы из 15 регионов России, представители Камчатки, а также спортсмены из Норвегии, Германии, Таиланда и США. На марафонскую лыжню вместе с любителями выйдут звёзды сборной России. Среди них

Блог сайта «Спутник» 

Камчатский метеокомментарий, 14 апреля (104/261)

В 9.00 в Петропавловске-Камчатском было -2 C, пасмурно, ветер северо-западный, 5 м/с, атмосферное давление: 730 мм рт. ст., относительная влажность: 77%. Предварительный прогноз: День: 0 С, облачно, возможен небольшой снег. Вечер: +1 С, значительная облачность, возможен небольшой снег. Геомагнитная обстановка: 9 — 18 часов — СЛАБАЯ (!) ГЕОМАГНИТНАЯ БУРЯ; 18 — 24 часа — небольшие возмущения. Долгота светового дня: 13'52'' (+4''). Луна: 4%, убывающая. В этот день, 14 апреля, в Петропавловске-Камчатском самая теплая погода, +18, была в 1995 г. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ службы охраны объектов культурного наследия Камчатского края от 2 апреля 2018 г. N 26 "Об утверждении Административного регламента предоставления Службой охраны объектов культурного наследия Камчатского края государственной услуги по согласованию установки информационных надписей и обозначений на объектах культурного наследия регионального значения, находящихся на территории Камчатского края" (не вступил в силу)

Каков порядок предоставления государственной услуги по согласованию установки информационных надписей и обозначений на объектах культурного наследия регионального значения, находящихся на территории Камчатского края? Государственная услуга предоставляется Службой охраны объектов культурного наследия Камчатского края собственникам, пользователям объекта культурного наследия регионального значения или уполномоченным ими лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации. Предоставление... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Камчатского края от 2 апреля 2018 г. N 137-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров поддержки экспорта в Камчатском крае"

Каков порядок предоставления субсидий юридическим лицам на создание и (или) обеспечение деятельности центров поддержки экспорта в Камчатском крае? Получателями субсидий являются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), которые относятся к инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и одним из учредителей которых является Камчатский край, и предоставляющие субъектам малого и среднего предпринимательства, услуги, указанные в Порядке... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства строительства Камчатского края от 20 марта 2018 г. N 22 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством строительства Камчатского края государственной услуги по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, в пределах полномочий, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации"

Каков порядок предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию в Камчатском крае? Определены сроки и последовательность исполнения Министерством строительства Камчатского края административных процедур, порядок взаимодействия между Минстроем и застройщиком, правила ведения делопроизводства при осуществлении полномочий по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, порядок и формы контроля за исполнением Административного... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 14.04.2018

Vgorodepk.ru

Город Петропавловск-Камчатский

Contragents.ru

Информационное Агентство "Евразия" (информация об ООО, ОАО, ЗАО, их ОГРН, ЕГРЮЛ, юридический адрес, информация о регистрации, дата регистрации, справка по организации) - г. Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)

Kam-mizon.ru

Корейская косметика MIZON на Камчатке (улиточные крема, сыворотки и много другое) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатски

123ru.market

Бесплатные объявления Петропавловска-Камчатского (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Петропавловске-Камчатском)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Med41gp1.ru

ГБУЗКК «Петропавловск-Камчатская городская поликлиника № 1»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Петропавловск-Камчатский

Россияне могут подавать заявки на газификацию домов в СНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net