Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 23.11.2017

Прокуратура РФ 

На Камчатке прокуратура направила в суд уголовное дело о краже школьного имущества на полмиллиона рублей

Заместитель прокурора города Петропавловска-Камчатского утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых жителей краевого центра 18, 20 и 23 лет. Они обвиняются в совершении 8 эпизодов преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение), один из 18-летних также обвиняется в совершении двух краж (ч. 1 ст. 158 УК РФ).




Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 24 ноября (328/37)

В 5.00 в Петропавловске-Камчатском было +2°C, пасмурно, небольшой дождь со снегом, ветер южный, юго-восточный, 7 м/с, атмосферное давление: 746 мм рт. ст., относительная влажность: 89%.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке за торговлю некачественной рыбной продукции предлагают ужесточить ответственность

Ответственность продавцов, реализующих некачественную рыбную продукцию на Камчатке, необходимо ужесточить. Об этом заявил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин в ходе заседания комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Связали крепко с внешним миром

Отныне жители села Новый Лиман Петропавловского района смогут пользоваться качественной сотовой связью и Интернетом.

Новая вышка будет обеспечивать надёжную связь населения сёл Новый Лиман, Глубокое, Дедовка, Дедовочка, Прогорелое и хутора Котовка с внешним миром. Теперь они могут выходить в Интернет или звонить друзьям, находясь в любой точке поселения – одного из самых больших в районе. Его площадь — 23 тысячи квадратных километров.

Новая вышка сотовой связи охватывает также и территорию Богучарского района. Читать дальше...

МВД России 

В Петропавловском районе полицейские провели торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

День матери в России отмечается почти двадцать лет, начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же принято решение отмечать эту дату каждое последнее воскресенье ноября.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатские "фронтовики" выступили на совещании с представителями МЧС в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке

Активисты Общероссийского народного фронта в Камчатском крае рассказали о совместной работе с Главным управлением МЧС России по региону.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Камчатские школьники украли из учебного учреждения оборудования на 500 тысяч рублей

Заместитель прокурора города Петропавловска-Камчатского утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых жителей краевого центра 18, 20 и 23 лет. Они обвиняются в совершении 8 эпизодов преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение), один из 18-летних также обвиняется в совершении

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке лучшим инспектором по маломерным судам стал Руслан Лысенко

В МЧС подведены итоги в номинации «Лучший государственный инспектор государственной инспекции по маломерным судам». Победителем стал Руслан Лысенко, руководитель группы патрульной службы № 1 Центра ГИМС МЧС России по Камчатскому краю. Он пришел на работу в МЧС России в 2006 году.

Прокуратура РФ 

Прокуратура предупреждает! На Камчатке участились случаи мошенничества с электронными полисами ОСАГО

За прошедшую неделю 5 жителей Петропавловска-Камчатского заявили, что стали жертвами мошенников, якобы осуществляющих продажу и оформление электронных полисов ОСАГО через Интернет. Не исключено, что не все пострадавшие обратились в правоохранительные органы, потеряв 5-7 тысяч рублей.

«Анадырь-Онлайн» 

«Берингия-2018» финиширует в Марково

Маршрут самой протяженной этапной гонки Евразии на собачьих упряжках «Берингия» пройдет от села Милькова Камчатского края до чукотского поселка Марково. Такое решение было принято на собрании каюров и членов Оргкомитета гонки «Берингия», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на оргкомитет гонки.

Читать дальше...

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены 11 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Камчатских лосей пересчитают с воздуха

Лосей на Камчатке пересчитают с воздуха. Об этом сообщил вице-спикер краевого парламента, председатель комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности Законодательного собрания Камчатского края Роман Гранатов в ходе заседания комитета накануне, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу парламента. Он напомнил, что парламентарии уже несколько лет проводят серьезную работу, направленную на сохранение популяции лося, которая

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Скрывают ли власти Петропавловска-Камчатского реальную экологическую обстановку в городе, разберётся прокуратура

Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура организовала проверку по сообщению, размещенному в сети «Интернет» на информационно-аналитическом портале «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», в других СМИ 21 ноября 2017 г. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Камчатского края. В информации «Власти Петропавловска-Камчатского скрывают реальную экологическую обстановку в городе – ОНФ» говорится об экологическом рейтинге городов России в 2017 году,

Читать дальше...

FishNews.ru 

Рыбным нелегалам закрутят гайки

Власти Камчатского края считает необходимым ужесточить наказание за продажу небезопасной рыбной продукции. Губернатор Владимир Илюхин поручил подготовить предложения по изменению законодательства.
Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции прошло на Камчатке. Отмечено, что законодательство в этой части нуждается в доработке, поскольку именно на этапе реализации товаров контрольно-надзорным органам сложнее всего выявлять и доказывать нарушения.

«Чтобы создать видимость легальной деятельности... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Водитель пошел на это, чтобы не потерять работу на Дальнем Востоке

Водитель автобуса подозревается в использовании липового путевого листа с отметкой о прохождении медосмотра, об этом «Deita. ru» сообщили в СУ СК России по Камчатскому краю. Состояние здоровья водителя на тот момент не позволяло управлять автобусом и тем более перевозить детей....

Полуостров Камчатка 

Срочно в номер: оперативные службы на Камчатке готовятся к подходу нового циклона

Под влиянием циклона окажутся: Петропавловск-Камчатский, Вилючинский городской округ, Елизовский, Усть-Большерецкий, Мильковский, Усть-Камчатский Соболевский и Алеутский районы.

Полуостров Камчатка 

Партпроект «Экология России» дал толчок к образованию новой волны экологического движения в Камчатском крае

О ходе реализации проекта рассказала региональный куратор Светлана Краснова на минувшем заседании Политсовета под председательством лидера камчатских единороссов Валерия Раенко.

Полуостров Камчатка 

Партийный проект «Старшее поколение» направлен на повышение качества жизни граждан

О реализации в 2017 году в Камчатском крае проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» сообщила региональный координатор партпроекта Инесса Койрович в ходе заседания Политсовета Камчатского регионального отделения «Единой России».

100 дорог 

Резиденция Деда Мороза откроется на Камчатке

На Камчатке в преддверии новогодних праздников впервые начнет работу резиденция Деда Мороза, сообщает в среду министерство культуры края. «Резиденция Деда Мороза разместится в музейном комплексе „Вулканариум“ и „Интересариум“ в Петропавловске-Камчатском», — говорится в сообщении. Источник: 100 Дорог



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 23.11.2017

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Vestipk.ru

Вечерние ВЕСТИ Петропавловска (VestіPK) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.30, тел: +7 9147851847

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

41-info.ru

Доска бесплатных объявлений Петропавловска-Камчатского (41-info.ru)

Kampc-help.ru

Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков в Петропавловске-Камчатском

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

На Камчатке турист катался на снегоходе и сломал бедро





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Петропавловск-Камчатский

Вертолёт на Камчатке согнал сивучей с заповедного лежбища

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net