Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 08.06.2017

«Мировое обозрение» 

Станет ли курильский остров Матуа новой базой Тихоокеанского флота РФ

 Вторая экспедиция Минобороны России и Русского географического общества на остров Матуа Курильской гряды высадилась сегодня в бухтах Айна и Двойная. Отряд кораблей Тихоокеанского флота доставил сюда более 100 военнослужащих и гражданских специалистов и 30 единиц техники.

Читать дальше...




Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 9 июня (160/205)

В 5 часов в Петропавловске-Камчатском было +6°C, ясно, ветер, северный, 2 м/с, атмосферное давление: 741 мм рт.ст., относительная влажность: 81%.

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Полуденный залп в честь юбилея партнерства с губернией Нурланд

В честь 30-летия партнерства Ленинградской области и норвежской губернии Нурланд сегодня был произведен полуденный выстрел из пушек Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.

Ok-inform.ru 

Ленобласть и Нурланд: В честь тридцатилетия партнерства губернаторы выстрелили из пушки

В честь тридцатилетия партнерства Ленобласти и норвежской губернии Нурланд сегодня, при участии глав регионов Александр Дрозденко и Томаса Нурволла, был произведен полуденный залп из пушек Нарышкина бастиона Петропавловской крепости

Прокуратура РФ 

Руководитель муниципального учреждения может лишиться должности за непредоставление сведений о доходах

Прокуратура Пенжинского района Камчатского края провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности, а также руководителями муниципальных учреждений в части предоставления ими сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих, а также супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за 2016 год.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Ростелеком» подключил по технологии GPON коттеджный поселок на Березовой

«Ростелеком» завершил строительство и запустил в коммерческую эксплуатацию сеть GPON («оптика в квартиру») в Петропавловске-Камчатском. Жителям коттеджных домов по ул. Березовой в районе Северо-Востока стали доступны высокоскоростной интернет, «Интерактивное телевидение», цифровая телефония.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Аналитики: жители Дальнего Востока не экономят на красоте и саморазвитии

Яндекс.Деньги выяснили, какие товары и услуги жители Дальнего Востока активнее всего оплачивали через интернет этой весной. Учитывались платежи пользователей из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Магадана, Петропавловска-Камчатского и других городов Дальневосточного федерального округа.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке пятый природный пожар потушили в Елизовском районе

В Елизовском районе ликвидирован самый крупный с начала пожароопасного сезона на Камчатке природный пожар. «Очаг лесного пожара был обнаружен 6 июня на территории Начикинского участкового лесничества, в 145 км от Петропавловска-Камчатского,- рассказали в агентстве лесногохозяйства.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатку в 3D выставили в центре Петропавловска

В центре Петропавловска-Камчатского открылась выставка крупноформатных 3D фотографий природы региона. 16 уникальных полотен с изображением красот полуострова 7 июня установили на Театральной площади. Об этом сообщил руководитель «КВЦ-Инвест» Владимир Русанов.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти решили занятьсяблагоустройством территории Морского вокзала

Глава Петропавловска Виталий Иваненко принял участие в выездном заседании, которое прошло под руководством министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимира Каюмова. Основной темой совещания стал вопрос благоустройства территории, прилегающей к зданию Морского вокзала.

«Новости Воронежа.РФ» 

Петропавловский район Воронежской области лишился главы

Глава администрации Петропавловского района Алексей Собкалов на встрече с губернатором заявил, что не будет участвовать в новом конкурсе на должность руководителя района. Алексей Гордеев это решение поддержал и предложил чиновнику перейти на работу в региональное облправительство. Губернатор считает, что опыт управленца еще пригодится нашей области. «До осени 2017 года исполнять обязанности главы администрации района будет […]

Elec.ru 

Компания «Таврида Электрик» установила реклоузер на острове в Камчатском крае

​«Таврида Электрик» завершила проект по установке вакуумного реклоузера на энергообъекте компании «Южные электрические сети Камчатки» (АО «ЮЭСК») в селе Никольское – единственном населённом пункте на острове Беринга.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Ленобласть отметила полуденным залпом дружбу с Нурландом

Полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости сегодня произвели губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и его коллега из норвежской губернии Нурланд Томас Нурволл в честь 30-летия партнерства регионов, сообщили Online47.ru в администрации региона.

ТРК Свик-ТВ 

Ещё один муниципальный район Воронежской области «лишился» главы (ФОТО)

Глава администрации Петропавловского муниципального района Алексей Собкалов встретился с губернатором и сообщил о своём решении не участвовать в конкурсе на должность руководителя района, который состоится осенью 2017 года после выборов в совет народных депутатов. Алексей Гордеев поддержал это решение и предложил Алексею Собкалову перейти на работу в правительство области, отметив, что навыки и потенциал такого […]

МВД России 

Для обеспечения безопасности дорожного движения перевозка детей к местам отдыха осуществляется организованными колоннами при сопровождении патрульных автомобилей Госавтоинспекции

На территории Камчатского края начинают свою работу загородные детские оздоровительные лагеря. Большое количество ребят разного возраста будут отправляться на отдых автобусным транспортом. Для обеспечения безопасности дорожного движения перевозка детей к местам отдыха будет осуществляться организованными колоннами при сопровождении патрульных автомобилей Госавтоинспекции.

Крыніца.info 

Епископ Гомельский принял поздравления с 5-летием служения во главе епархии

Епископ Гомельский и Жлобинский Стефан 7 июня, в праздник обретения третьего обретения главы Иоанна Предтечи в православной традиции, за Божественной литургией в гомельском кафедральном Петропавловском соборе рукоположил в диаконы студента IV курса Минской духовной семинарии Сергея Плетежова. Владыке Стефану сослужили секретарь Гомельской епархии протоиерей Георгий Алампиев, благочинный монастырей епархии архимандрит Амвросий (Шевцов), духовник епархии протоиерей Стефан Гладыщук, благочинные округов... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

На Камчатке в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по зарплате в размере более 4 млн рублей

Прокуратура г. Петропавловска-Камчатского Камчатского края провела проверку в связи с задолженностью по заработной плате перед 70 работниками организации сферы ЖКХ ООО «Центр». Общая сумма задолженности за март и апрель 2017 года составляла более 4,2 млн рублей.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Владимир Агеев: депутаты поддержали выделение дополнительных средств на строительство театра кукол, а также закон о новых мерах по повышению инвестиционной привлекательности Камчатки

8 июня состоялось заседание комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства Законодательного Собрания Камчатского края.

Полуостров Камчатка 

Меры профилактики и борьбы с наркоманией обсудили на Камчатке

В краевом Правительстве прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии. На нём обсудили меры профилактики и борьбы с наркоманией. Заседание состоялось под руководством заместителя председателя Правительства Камчатского края Валерия Карпенко.

ИА «Кам 24» 

Депутаты согласились увеличить расходы на дороги и строительство театра кукол

8 июня состоялось заседание комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства Законодательного Собрания Камчатского края.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 08.06.2017

Vestipk.ru

Вечерние ВЕСТИ Петропавловска (VestіPK) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.30, тел: +7 9147851847

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Tort41.ru

Вкусные Торты на заказ в Петропавловске-Камчатском Кондитерский дом РАДУГА , ИП Кондратенко Н.Г.

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Ksp-kam.ru

Официальный сайт Контрольно-Счётной палаты Петропавловск-Камчатского городского округа

Bezregi41.ru

Знакомства без регистрации в Петропавловске-Камчатском - никакой регистрации общайся сразу

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Strong41.ru

STRONG

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Петропавловск-Камчатский

Общегородской субботник пройдет 19 апреля в центре Петропавловска-Камчатского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net