Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 14.03.2018

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 15 марта (74/291)

В 5.30 в Петропавловске-Камчатском было -13°C, облачно с прояснениями,  ветер северный, северо-западный, 4 м/с, атмосферное давление: 744 мм рт. ст., относительная влажность: 74%.




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Зачем Петропавловску илосос за миллионы ?

12 единиц дорожной специализированной техники будут закуплены для нужд Петропавловска-Камчатского в 2018 году. Об этом сообщили в Управлении городского хозяйства краевой столицы. На эти цели выделено более 50 миллионов рублей. Это средства как городского, так и краевого бюджета.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Банк «Восточный» откроет бизнес-инкубаторы на Сахалине и Камчатке

Банк «Восточный» намерен открыть еще несколько бизнес-инкубаторов на Дальнем Востоке, в частности, в Камчатском крае и Сахалинской области. Об этом сообщила заместитель председателя правления банка Елена Калинина, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Год прошлый был для нас достаточно активный в части оказания инвестиций для малого и среднего бизнеса. Мы открыли бизнес-инкубатор в Еврейской АО,

Прокуратура РФ 

Генеральный директор компании «Сварог» ответит в суде за частичную невыплату заработной платы работникам

В прокуратуре города Петропавловска-Камчатского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы города Елизово Камчатского края – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Сварог». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Порядка 500 млн. рублей потратят власти Камчатки на компенсацию затрат по авиперелетам внутри полустрова

В 2018 году на Камчатке продолжена реализация программы по субсидированию авиатарифов на перелёты по территории региона. На эти цели в бюджете края заложено порядка 500 миллионов. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края.

ИА «Кам 24» 

Житель Петропавловска попал под уголовную статью за посылку со стероидами

В Петропавловске-Камчатском камчатская таможня изъяла посылку с запрещенными сильнодействующими веществами. Против жителя города, которому предназначалась посылка, возбудили уголовное дело.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

МЧС: в предупреждении пожаров, главное - профилактика

Одно из приоритетных направлений деятельности подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Камчатскому краю – предупреждение пожаров и гибели людей.

ИА «Кам 24» 

На Камчатке добавили срок осужденному, который угрожал сотруднику УФСИН

Еще один срок придется отсидеть уроженцу Кабардино-Балкарии – приговор вынес Елизовский районный суд Камчатского края после конфликта в колонии № 6. Сам подсудимый не считает себя виновным.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Проекту по развитию портопункта посёлка Оссора присвоилии статус масштабного

Инвестпроекту «Возобновление и развитие портопункта п. Оссора» присвоен статус масштабного. За такое решение проголосовали члены инвестиционного совета, заседание которого прошло 13 марта под руководством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Марины Суббота.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Сбербанке рассказал по шагам как пополнить транспортную карту - электронный проездной

Сбербанк предлагает жителям Петропавловска-Камчатского удобные способы пополнения единой транспортной карты. Так, перевести деньги на транспортную карту можно наличными деньгами, либо с банковской карты через устройства самообслуживания банка.

Корабел.ру 

"Янтарь" планирует сдать второй сейнер "Командор" в конце марта

Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» планирует сдать второй сейнер, строящийся по заказу Рыболовецкого колхоза имени В.И. Ленина (Петропавловск-Камчатский), в конце марта 2018 года.

Фитиль (КОНТ) 

Я русский !!! Я устал ! …Устал извиняться…

Я русский ! Я устал ! … Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

По данным УГИБДД, за прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 30 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На строительство детского сада в камчатском селе Тиличики выделили почти 570 млн рублей

Министерство финансов Камчатского края объявило электронный аукцион на выполнение работ по строительству детского сада на 150 мест в с. Тиличики Олюторского района. Об этом передает ДВ-РОСС. Максимальная цена контракта составляет около 568 млн рублей. Сдать детский сад нужно не позднее 2 декабря 2019 года. Итоги аукциона подведут 5 апреля 2018 года.

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотских каюров вытеснили из пятерки лидеров на «Берингии»

Чукотские каюры по итогам третьего этапа «Берингии» в общем зачете оказались вне пятерки лидеров. Геннадий Томилов, занимавший ее, опустился на шестое место, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на оргкомитет гонки.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Второй сейнер для камчатских рыбаков в Калининграде сдадут в конце марта 2018 года

Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» (ПСЗ «Янтарь», Калининград, входит в «Объединенную судостроительную корпорацию») планирует сдать второй сейнер, строящийся по заказу Рыболовецкого колхоза имени В.И. Ленина (Петропавловск-Камчатский), в конце марта 2018 года. Об этом говорилось в ходе рабочего визита губернатора Калининградской области …

Прокуратура РФ 

На Камчатке в суд направлено уголовное дело в отношении местных жителей, совершавших кражи из посылок, поступающих на склад грузового терминала аэропорта

Камчатским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении двух жителей Камчатского края, работающих грузчиками в аэропорту. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жителя Камчатки будут судить за убийство жены

В Петропавловске-Камчатском СКР возбудил уголовное дело против 46-летнего жителя, который нанес своей супруге смертельный удар. Сейчас, как сообщили в ведомстве, мужчину подозревают в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «КамИНФОРМ». По версии следствия, 10 марта подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Для Петропавловска-Камчатского купят 12 единиц коммунальной техники

Для нужд Петропавловска-Камчатского в 2018 году будут закуплены 12 единиц дорожной специализированной техники сообщили в горадминистрации. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Камчатка-информ». Там уточнили, что это деньги как городского, так и краевого бюджета. «В этом году на баланс города поступят 5 полноприводных грейдеров, 5 самосвалов, 1 илосос и 1 вахтовка», – сообщил

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жители Петропавловска-Камчатского пожаловались на гололёд

В Петропавловске-Камчатском из-за резкого перепада температур сложилась неблагоприятная ситуация на дорогах, которые покрылись льдом. Жалобы поступают от жителей и автомобилистов. Этот вопрос накануне обсудили и на совещании в администрации города. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «КамИнформ». Там отметили, что подрядными организациями израсходовано 21 тыс. 204 куб. м противогололедной смеси для обработки дорог и



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 14.03.2018

Gerleo.ru

Герлео-тех: О компании

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bezposrednica.ru

Доска объявлений недвижимости. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Galantsiti.ru

ТЦ "Галант Сити" (Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная д. 2)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Afishakamchatki.ru

Афиша в киноцентрах Петропавловска-Камчатского

Cation100.ru

Доска объявлений Петропавловск-Камчатский: сайт бесплатных частных объявлений Петропавловск

Цветомузыка-петропавловск-камчатский.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Петропавловск-Камчатский

Arenda41.ru

Объявления - Все объявления - Аренда в Петропавловске-Камчатском Камчатка

Sibmarina.ru

Питомник "Сибирских кошек" Петропавловск-Камчатский

Topoburo.ru

Геодезические работы ООО Топографическое бюро г. Петропавловск-Камчатский

5zvezdpk.ru

5 звёзд, Краткосрочная аренда квартир в Петропавловске-Камчатском

Banki41.ru

Банки Петропавловск-Камчатского, вклады, ипотека, автокредит

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Akfa-u.ru

Компания akfa

Central-alarm.ru

Центр Alarm - продажа автосигнализаций и комплектующих

Authentikvietnam.ru

Сайт предлагает все туры по Вьетнаму, от бюджетных до VIP туров. Вы можете заказать услуги, забронировать туры или отели прямо на сайте в разделах туров и отелей. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке мигрантов отстранят от такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net