Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 24.01.2018

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Из-за циклона закрыли дорогу в Усть-Большерецкий район

24 января 2018 года в связи с плохой видимостью закрыт проезд по участку дороги совхоз Начикинский - село Усть-Большерецк - поселок Октябрьский. Это связано с прохождением на территории Камчатского края снежного циклона, под влияние которого попал и Усть-Большерецкий муниципальный район.




ИА «Кам 24» 

На Камчатке из-за невнимательной автоледи пострадали два человека (обзор ДТП)

За прошедшие сутки на дорогах Камчатского края зарегистрировано 34 автостолкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадали два человека.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Избирком расскажет жителям Камчатки о том, что проголосовать легко

Пресс-конференцию с участием ведущих СМИ региона провела 24 января 2018 года Избирательная комиссия Камчатского края. Председатель крайизбиркома Инга Иринина рассказала журналистам об основных этапах федеральной кампании, новациях избирательного законодательства, технологических решениях.

МЧС России 

В Петропавловске-Камчатском спасатели и госавтоинспекторы ликвидировали затор на автодороге в пригородном посёлке Завойко

В Петропавловске-Камчатском спасатели и госавтоинспекторы ликвидировали затор на автодороге в пригородном посёлке Завойко. Автомобильное сообщение там восстановлено. Спасатели совместно с автоинспекторами оказывали в районе происшествия помощь людям, застрявшим в пробке. По предварительной информации, затор собрал около 40 автомобилей.

Блог сайта «Спутник» 

В номер: Петропавловск-Камчатский готовится к очередному циклону

В связи с крайне неблагоприятным прогнозом погоды, 24 января будут отменены занятия во всех классах всех смен школ Петропавловска-Камчатского, а также в учреждениях дополнительного образования. При этом детские сады продолжат работать. Такое решение было принято на основании данных ФКУ ЦУКС ГУ МЧС, согласно которому днем на территории Петропавловска ожидается сильный снег, метель, налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица и снежные заносы, ветер 25-30 м/с. Кроме того, в муниципальных учреждениях и организациях... Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Из-за нового циклона мэрия просит руководителей сократить рабочий день

В администрации Петропавловска-Камчатского состоялось заседание оперативного штаба под руководством главы Виталия Иваненко. Руководителям предприятий рекомендовано сократить рабочий день до часу.

ИА «Кам 24» 

Из-за нового циклона мэрия просит руководителей сократить рабочий день до часу

В администрации Петропавловска-Камчатского состоялось заседание оперативного штаба под руководством главы Виталия Иваненко. Руководителям предприятий рекомендовано сократить рабочий день до часу.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 25 января

В 5.30 в Петропавловске-Камчатском было -3°C, небольшая облачность, ветер южный, юго-восточный, 4 м/с, атмосферное давление: 734 мм рт. ст., относительная влажность: 89%.

МояОкруга 

Едет "Снежный десант"!

С 26 января по 4 февраля стартует ежегодная Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант", в рамках которой в Петропавловский район прибудет отряд студентов Алтайского государственного медицинского университета.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Петропавловске-Камчатском открылись выставки, посвящённые Владимиру Высоцкому

В библиотеках Петропавловска-Камчатского открылись книжные выставки к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. В экспозициях представлены книги, журналы, иллюстрации, рассказывающие о его жизни и творчестве. Об этом со ссылкой на управление культуры, спорта и молодёжной политики города сообщает пресс-служба администрации краевого центра, передает ДВ-РОСС со ссылкой на информационное агентство «Камчатка». «Он был мужчина, если хотите.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке будут судить врача, новорождённый пациент которого лишился зрения

В Петропавловске-Камчатском суд начал рассматривать уголовное дело в отношении врача городской детской поликлиники №1. Обвинение считает, что по вине медика ослеп ребенок. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24. Уголовное дело против врача ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника № 1» Следственный комитет России возбудил после решения краевого суда по иску родителей ребенка. Согласно

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По 500 тысяч рублей получат депутаты городской думы Петропавловска-Камчатского

В Петропавловске-Камчатском сегодня состоялось 5-я очередная сессия городской думы. Особое внимание депутатов было уделено вопросам социальной направленности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты». «Согласно решению городской думы, каждому депутату выделяется по 500 тысяч рублей, которые идут на работу в округах. Для того чтобы использовать их с максимальной пользой, депутаты должны оптимизировать

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дебошира, который ударил бортпроводника по лицу, задержали в аэропорту Камчатки

Полицейские задержали пьяного дебошира, который летел из Москвы в Петропавловск-Камчатский, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». Инцидент произошел в салоне «бизнес-класса». По словам стюарда, обратившегося в полицию, 26-летний житель Екатеринбурга не реагировал на требования членов экипажа соблюдать порядок, нецензурно выражался, отказывался занимать свое место и ударил

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатку решили вывести из VIP-сегмента и сделать доступной для туристов среднего класса

Правительство Камчатского края и один из крупнейших туроператоров страны – компания TUI Россия – заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития въездного и внутреннего туризма.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки

«Ростелеком» в 4 раза увеличил пропускную способность спутниковых каналов в Камчатском крае. Благодаря этому выросла скорость интернета в 8 малонаселенных районах региона.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

50 тонн продовольствия доставит "Василий Завойко" жителям Командорских островов

Теплоход «Василий Завойко» доставит 50 тонн продовольствия для жителей села Никольское. Основные погрузочные работы уже завершены - судно готово выйти на Командоры, как только позволит погода. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края Михаил Антипов.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Жительница Мильково, чтобы не потерять квартиру в Петропавловске внесла предоплату 313 000 рублей человеку, умершему в 2008 году

Женщина рассказала, что на прошлой неделе она нашла на сайте в сети Интернет объявление о продаже квартиры в Петропавловске-Камчатском, которое привлекло ее внимание достаточно низкой ценой.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Шесть перехватывающих площадок начали работать в Петропавловске навремя пурги

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Петропавловске-Камчатском открыты перехватывающие площадки для личного транспорта горожан.

«Известия» 

Мощный циклон пришел с Тихого океана на Камчатку

Мощный циклон с Тихого океана пришел на Камчатку. На южном побережье края порывы ветра достигают скорости 40 м/с. За сутки ожидается выпадение до 16 мм осадков. Несколько улиц Петропавловска-Камчатского объявлены лавиноопасными. В муниципальных учреждениях 24 января объявлен выходным днем.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Условным сроком отделалась директор муниципальной аптеки за присвоение 700 000 рублей

Накануне, Мильковский районный суд Камчатского края с участием заместителя прокурора района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 51-летней женщины – директора муниципального унитарного предприятия «Аптека № 11».

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Петропавловске на Набережной, Высотной, Красной сопке, Пономарева, Океанской и на сопке Мишенная обьявлена лавинная опасность

По сообщению Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, в связи с прогнозом неблагоприятных погодных условий повышается вероятность возникновения ЧС в связи со сходом лавин на здания и объекты инфраструктуры Петропавловска-Камчатского.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти Петропавловска отменили работу и школу, и спугнули циклон

Власти отпугнули пургу? Накануне, в связи с крайне неблагоприятным прогнозом погоды, отменили занятия во всех классах всех смен школ Петропавловска-Камчатского, а также в учреждениях дополнительного образования. При этом детские сады продолжат работать.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 24.01.2018

Sheff-roll.ru

Доставка японской кухни, суши, роллы от Sheff-Roll.

Камчатская.рф

Доска Объявлений  www.Камчатская.РФ

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Bezregi41.ru

Знакомства без регистрации в Петропавловске-Камчатском - никакой регистрации общайся сразу

Востокн.рф

Www.vostokn.ru - Агентство недвижимости "Востокнедвижимость"

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Strong41.ru

STRONG

5zvezdpk.ru

5 звёзд, Краткосрочная аренда квартир в Петропавловске-Камчатском

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Петропавловск-Камчатский

Жительница Петропавловска арестована за кражу вещей и духов из ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net