Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 22.04.2017




МЧС России 

На Камчатке спасатели оказали помощь туристу, получившему при восхождении на вулкан травму ноги

На Камчатке спасатели оказали помощь туристу, получившему при восхождении на вулкан травму ноги. Информация о происшествии поступила в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю от мужчин, которые совершали восхождение на вулкан Ключевская сопка (Усть-Камчатский муниципальный район).

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 23 апреля 2017 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

ИА «ПортНьюс» 

Проект Tata по созданию угольного терминала в Камчатском крае находится в стадии принятия инвестрешения - Минтранс

Проект индийской компании Tata по созданию угольного терминала в Камчатском крае находится в стадии принятия инвестрешения. Об этом в ходе совещания по развитию северной инфраструктуры под председательством главы правительства России Дмитрия Медведева заявил министр транспорта Максим Соколов, следует из стенограммы заседания. По его словам, мощность терминала составит 10 млн тонн в год.

Радио Азаттык Казахстан 

Из-за паводков под Петропавловском эвакуируют жителей поселка Заречный

Жителей поселка Заречный из-под Петропавловска эвакуируют из-за возможных подтоплений из-за разлива реки Есиль, передает агентство Tengrinews со ссылкой на комитет по ЧС МВД. Жителей эвакуируют в среднюю школу поселка Заречный, которая находится на возвышенности.  Служба спасения объявила штормовое предупреждение в Северо-Казахстанской области из-за подъема уровня воды в реке Есиль, сообщает агентство «Казинформ». «Паводковый период весьма непростой для нашей области, уровень воды в Сергеевском... Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Россияне проверяют свои знания по истории Великой Отечественной ВИДЕО

Участие в акции принимают жители 85 регионов России, тысячи дальневосточников тестирование уже прошли. Организаторы отмечают, что в этом году число участников значительно выросло. Например, в Магаданской области работу написали более 700 человек (ранее участвовало 400), в Камчатском крае набралось более 2 тысяч. Акция проходит и за пределами России, поэтому задания составлены на 7 языках мира, и выполнить их можно в 50 странах. Основными площадками для прохождения тестирования за рубежом послужили посольства РФ и русскоязычные школы.

Тихоокеанская Россия 

Что ждёт рыбопромышленный комплекс Камчатки?

В правительстве Камчатского края прошло расширенное совещание под председательством заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова, на котором обсуждались результаты межведомственного взаимодействия при организации рыболовства, готовность к лососевой путине-2017 и работа по внесению …

Телеканал Россия 

Библейский сюжет. Максим Горький. "Мать"

Уже находясь в эмиграции, в 1906 году, писатель, которого освободили из Петропавловской крепости под давлением мировой общественности, написал своего рода евангелие социализма – роман "Мать". Исследователи же считают, что этот роман – попытка написать евангелие для пролетариата.

Fishery 

Илья Шестаков провел совещание по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса Камчатки

В правительстве Камчатского края прошло расширенное совещание под председательством заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова, на котором обсуждались результаты межведомственного взаимодействия при организации рыболовства, готовность к лососевой путине-2017 и работа по внесению изменений в законодательство и нормативно-правовую базу.

Fishery 

Камчатка ждет от «красной» путины хороших уловов

В Камчатском крае, согласно прогнозу науки, рыбаки смогут добыть в этом году 187 тыс. тонн лосося. Заседание расширенного штаба путины провел на полуострове глава Росрыболовства Илья Шестаков.

«Мировое обозрение» 

Чем Тихоокеанский флот России может ответить ВМС США

Ровно 85 лет назад — 21 апреля 1932 года — были сформированы Морские силы Дальнего Востока, позже переименованные в Тихоокеанский флот ВМФ СССР. Сегодня его прямой российский наследник готовится к новым военным вызовам и активно наращивает мускулы — ремонтирует старые корабли и строит новые, тренируется на учениях, укрепляет рубежи береговой обороны. Хотя Тихоокеанскому флоту ВМФ России еще предстоит решить немало проблем, он обладает рядом серьезных преимуществ перед любым потенциальным противником в регионе. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Камчатского края от 31 марта 2017 г. N 28 "О внесении изменения в приложение 2 к постановлению Губернатора Камчатского края от 12.04.2013 N 50 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Камчатского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"

Установлен срок охоты на бурого медведя на территории Камчатского края. Срок охоты на бурого медведя на всей территории Камчатского края установлен с 20 августа по 30 ноября. Кроме того, изменен срок охоты на бурого медведя на территориях Карагинского, Пенжинского, Олюторского и Тигильского районов. Охота разрешена с 11 апреля по 25 мая (ранее - с 25 апреля по 31 мая). Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Камчатского края от 10 апреля 2017 г. N 145-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 439-П "Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Камчатского края"

Расширен перечень полномочий Министерства образования и науки Камчатского края. Министерство принимает в пределах своей компетенции участие в мероприятиях по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации в Камчатском крае и других мероприятий по противодействию идеологии терроризма. Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Камчатского края от 31 марта 2017 г. N 130-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 03.11.2016 N 435-П "Об утверждении Положения об Агентстве по обращению с отходами Камчатского края"

Дополнен перечень полномочий Агентства по обращению с отходами Камчатского края. К полномочиям Агентства отнесены установление нормативов накопления твердых коммунальных отходов, а также осуществление функций главного администратора доходов краевого бюджета от государственной пошлины за выдачу документа об утверждении нормативов образования отходов производства и потребления, лимитов на их размещение, а также за переоформление и выдачу дубликата такого документа. Постановление вступает в силу через... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Камчатского края от 12 апреля 2017 г. N 33 "Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти Камчатского края"

Усовершенствована структура исполнительных органов государственной власти Камчатского края. Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края переименовано в Министерство спорта Камчатского края. Министерство образования и науки Камчатского края переименовано в Министерство образования и молодежной политики Камчатского края. Министерству образования и молодежной политики Камчатского края переданы отдельные полномочия переименуемого Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края в сфере молодежной политики. Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 22.04.2017

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Navalny

Алексей Навальный

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

P-kamchatskij.ru

Петропавловск-Камчатский

Tort41.ru

Вкусные Торты на заказ в Петропавловске-Камчатском Кондитерский дом РАДУГА , ИП Кондратенко Н.Г.

Petropavlovsk-catalog.ru

Магазины Петропавловска-Камчатского: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Петропавловск-Камчатский

Развитие энергетики на Камчатке: поручения Ю. Трутнева и перспективы геотермальной энергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net