Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.12.2017




«Анадырь-Онлайн» 

Развитие промышленности в ЧАО обеспечит новое качество жизни в Арктике

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин выступил с презентацией проекта «Чукотская опорная зона Арктики» в ходе VII международного форума «Арктика: настоящее и будущее» в Санкт-Петербурге. Глава округа отметил, что в округе предусмотрено формирование целостной опорной зоны, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

МояОкруга 

В программу "85х85"

В районной администрации сегодня, 6 декабря, прошло публичное обсуждение вопроса о том, какой объект необходимо включить в Губернаторский проект "85х85" в Петропавловском районе.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

СССР 1960-х покажут в Петропавловской крепости

Выставка Юрия Дядюченко "СССР. 1955 — 1969" в Государевом бастионе Петропавловской крепости начнет работу 8 декабря 2017 года. Экспозиция включает фотографии, отражающие советскую повседневность хрущевской оттепели — время после смерти Сталина, когда приоткрылся "железный занавес", отделявший страну от Запада.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Престольный праздник в храме св. блгв. кн. Александра Невского

06 декабря архиепископ Петропавловский и Камчатский Артемий в день престольного праздника совершил Божественную литургию в храме св. блгв. кн. Александра Невского. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма прот. Василий Гончар и прот. Владимир Богославский . По окончании богослужения настоятель храма прот. Василий поблагодарил Владыку за архипастырские молитвы и благословение. В...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сегодня в Агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края состоялась встреча с региональными производителями мебели, заинтересованными в создании Ассоциации производителей мебели Камчатского края.

Сегодня в Агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края состоялась встреча с региональными производителями мебели, заинтересованными в создании Ассоциации производителей мебели Камчатского края. Указанная структура позволит систематизировать рынок мебельного производства в субъекте, повысит качество выпускаемой продукции, а также будет способствовать обеспеченности квалифицированн...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Украшение города и установку главной елки Петропавловска власти обещают завершить до конца недели, если не помешает пурга

В Петропавловске-Камчатском активизировались работы по украшению города к Новому году. Непременные атрибуты праздника появляются во всех микрорайонах города. На главной площади краевой столицы заканчивается возведение 3-го яруса главной новогодней елки Камчатки, которая изготовлена местными мастерами. Сооружается сцена для проведения основных зимних торжеств. Установлена деревянная конструкция под...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Суд отправил жителя Камчатки в колонию на 9 лет за немотивированное убийство молодого парня

Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее несудимого слесаря рыболовецкой артели, 36-летнего жителя села Запорожье Усть-Большерецкого района Камчатского края.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%

Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде становится для населения Камчатского края максимально удобным и быстрым способом взаимодействия с органами власти.

МВД России 

По фактам телефонного мошенничества возбуждено четыре уголовных дела

В дежурную часть УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому о хищении 15-ти тысяч рублей заявила 39-летняя директор туристической фирмы. Накануне на ее сотовый телефон позвонил неизвестный, который представился начальником ГИБДД Камчатского края и попросил привезти в ГИБДД на ул. Карьерную, 1/А сертификаты на туристические путевки. Женщина поверила ему, распечатала документы и направилась на встречу. По дороге он вновь связался с ней по телефону и попросил перевести на абонентские номера «членов московской комиссии»... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

На Камчатке вынесен приговор по делу об убийстве на берегу Охотского моря

Сегодня, 6 декабря 2017 г., Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее несудимого слесаря рыболовецкой артели, 36-летнего жителя села Запорожье Усть-Большерецкого района Камчатского края.

Тихоокеанская Россия 

Камчатка помнит Р.С. Моисеева

Камчатский филиал Тихоокеанского института географии Дальневосточного отделения РАН возглавлял Роберт Савельевич Моисеев. Десять лет назад его не стало, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. «Камчатский Край — Единая Камчатка» пишет: Прошло 10 лет, как ушёл от нас Роберт Савельевич Моисеев – известный …

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Второй раз мошенники использовали тот же номер телефона - сегодня звонили директорам детских магазинов

В среду, 6 декабря 2017 г., утром мошенники взялись за крупные магазины Петропавловска-Камчатского, в основном торгующие детскими товарами. Ранее, 22 ноября, атаке с одного и того же номера подверглись музыкальные школы города. Сегодняшний аферист действовал по обычной схеме.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы. Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 7 декабря 2017 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Полуостров Камчатка 

Из прогноза МЧС по Камчатскому краю на период с 7 по 13 декабря 2017 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

КПРФ 

В Костромской области коммунисты восстановили памятник павшим землякам

По инициативе и при участии коммунистов Павинского отделения КПРФ в Петропавловском сельском поселении Павинского района Костромской области открыт монумент в память о земляках, павших в годы Великой Отечественной войны. «Этот памятник когда-то стоял в районном ...

МВД России 

В Петропавловском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Накануне, сотрудники ОМВД России по Петропавловскому району задержали 24-летнего неработающего жителя села Старотолучеево Богучарского района, ранее неоднократно судимого за имущественные преступления, по подозрению в неправомерном завладении автомобилем.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра подозревается в убийстве сожительницы

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

На Камчатке воспитанники детского сада научились правильно действовать в случае возникновения пожара

В Петропавловске-Камчатском воспитанники детского сада № 41 узнали о правилах пожарной безопасности. Уроки для малышей проходили в игровой форме в течение нескольких дней.

МЧС медиа 

В Петропавловске-Камчатском воспитанники детского сада №41 узнали о правилах пожарной безопасности

В Петропавловске-Камчатском воспитанники детского сада № 41 узнали о правилах пожарной безопасности. Уроки для малышей проходили в игровой форме в течение нескольких дней.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские и общественники напомнят жителям Камчатского края об ответственности за преступления коррупционной направленности и о последствиях коррупции для общества

Борьба с коррупцией и экономической преступностью является одним из приоритетных направлений деятельности МВД России. Мероприятия, направленные на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в данной сфере, осуществляются непрерывно. 9 декабря мировая общественность отмечает День борьбы с коррупцией.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 06.12.2017

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Разработка-строительной-сметы.рф

Разновидность сметной документации в строительстве

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

3stihiikam.ru

Товары для охоты рыбалки и туризма (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Pkmy.ru

«Мой Петропавловск-Камчатский» - развлекательно-информационный сайт для жителей Камчатки и гостей края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Krasnoflotckay.ru

Краснофлотская СОШ Петропавловского района  –

Всяеда41.рф

Доставка еды Доставка пиццы Доставка суши - Вся Еда Петропавловск-Камчатский

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

Bear-bile.ru

Продажа Медвежьей Желчи и Медвежьего Жира (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Kamsv.ru

Камчатка СВ - туры по Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Ansel41.ru

АНСЭЛЬ-Недвижимость
Безопасные сделки с недвижимостью! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Востокн.рф

Www.vostokn.ru - Агентство недвижимости "Востокнедвижимость"

Indexcod.ru

"Почтовые индексы и наименования гео-объектов России" - Справочная система

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Beharmony.ru

Физкультурно-Оздоровительный Центр Гармония | Петропавловск-Камчатский

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Камчатском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке арестовали трех мужчин, собиравшихся охотиться на бурых медведей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net