Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.03.2018

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Вплоть до пожизненного лишения свободы грозит жителю Петропавловска за убийство двоих и поджег их квартиры

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего безработного жителя города Петропавловска-Камчатского, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст.




Прокуратура РФ 

Жителя Петропавловска будут судить за убийство двух лиц и уничтоженное имущество

Заместитель прокурора Камчатского края Максим Куликов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего безработного жителя города Петропавловска-Камчатского, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 167 УК РФ (убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление и умышленное уничтожение и повреждение чужого имуществ, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога).

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 28 марта (87/278)

В 6.00 в Петропавловске-Камчатском было -7°C, переменная облачность, ветер северный,северо-западный, 3 м/с, атмосферное давление: 743 мм рт. ст., относительная
влажность: 74%.

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске из-за жалоб горожан льготные проездные планируют продавать в РКЦ

В администрации Петропавловска-Камчатского рассматривают вопрос об открытии продажи льготных проездных билетов пассажирского транспорта через систему Расчетно-кассовых центров.

«Анадырь-Онлайн» 

Первый рейс из Петропавловска-Камчатского прибыл на Чукотку

Сегодня, 27 марта, в аэропорту Анадырь (Угольный) произвел посадку самолет Ан-26 АО «Камчатское авиационное предприятие» (КАП), прилетевший из Петропавловска-Камчатского. Это первый рейс, билеты на который купили 11 человек, завтра на обратный рейс куплено 13 билетов, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Avufa.ru 

Жителей Камчатки предупреждают о предстоящих стрельбах Тихоокеанского флота

Жителей Камчатки предупреждают о предстоящих стрельбах Тихоокеанского флота В Камчатском крае проведут в ближайшее время учебные стрельбы, о чём заранее предупреждают население региона. По словам представителей Минобороны России, мероприятия пройдёт на полигоне «Радыгино». Местные власти опубликовали на официальном сайте правительства координаты проведения стрельб, подчеркнув, что в период проведения стрельб гражданским лицам запрещено находиться на указанной […]

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Середина марта на севере Камчатки удивила сорокоградусными морозами

Вторая декада марта в Камчатском крае была холодной. По данным Камчатгдромета, средняя температура воздуха удерживалась в пределах климатической нормы, а на севере местами она была на 3-5° ниже.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

За дачу взятки чиновнице в виде двух "кубов" икры ООО «Олюткомсервис» грозит 1 000 000 рублей штрафа

Прокуратура Олюторского района Камчатского края провела проверку по факту передачи взятки муниципальному служащему за совершение заведомо незаконных действий.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти Петропавловска решли вывезти снег с откосов вдоль основных магистралей

В целях подготовки дорог Петропавловска-Камчатского к весенней ремонтной кампании, подрядные организации продолжают вывозить снег с откосов, расположенных вдоль магистралей. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатка скорбит вместе с Кемерово!

Общественники полуострова сегодня в 19 часов проведут акцию памяти в центре Петропавловска-Камчатского. "Камчатка скорбит вместе с Кемерово!Сколько новых ангелочков появятся на небе...

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по ...

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

Специальные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines из Москвы в Калининград... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Красноярск представил ...

Компания: Аэропорт Красноярск

Международный аэропорт Красноярск сообщает об открытии новых направлений и увеличении количества рейсов в весенне-летнем расписании полетов. В новом сезоне аэропорт будет обслуживать регулярные воздушные перевозки по 64 направлениям.

В новом весенне-летнем расписании полетов, действие которого началось 26 марта 2018 года, наиболее востребованными станут города юга России. За счет привлечения новых перевозчиков удалось увеличить частоту рейсов не некоторых популярных маршрутах. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Александр Карлин осмотрел пострадавшие от паводка объекты в Солонешенском и Петропавловском районах

Цель поездки Губернатора - оценить произошедший ущерб от паводка, скоординировать действия всех служб и принять решение о дополнительных мерах работы.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Китайский бизнес намерен создать на Камчатке международный портово-промышленный парк

В Петропавловске-Камчатском в ближайшие годы может появиться многофункциональный портово-промышленный парк международного уровня. Соглашение о намерениях по его созданию в рамках очередного визита в регион делегации китайских и японских предпринимателей во главе с господином Су Минли подписали генеральный директор Корпорации развития Камчатки Николай Пегин и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Корпорация Сань Чжунь» Мидзутани Дзюн.

Полуостров Камчатка 

Обзор еженедельника «Камчатский край» за 28 марта 2018 года

25.03. КЕМЕРОВО. ТЦ «Зимняя вишня». СКОРБИМ…

Выборы Президента: подведены окончательные итоги.

Лариса КАНАТНИКОВА – важно говорить с детьми «про это».

Несите ваши денежки… в ЖКХ! Там найдется немало умельцев «грамотно» их пристроить.

Перевод с албанского. Этот спектакль не принесет просветления – только шок. И вопрос – зачем?

Межсектору добавят комфорта. Облегчить участь пассажиров обещают уже в этом году .

Перед экзаменом – выспаться! В крае стартовала экзаменационная кампания-2018. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Гигантские смартфоны установлены в аэропорту ...

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Мультимедийные информационные панели установлены в международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). Цифровые экраны призваны помогать гостям ориентироваться в аэропорту. Удобный интерфейс, полезные опции и сервисы городских смартфонов позволяют получить необходимую информацию, заказать товары и услуги, а также бесплатно звонить на любые телефонные номера по России и выходить в интернет.

Четыре мультимедийные панели представляют... Читать дальше...

МВД России 

Полиция еще раз напоминает камчатцам о необходимости быть предельно предусмотрительными в общении с незнакомыми людьми

Накануне в полицию от камчатцев поступило два заявления о мошенничестве. 40-летняя жительница Петропавловска-Камчатского, продававшая через интернет холодильник, сообщила лже-покупателю реквизиты своей банковской карты и коды-подтверждения, полученные в смс-сообщении, после чего с ее счета было списано 15,5 тысяч рублей.

ИА Дейта.РУ 

4 миллиона налогов гендиректор фирмы пытался укрыть на Камчатке

Гендиректор одного из предприятий Петропавловска-Камчатского подозревается в преступлении в сфере экономической деятельности, об этом DEITA. RU сообщили в СУ СК России по Камчатскому краю. По версии следствия, с мая по август 2017 года генеральный директор ООО «Лидер Плюс», которое занимается...

«Интерфакс» 

Прибывшие в порт Камчатки моряки пытались ввезти полтонны незадекларированного алкоголя

Инспекторы Камчатской таможни изъяли 474 литра незадекларированных алкогольных напитков во время досмотра российского судна, прибывшего из Пусана (Республика Корея) в порт Петропавловска-Камчатского, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

МВД России 

«Без мошенников»: УМВД России по Камчатскому краю запускает информационный портал безмошенников.41.мвд.рф

Традиционная передача по профилактике телефонных и интернет-мошенничеств прошла в прямом эфире «Радио СВ». В эфире журналисту Алексею Федулову о том, какая работа проводится полицейскими по профилактике дистанционных мошенничеств, рассказала пресс-секретарь УМВД России по Камчатскому краю майор внутренней службы Алла Иванова. Она сообщила, что с начала текущего года камчатцы стали реже попадаться на уловки аферистов, о чем свидетельствует тот факт, что сумма ущерба, причиненного камчатцам, по... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 27.03.2018

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Pkvoda.ru

МУП "Петропавловский водоканал"

Bazaarclub.ru

Итальянская одежда и аксессуары МОДНЫЙ BAZAAR г. Петропавловск-Камчатский

Kamsportpit.ru

Интернет магазин спортивного питания - Kamsportpit г. Петропавловск-Камчатский

Kamchatka2.ru

Петропавловск-Камчатский 2 — 
предприятия, заводы, школы, организации, агентства, турфирмы, фирмы

Stimul41.ru

Продажа коммерческой недвижимости ООО "Атлантис" г.Петропавловск-Камчатский

Кам-памятники.рф

Гравировка на памятниках портреты, эпитафии, памятные рисунки.В городе Петропавловске-Камчатском.

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Петропавловск-Камчатский

Сроки газификации Камчатки могут перенести на 2026 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net