Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 15.03.2018

L!FE.ru 

"Никто не позвонил". Ольга Бузова разочаровалась в мужчинах

Во время выступления в Петропавловске-Камчатском в начале марта Ольга Бузова получила серьёзную травму — неудачно приземлилась после исполнения танцевального трюка и повредила связки на правой ноге. Из зала Бузову увезли на скорой. Когда Ольга вернулась в Москву, врачи в больнице сделали снимок и поставили диагноз: растяжение. Певице и телеведущей они прописали полный покой. Несмотря на проблемы со здоровьем, девушка продолжает много работать и радовать своих фанатов. При этом, как заявила сама Бузова... Читать дальше...




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Северо-Востоке в доме на Ларина, 3/1 открывают филиал поликлиникии № 3

авершаются работы по подготовке к открытию филиала поликлиники №3 в микрорайоне «Северо-Восток» Петропавловска-Камчатского. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

Прокуратура РФ 

В Соболевском районе после вмешательства прокуратуры школьные расписания приведены в соответствие с санитарными нормами

В феврале 2018 года прокуратура Соболевского района Камчатского края провела проверку исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасности детей в образовательных организациях.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Ронкаинену нужны только деньги и пиар»: блогер Артем Кей обвинил коллегу в мошенничестве

Блогеры Артем Кей и Михаил Ронкаинен вступили в борьбу за право быть первым гражданами России, проголосовавшими на выборах президента РФ 18 марта.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

«За верность традициям Севера» на «Берингии» борются 4 чукотских каюра

Семь каюров (четыре из которых представляют Чукотку) «Берингии-2018» претендуют на премию «За верность традициям Севера». Сертификат на сумму 500 тысяч рублей достанется гонщику, который быстрее других участников номинации преодолеет рекордный маршрут этого года, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу гонки.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель Камчатки осужден за ложные показания в суде

Карагинский районный суд Камчатского края с участием государственного обвинителя — заместителя прокурора Карагинского района Анастасии Самойловой рассмотрел уголовное дело по обвинению свидетеля, давшего ложные показания в суде.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

52 000 рублей перевела школьница, чтобы приворожить парня

В полицию с заявлением о хищении денежных средств обратилась 43-летняя предпринимательница из Петропавловска-Камчатского. Женщина рассказала полицейским, что ее несовершеннолетняя дочь стала жертвой интернет-мошенников.

ФБА «Экономика сегодня» 

Первыми на выборах2018 проголосуют Камчатка и Чукотка

Жители Камчатского края и Чукотского автономного округа станут первыми, кто проголосует на президентских выборах2018: из-за разницы в часовых поясах избирательные участки в этих регионах откроются в 23 часа мск 17 марта

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Порнографов поймали полицейские в сети

Противоправные деяния выявлены сотрудниками отделения «К» УМВД России по Камчатскому краю в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Блог сайта «Спутник» 

На треть вырос пассажиропоток в аэропорту Кольцово...

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово" Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подвел итоги работы в мартовские праздники. С 7 по 11 марта аэропорт обслужил около 62 тысяч пассажиров. Это на 34% больше, чем год назад (в 2017-м рассматривался период с 8 по 12 марта, так как праздники выпадали на другие дни). На внутренних направлениях лидеры традиционные - Москва и Санкт-Петербург. При этом обращает на себя внимание существенный рост перевозок в города Юга России - на направлении Сочи... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Жилищный вопрос, пенсия, блогоустройство и экология: земляки пришли к депутату Госдумы с наболевшим

Очередной приём для жителей Камчатки провёл депутат Государственной Думы ФС РФ Константин Слыщенко в рамках 15-й региональной недели на полуострове. Встреча с земляками состоялась в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Петропавловске-Камчатском.

МЧС России 

Камчатские спасатели провели тренировку по спасению человека, провалившегося под лед

Камчатские спасатели провели тренировку по оказанию помощи человеку, провалившемуся под лед. Тренировка прошла на Халактырском озере. В ней приняли участие сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы по Камчатскому краю.

МЧС медиа 

При пожаре в подвале жилой 4-этажки в Петропавловске-Камчатском были эвакуированы 19 человек

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 15:14 по камчатскому времени. В район вызова выехали специалисты пожарно-спасательных частей №1, №3, а также специализированной пожарно-спасательной части — всего 18 человек на 4 единицах техники.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Алтайского края приговорен к 7 годам лишения свободы за причинение смерти своему земляку

Собранные Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летнему жителю Алтайского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«В Объективе - Актуальные новости» 

На Камчатке российские летчики провели поиск подводной лодки противника

Экипажи российских противолодочных самолетов Ил-38Н в условиях снежного циклона, который подошел к берегам Камчатки, отработали выполнение задач по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника. Об этом сегодня, 15 марта, сообщили в Минобороны России.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке банк ВТБ выдал кредитов бизнесу на 13,4 млрд рублей

По итогам 2017 года кредитно-документарный портфель корпоративного подразделения ВТБ в Камчатском крае составил 13,4 млрд рублей (в том числе портфель по малому бизнесу — 1 млрд рублей), что в 1,8 раза превышает его показатель на 1 января 2017 года (7,4 млрд рублей). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу банка ВТБ. В структуре кредитно-документарного

Полуостров Камчатка 

Семинар по вопросам уголовно-правовой статистики прошел в прокуратуре Камчатского края

Во вторник, 13 марта 2018 г., по инициативе прокуратуры Камчатского края состоялся семинар по вопросам обеспечения достоверности уголовно-правовой статистики. В мероприятии приняли участие представители краевой прокуратуры, прокуратур городов Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Камчатской межрайонной природоохранной прокуратуры, Информационного центра управления МВД России по Камчатскому краю.

Полуостров Камчатка 

За совершение ДТП в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, осужден житель Петропавловска.

Петропавловск-Камчатский городской суд постановил приговор в отношении гражданина И., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

ФССП России 

Безопасность прежде всего

При осуществлении пропускного режима в зданиях судов судебные приставы по ОУПДС выявляют сотни запрещенных к прононсу предметов. Складные и кухонные ножи, отвертки и ножницы, шила и спицы, приносят с собой граждане. Только в феврале 2018 года судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов в ходе досмотра вещей было обнаружено 232 единицы запрещенных к прононсу предметов, среди которых 5 электрошоковых устройств и 2 единицы травматического оружия. Перечни предметов... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Выборы президента — наша ответственность за страну: глава Минвостокразвития

Приморский край лидирует по количеству избирательных участков на судах.   По данным Центризбикома, Приморский край оказался лидером в стране по числу образованных судовых избирательных участков участков на выборах президента РФ — 244, в Камчатском крае образовано 142 судовых участка...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 15.03.2018

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Svet-centr.ru

Интернет магазин "Свет-Центр" - люстры больших и стандартных размеров, светильники, настольные лампы, торшеры, а также уличные светильники.

Kamnet.ru

Top.vulcan.ru  "Счетчики Вулкана"!

Offroadmafia.ru

Автосервис "Off Road Mafia" в Петропавловске-Камчатском | Автосервис, которому можно доверять

Kamshina.ru

АВТОШИНЫ ИЗ ЯПОНИИ -магазин в Петропавловске-Камчатском

Kamcity-pk.ru

Агентство недвижимости в Петропавловске-Камчатском КамСИТИ

News-sko.ru

NEWS-SKO - Новости Северо-Казахстанской области. Самые последние новости Политики

Kamchatka2.ru

Петропавловск-Камчатский 2 — 
предприятия, заводы, школы, организации, агентства, турфирмы, фирмы

Nppkomplex.ru

Главная | Петропавловск-Камчатский

Kampb.ru

Главная. ООО «Промышленная безопасность». г. Петропавловск-Камчатский

Kamsportpit.ru

Интернет магазин спортивного питания - Kamsportpit г. Петропавловск-Камчатский

Stimul41.ru

Продажа коммерческой недвижимости ООО "Атлантис" г.Петропавловск-Камчатский

Kamparni.ru

Xлебобулочные и кондитерские изделия - Хлебокомбинат ПАРНИ г. Петропавловск-Камчатский

Vladivostok.teplodar.ru

ГК Теплодар - Производство и продажа печей для дома, каминов, банных печей, котлов отопления (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Kamkrai.com

Газета «Камчатский Край» - Новости Камчатки

Kamzip.ru

KAMZIP - интернет магазин запчастей и аксессуаров для бытовой техники

Piramida-pk.ru

Кинотеатр «Пирамида»

Credit-poiski.ru

Кредиты наличными петропавловск-камчатский - поиск идеального кредита

Gs-kam.ru

Строительство коттеджей, кровельные работы, благоустройство в Петропавловске-Камчатском

Пк-юрист.рф

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (Петропавловск-Камчатский) Юридические услуги

Kamgilservisplus.ru

Судовое снабжение и подготовка судна специалистами компании ООО «КамЖилСервис Плюс» г

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Петропавловск-Камчатский

На мосту через реку Быстрая на Камчатке идет установка свай под ортотропные плиты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net