Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 05.04.2018




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Почти восемь млн рублей выделили на ремонт фойе Камчатского дворца детского творчества

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» (Петропавловск-Камчатский) объявило электронный аукцион на капитальный ремонт фойе с устройством системы электроснабжения и устройством системы вентиляции. Об этом передает ДВ-РОСС. Максимальная цена контракта составляет почти восемь млн рублей. Работы нужно выполнить до августа 2018 года. Итоги аукциона подведут 27 апреля.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке каждый муниципалитет, с населением свыше 1000 человек, получит деньги на обустройство комфортной среды

В 2018 году в Камчатском крае продолжится реализация федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В текущем году мероприятия проекта планируется реализовать в 23-х муниципальных образованиях численностью свыше 1000 человек.

Блог сайта «Спутник» 

Камчатский метеокомментарий, 6 апреля (96/269)

В 6.00 в Петропавловске-Камчатском было -4 C, пасмурно, небольшой снег, ветер северо-западный, 6 м/с, атмосферное давление: 726 мм рт. ст., относительная влажность: 88%. Предварительный прогноз: Утро: -3 С, пасмурно, небольшой снег. День: 0 С, пасмурно, снегопад. Вечер: +1 С, пасмурно, небольшой снег. Геомагнитная обстановка: 6 — 23 часа — небольшие возмущения. Долгота светового дня: 13’19’’ (+4). Луна: 59%, убывающая. Именины у Лидии. Лидия с греческого - "родом из Лидии в Малой Азии". Сегодня — Артемон. Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Турпродукты Чукотки выходят на новые рынки

Туркомпании Чукотки совместно с окружным департаментом образования, культуры и спорта результативно поучаствовали в двух крупнейших российских профильных выставках. Подписаны соглашения о сотрудничестве с отечественными и зарубежными туроператорами, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

МВД России 

В Петропавловском районе завершено расследование уголовного дела по факту кражи денежных средств из кассы сельского магазина

Сотрудниками ОМВД России по Петропавловскому району окончено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей села Красноселовка Петропавловского района в возрасте 20 и 22 лет, один из которых ранее судим за преступление против безопасности движения, по обвинению в тайном хищении чужого имущества, совершенной группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.

«АвиаПорт» 

Правительство РФ ответит, почему субсидированных авиабилетов нет в продаже (Regnum)

В Госдуме обеспокоены тем, что льготных авиабилетов авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия" с 4 апреля нет в Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Магадане, Владивостоке, Хабаровске и Якутске

ИА REGNUM 

Правительство РФ ответит, почему субсидированных авиабилетов нет в продаже

В Госдуме обеспокоены тем, что льготных авиабилетов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» с 4 апреля нет в Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Магадане, Владивостоке, Хабаровске и Якутске.   Госдума запросит у правительства РФ информацию о соблюдении авиаперевозчиками...

ГТРК «Кубань» 

Грязная история: жители Курганинского района Кубани борются с незаконным мусорным полигоном

Объект с многолетней историей, грязной репутацией и неопределенным будущим — жители станицы Петропавловской сначала устроили несанкционированную свалку на окраине населенного пункта, а теперь не знают, что с ней делать.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристка из Калининграда выиграла суд против приставов, не выпустивших ее за границу

Взыскать в пользу туристки более 272 тысяч рублей с Федеральной службы судебных приставов постановил Центральный районный суд Калининграда по итогам судебного разбирательства, инициированного пострадавшей туристкой. Суть дела состояла в том, что благодаря промедлению приставов, ей незаконно запретили выехать во Вьетнам.

Читать дальше...

Energyland.info 

«АТР» и Aggreko сформировали «дорожную карту» по энергоснабжению изолированных поселков Дальнего Востока

Компанией Aggreko и Агентством по технологическому развитию сформирована «дорожная карта» применения технологии и бизнес-модели шотландской компании по организации бесперебойного энергоснабжения в отдалённых населённых пунктах и на изолированных производствах Республики Саха (Якутия), Камчатского края и Чукотского автономного округа.

Корабел.ру 

«Алмаз» - пионер ледовых прогулок

Немного о теплоходе «Алмаз», который совершает регулярные рейсы в зимнее море из акватории Петропавловской бухты, где располагается яхтенный порт Корпорации развития Камчатки.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Камчатка к 2030 году откажется от традиционных видов топлива

Энергетика Камчатского края к 2030 году может полностью перейти на возобновляемые источники энергии, сообщили Федеральному агентству новостей в администрации региона. В таком случае край станет первым субъектом России, не использующим ископаемые виды топлива.

МЧС медиа 

В Камчатском крае закрыты ледовая переправа через реку Тигиль и автозимник «Анавгай – Палана»

По данным КГКУ «Камчатуправтодор», в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха и значительным снижением несущей способности льда закрыты ледовая переправа через реку Тигиль и автозимник «Анавгай – Палана».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жителей Камчатки приглашают на «Пасхальную ярмарку»

В преддверии празднования Пасхи, с 5 по 7 апреля жителей Камчатки приглашают на «Пасхальную ярмарку» в Выставочный центр на Северо-Востоке. Там будет представлен широкий ассортимент пасхальных куличей, а также всех необходимых продуктов для праздничного стола. Об этом сообщили в КВЦ-инвест. Там рассказали, что посетители ярмарки смогут приобрести свежие овощи, мясную и рыбную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию и многое другое. Производители хлебобулочных и кондитерских изделий приготовят пасхальные куличи... Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Экспертиза зубов Николая II принесла сенсацию: похоронили не того

фото: ru.wikipedia.org Надгробный мемориал семьи Николая II в Петропавловском соборе.

В растянувшемся на долгие годы деле «о екатеринбургских останках» новый поворот. Стали известны выводы стоматологов, проводивших экспертизу зубочелюстной системы черепов, которые были обнаружены в «царском» захоронении на Урале. Вердикт специалистов конкретен: люди, чьи останки были подняты поисковиками из потайной ямы на старой Коптяковской дороге, по многим зубным признакам совершенно не похожи на царя…

AK&M 

В Газпроме обсудили газификации регионов Дальнего Востока

Совет директоров Газпрома рассмотрел вопрос о газификации регионов Дальнего Востока для гарантированного обеспечения объектов генерации необходимыми объемами природного газа. Об этом говорится в сообщении Газпрома. Данный вопрос был внесен в повестку заседания совета директоров в "целях исполнения поручения президента РФ Владимира Путина от 9 января 2018 года N Пр-35 о рассмотрении обращения ПАО "РусГидро". Совет директоров Газпрома принял к сведению представленную информацию и поручил... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 6 апреля 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

Администрация Приморского края 

Приморцы могут приобрести льготные авиабилеты в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и по другим направлениям

В Приморье продолжается продажа субсидированных авиабилетов в центральную часть России и по городам Дальнего Востока. На сегодняшний день для жителей края доступны льготные билеты в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и другие города.

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 05.04.2018

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Olkerhouse.ru

Племенной питомник ОлькерХаус, OlkerHouse. - Племенной питомник OlkerHouse

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

Bezregi41.ru

Знакомства без регистрации в Петропавловске-Камчатском - никакой регистрации общайся сразу

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Kamchatkavizit.ru

Туры на Камчатку от туристической компании Камчат Визит г. Петропавловск-Камчатский

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Kamkislorod.ru

Предприятие ООО &amp;quot

Zarplata41.ru

Объявления - - Работа в Петропавловске-Камчатском

Kamreal.ru

Камриэл

Pkcomx.ru

Продажа комиксов - Магазин комиксов Com.X г. Петропавловск-Камчатский

Скрапенок.рф

Товары для творчества на Камчатке. Купить товары для скрапбукинга наложенным платежем

Кассмастер.рф

ЦТО Петропавловск-Камчатский ООО "КассМастер" продажа,   обслуживание

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Pkdetsad43.ru

МАДОУ "Детский сад № 43 - ЦРР" г. Петропавловск-Камчатский

Jac-forklift.ru

Основные направления деятельности компании, это продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Пк-юрист.рф

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (Петропавловск-Камчатский) Юридические услуги

Консоль41.рф

&amp;quot

Kfdvgtu.ru

ФГАОУ ВПО "Дальневосточный Федеральный Университет" филиал в г. Петропавловске-Камчатском

Club-muscle.ru

Атлетический Клуб Мускул г. Петропавловск-Камчатский

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке арестовали трех мужчин, собиравшихся охотиться на бурых медведей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net