Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 28.03.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Алтайском крае, спасая животных от паводка, умер человек

Спасая животных, 51-летний гражданин села Зеленый Дол, стал жертвой воды. Информацию «ПОЛИТСИБРУ» подтвердил руководитель Петропавловского района Сергей Козликин. Один из них отказался от эвакуации и вернулся домой, чтобы спасти домашних питомцев, другой нетрезвым пересекал бушующий поток и не удержался на ногах, проинформировала pr-служба следственного управления СКР по региону. Руководитель района откликается о погибшем как о здоровом, нормальном человеке. Спасателями сделаны пункты временного размещения... Читать дальше...




«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Максим Горький – пророк победы

Статья Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова.

Исполняется 150 лет со дня рождения Максима Горького — Алексея Максимовича Пешкова. Будущий пролетарский писатель, предвестник революции и основатель социалистического реализма буквально ворвался в литературный мир на рубеже веков, в эпоху, ставшую переломной для России и всего мира. В русской литературе он стал столь же подлинным и чудесным народным самородком, каким был за полтора века до него в науке М.В. Ломоносов.

Суровая действительность... Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Для камчатцев впервые исполнят кантату «Мать скорбящая» Джованни Перголези

7 апреля в зале филармонии «Октябрьский» в Петропавловске-Камчатском будет исполнена кантата «Мать скорбящая» Джованни Перголези. В краевой столице это произведение будет исполнено впервые.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 29 марта (88/277)

В 5.30 в Петропавловске-Камчатском было -1°C, пасмурно, небольшой снег, ветер, восточный, юго-восточный, 3 м/с, атмосферное давление: 739 мм рт. ст., относительная влажность: 95%.

Прокуратура РФ 

Житель города Елизово топором пытался вскрыть банкомат

В середу, 28 марта 2018 г., Петропавловск-Камчатский городской суд с участием государственного обвинителя вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего, ранее не судимого жителя города Елизово Камчатского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу в особо крупном размере).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

36 водителей-родителей оштрафованы за не соблюдение безопасности своих детей на Камчатке

На всей территории Камчатского края сотрудники Госавтоинспекции провели массовые проверки водителей на предмет предупреждения нарушений правил перевозки детей-пассажиров. В утренние часы полицейские проверили насколько ответственно родители-водители к обеспечению безопасности своих детей.

Rostov-n.ru 

«Первая экспедиционная компания» («ПЭК»): в Ростовской области появился новый филиал

Один из крупнейших грузоперевозчиков компания «ПЭК» открыла еще один филиал. Представительство появилось в Новочеркасске. Всего в 2017 году транспортная компания «ПЭК» открыла филиалы в восьми российских городах. Кроме Новочеркасска, представительства появились в Железнодорожном, Коломне, Электростали, в Магадане, Петропавловске-Камчатском, Владикавказе (Республика Северная Осетия-Алания), Рубцовске (Алтайский край). Дополнительные отделения заработали в Челябинске, Красноярске и Санкт-Петербурге. Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 22 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадали два человека, один из которых несовершеннолетний.

Радио Одинцова 

Филиальная сеть «ПЭК» на территории России и Казахстана насчитывает уже 134 города

Один из крупнейших грузоперевозчиков компания «ПЭК» открыла еще один филиал. Представительство появилось в Новочеркасске. Всего в 2017 году транспортная компания «ПЭК» открыла филиалы в восьми российских городах. Кроме Новочеркасска, представительства появились в Железнодорожном, Коломне, Электростали, в Магадане, Петропавловске-Камчатском, Владикавказе (Республика Северная Осетия-Алания), Рубцовске (Алтайский край). Дополнительные отделения заработали в Челябинске, Красноярске и Санкт-Петербурге. Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Сроки доставки от «ПЭК» значительно сократились. А география присутствия – увеличилась

Логистический оператор подвел итоги работы в 2017 году. В 2017 году транспортная компания «ПЭК» («Первая экспедиционная компания») продолжила географическое расширение. Компания открыла филиалы еще в восьми российских городах: Новочеркасске, Железнодорожном, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Коломне, Электростали, Владикавказе, Рубцовске. Дополнительные отделения появились в Челябинске, Красноярске и Санкт-Петербурге – пишет “Агентство Анонсов России” Согласно растущим запросам рынка и росту... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю инициирован вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки по сообщению о причинении детям телесных повреждений воспитателем детского сада

Следственным управлением Следственного комитета России по Камчатскому краю инициирован вопрос о передаче в свое производство материала проверки по сообщению о причинении детям младшей группы детского сада «Дельфинчик» расположенного в городе Петропавловске-Камчатском, телесных повреждений воспитателем детского сада.

МВД России 

Объявленных в федеральный розыск злоумышленников накануне задержали полицейские

Один из злоумышленников, подозреваемый в краже, был объявлен в розыск в феврале 2017 года, так как скрывался от суда. 39-летнему жителю Петропавловска-Камчатского было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Прописанный в краевой столице мужчина по месту жительства не проживал, повестки на судебные заседания игнорировал, сменил номер сотового телефона. Накануне вечером по ориентировке он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по ...

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

Специальные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines из Москвы в Калининград... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра подозревается в убийстве сожительницы

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Кантата «Мать скорбящая» Джованни Перголези впервые исполят в Петропавловске

Cводный хор «Детской музыкальной школы № 7» г. Петропавловска-Камчатского совместно с Камчатским камерным оркестром им. Георгия Аввакумова исполнят духовную кантату для детского хора, солистов и оркестра «Stabat Mater» («Мать скорбящая») Джованни Перголези.

«Новости Барнаула» 

Алтайские правоохранители выяснят судьбу мужчины, погибшего в подтопленном паводком доме

28.03.2018 17:47 В селе Зеленый Дол Петропавловского района вечером 27 марта в воде обнаружили труп мужчины. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал глава района Сергей Козликин. Кроме того, еще один человек погиб 26 марта в Солонешном, но известно об этом...

«АвиаПорт» 

"Камчатское авиапредприятие" начало регулярные полеты с Камчатки на Чукотку (Интерфакс-Россия)

АО "Камчатское авиационное предприятие" (КАП, принадлежит министерству земельных отношений края) открыло регулярный рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анадырь

Блог сайта «Спутник» 

В подтопленных селах Алтайского края погибли два человека

Следователи в Алтайском крае устанавливают обстоятельства гибели двух человек в зоне подтопления. Об этом сегодня, 28 марта, сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по региону Ольга Чеснокова.По ее словам, 26 марта в селе Солонешное Солонешенского района около дома в паводковых водах было обнаружено тело местного жителя 1951 г.р. Ведется процессуальная проверка. По предварительным данным, велась эвакуация жителей. Но мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил пойти домой от своего знакомого. Читать дальше...

Вести 22 

На Алтае остаются затопленными 3500 приусадебных участков и 1200 домов

Паводок в разной степени охватил почти 70 населённых пунктов 12 районов края. В местах временного размещения находятся до полутысячи человек.

Первое видео – Петропавловский район, село Зелёный Дол. Второе – Краснощёковский район, райцентр. Видео – местные жители.

Myaltai.com 

Следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели двух человек в зоне подтопления

В связи со сложившейся паводковой ситуацией в регионе в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю принимаются организационные, процессуальные и иные мероприятия в пределах компетенции. В настоящее время следственным органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю зарегистрировано 2 сообщения о гибели людей в зоне подтопления. Так, 26 марта 2018 года в селе Солонешное Солонешенского района около дома в паводковых водах было обнаружено тело местного жителя, 1951 г.р.... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае найден мертвым житель затопленного села, отказавшийся от эвакуации

В пострадавшем от паводка селе Зеленый Дол Петропавловского района найден мертвым 51-летний мужчина. Об этом altapress.ru сообщили в администрации района. Правоохранители выясняют причины смерти сельчанина, который отказался эвакуироваться из затопленного села...

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 22 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадали два человека, один из которых несовершеннолетний.

МВД России 

В Госавтоинспекции подвели итоги профилактического рейда «Детское удерживающее устройство»

На всей территории Камчатского края сотрудники Госавтоинспекции провели массовые проверки водителей на предмет предупреждения нарушений правил перевозки детей-пассажиров.

МВД России 

Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае проверила условия содержания помещенных в изолятор временного содержания в Мильковском МО МВД России

Комиссия с составе Уполномоченного по правам человека в Камчатском крае Валентины Броневич, прокурора Мильковского района Евгения Беляева, председателя общественно-наблюдательной комиссии в Камчатском крае Александра Вакарина и инспектора по особым поручениям отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Камчатскому краю Александра Волкова проверила условия содержания подозреваемых и обвиняемых, лиц арестованных в административном порядке, обеспечении их прав и законных интересов... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink





Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Петропавловск-Камчатский

Камчатский пенсионер спустил 160 тысяч с банковской карты приятеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net