Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Петропавловска-Камчатского за 11.01.2018




ИА «Кам 24» 

Новый участок РКЦ открылся в районе 9 километра Петропавловска

В Петропавловске-Камчатском в районе 9 километра начал работу новый участок расчетно-кассового центра. Сюда можно обращаться по вопросам оплаты за ЖКУ, оформления субсидий, приёма платежей.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 12 января

В 5.30 в Петропавловске-Камчатском было -6°C, переменная облачность, без осадков, ветер северный,северо-западный,  3 м/с, атмосферное давление: 734 мм рт. ст., относительная влажность: 75%.

ИА «Кам 24» 

Школьники из Петропавловска представят Камчатку на всероссийском турнире по шахматам

В Петропавловске-Камчатском подвели итоги регионального этапа открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». В командном зачете первое место заняли ребята из средней школы № 33.

Прокуратура РФ 

Приговор в отношении рецидивистки, осужденной за покушение на убийство, вступил в законную силу

Приговором Мильковского районного суда Камчатского края от 15 ноября 2017 года 48-летняя ранее судимая жительница поселка Эссо Быстринского района Камчатского края осуждена за покушение на умышленное убийство человека.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Открывшийся на Камчатке ФОК назвали "Сокол"

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном открыли в селе Мильково на Камчатке. Он стал одним из крупнейших спортивных объектов в крае, уступив лишь ФОКам в Петропавловске-Камчатском и Елизове. Новое двухэтажное здание расположено в центральной части села.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Три ледовые переправы работают на Камчатке, еще две ожидают открытия

Увеличена грузоподъемность до 20 тонн на автодороге Мильково - Ключи - Усть-Камчатск (подъезд к селу Лазо). Толщина льда на реке Камчатка составляет 80 сантиметров. Сегодня в Камчатском крае действуют три ледовых дороги: - через бухту Скрытую (Олюторский район).

FishNews.ru 

Правила рыболовства готовят к большим изменениям

Работа по актуализации правил рыболовства для Дальневосточного бассейна ведется по двум направлениям. Это внесение изменений в действующий документ и полное переиздание правил.
Новые
правила рыболовства для Дальневосточного бассейна должны учесть изменения в
регулировании прибрежного рыболовства, которые
начнут действовать с 1 января 2019 г. [http://fishnews.ru/news/29004] «В соответствии с законодательством,
с этого времени происходит «схлопывание» промышленных квот и «прибрежки». Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры сельский депутат лишен полномочий за коррупционное нарушение

В ноябре 2017 года по иску прокурора Карагинского района Камчатского края Валерия Дмитриева районный суд признал незаконным решение Совета депутатов села Ильпырское Карагинского района, которым сельские депутаты отказали прокурору в досрочном прекращении полномочий одного из народных избранников.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

До 10-лет грозит жителю Петропавловска за приобретение крупной партии "синтетики"

Прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя города Петропавловска-Камчатского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В камчатском селе Мильково открыли спорткомплекс «Сокол» с бассейном

В селе Мильково открыли один из крупнейших в крае спорткомплексов с гордым именем «Сокол», сообщили в краевом правительстве. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты». Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном расположен в центральной части села. Спортсооружения крупнее «Сокола» есть только в Петропавловске-Камчатском и Елизове. Общая площадь двухэтажного здания в Милькове – около

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дети стали чаще попадать в ДТП на Камчатке

За прошедший год на территории Петропавловска-Камчатского отмечается увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Вести-ПК». В 2017 году на территории Камчатского края зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет (2016 год — 65), в которых 1 ребёнок погиб (2016 год — 2)

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Мошенник ходит по предприятиям и прдеставляясь сотрудником МЧС продает медицинские приборы

В Петропавловске-Камчатском появился мошенник, который представляется сотрудником МЧС России и продает медицинское оборудование и медикаменты сотрудникам и посетителям различных социальных учреждений.

МВД России 

Полицейские установили подозреваемого в краже денег из частного дома

О хищении портмоне из куртки, которая висела на веранде частного дома на ул. Осипенко заявил 30-летний житель Петропавловска-Камчатского. Уходя вечером на работу, мужчина забыл запереть дверь веранды. Вернувшись после ночной смены, обнаружил, что деньги похищены. Кража произошла накануне нового года.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сумку с хоккейной формой стоимостью более 100 тысяч рублей украли у жителя Камчатки

В Петропавловске-Камчатском полицейские разыскивают вора, похитившего сумку с дорогостоящей хоккейной формой, сообщили в краевом управлении МВД. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты». Накануне в полицию с заявлением о краже обратился 33-летний житель краевого центра. Мужчина припарковал автомобиль у своего дома улице Карбышева вечером в понедельник, 8 января, а на утро следующего

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке мошенник — «продавец» медицинского оборудования представлялся сотрудником МЧС

В Петропавловске-Камчатском появился мошенник, который представляется сотрудником МЧС России и продает медицинское оборудование и медикаменты сотрудникам и посетителям различных социальных учреждений, сообщили в ГУ МЧС по Камчатскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Камчатка-информ». Несколько доверчивых сотрудников таких заведений уже приобрели из рук афериста приборы, стоимость каждого из которых превышает 10 тысяч

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

В Камчатском крае прошла научная конференция для старшеклассников «Рождественские чтения»

29 научных исследований были представлены на конференции школьниками Камчатского края из общеобразовательных организаций г. Петропавловска-Камчатского,   г. Вилючинска, г. Елизова и Елизовского района.

VestiRegion.ru 

Спорткомплекс с бассейном открыли в одном из сёл на Камчатке

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном открыли в селе Мильково на Камчатке, сообщает в четверг пресс-служба правительства Камчатского края. «Он стал одним из крупнейших спортивных объектов в крае, уступив лишь ФОКам (физкультурно-оздоровильным комплексам — ИФ) в Петропавловске-Камчатском и Елизове», — говорится в сообщении. Новое двухэтажное здание расположено в центральной части села. Общая площадь комплекса — порядка 5 тыс. квадратных метров. Состоит […]

ИА «Кам 24» 

На гонку «Берингия» заявился ее четырехкратный победитель Андрей Семашкин

Еще три заявки на участие в «Берингии 2018» подали каюры Камчатского края. Это дебютантка гонки Алиса Ищенко, опытная участница Анфиса Бразалук и четырехкратный чемпион Андрей Семашкин.

МЧС России 

На Камчатке мошенник, который представляется сотрудником МЧС России, продает гражданам медицинское оборудование

В Петропавловске-Камчатском появился мошенник, который представляется сотрудником МЧС России и продает медицинское оборудование и медикаменты сотрудникам и посетителям различных социальных учреждений.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 12 января 2018 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Полуостров Камчатка 

Валерий Раенко: В новом ФОКе в Милькове непременно вырастут новые чемпионы!

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко и губернатор региона Владимир Илюхин поздравили мильковчан с открытием нового физкультурно-оздоровительного комплекса в районном центре. ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=6471

VestiRegion.ru 

97 ВИЧ-инфицированных граждан выявили за прошедший год на Камчатке

В 2017 году в Камчатском крае зарегистрировано 97 вновь выявленных случаев ВИЧ-инфекции, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. В числе вновь выявленных случаев ВИЧ-инфекции 91 случай у российских граждан (93,8%) и шесть случаев — у иностранцев из стран ближнего зарубежья (Узбекистана, Азербайджана, Молдовы, Украины).  Случаи ВИЧ-инфекции в 2017 году регистрировались во всех муниципальных образованиях Камчатского края, за исключением Соболевского, Быстринского, […]



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 11.01.2018

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Kvartiragosti55.ru

Сдача, съем, аренда, бронирование квартир г. Петропавловск-Камчатский  Гостиничный бизнес

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Mobi4mp.ru

Фильмы мр4-скачать бесплатно

Uniel.ru

Uniel - свет новых технологий (источники света)

Kamkislorod.ru

Предприятие ООО &amp;quot

Contragents.ru

Информационное Агентство "Евразия" (информация об ООО, ОАО, ЗАО, их ОГРН, ЕГРЮЛ, юридический адрес, информация о регистрации, дата регистрации, справка по организации) - г. Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)

Кухни41.рф

Кухни Камчатка, купить кухню в Петропавловске-Камчатском, Кухонная мебель

Energo-kontrol-kamchatka.ru

Приборы учета Теплосчетчики ООО ЭнергоКонтроль-К г.Петропавловск-Камчатский

Petropavlovsk-sko.ru

Петропавловск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Петропавловск-Камчатский

В ряде российских регионов мигрантам запретили работать таксистами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net