Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.02.2017

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

kartasvalok.ru: в Год экологии активисты-«фронтовики» изучают проблемы обращения с бытовыми отходами на Камчатке

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Камчатском крае проверяют места скопления твердых коммунальных отходов, расположенные на придомовых территориях Петропавловска-Камчатского, Елизово, а также в районе Усть-Камчатска, сообщили в Камчатском отделении «Народного фронта».




Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 7 февраля

В 5.30 в в Петропавловске-Камчатском было пасмурно, -2°C, пасмурно, ветер северный,северо-восточный, 2 м/с., атмосферное давление: 730 мм рт.ст., относительная
влажность: 98%.

ИА «Кам 24» 

Творческих камчатцев приглашают на поэтический вечер в новом формате

11 февраля в Петропавловске-Камчатском, в киноцентре «Лимонад», состоится первый поэтический вечер в новом формате «Современная поэзия глазами молодых поэтов». Вход на мероприятие свободный.

Gursesintour.com 

Руководитель Камчатки попросил В.Путина продлить программу по сейсмоусилению зданий

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обратился к Российскому Президенту Владимиру Путину с просьбой продлить программу возведения сейсмобезопасного жилья. «Для нас она очень важна», — обратился губернатор к президенту. Она в 2015 г. фактически работает последний год, в предстоящем 2018-ом ее не будет. Вы знаете, Камчатка — одна из самых сейсмоактивных территорий. Сейсмоусилено 13 социальных объектов, создан почти новый микрорайон — Петропавловский, 35 высотных домов. «Мы ведь начали […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура Олюторского района обобщила результаты работы за прошедший год

В 2016 году прокуратура Олюторского района Камчатского края выявила более 700 нарушений закона в различных сферах правоотношений, в том числе 104 незаконных правовых акта, которые опротестованы и по результатам рассмотрения мер прокурорского реагирования приведены в соответствие с законодательством или отменены.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

РГО отправится на арктические острова 14 февраля

Российское географическое общество (РГО) планирует провести экспедицию на снегоходах на арктических островах в Карском море в Ямале. Об этом сообщает администрация Пуровского района Ямала.

Читать дальше...

Lenta.ru 

РГО отправится на арктические острова 14 февраля

Российское географическое общество (РГО) планирует провести экспедицию на снегоходах на арктических островах в Карском море в Ямале. В состав группы, помимо ямальцев, войдут радиолюбители из Тюмени, Норильска, Петропавловска-Камчатского, Москвы. Конечная точка экспедиции — острова Фирнлея.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

С начальником Сибирского регионального центра МЧС, которому переподчинили МЧС Камчатки, встретился губернатор Владимир Илюхин

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Диденко обсудили перспективы развития Камчатской территориальной подсистемы РСЧС в условиях начатой реорганизации системы МЧС России.

Новости пользователей сайта 

От Камчатки до Калининграда: плата за детские сады России выросла

С начала 2017 года плата за присмотр и уход за ребенком в бюджетных детских садах поднялась во многих регионах.

По словам министра образования и науки России Ольги Васильевой, средняя плата по России сейчас составляет примерно 1900 рублей. В Дагестане ее размер в этом году увеличится всего на 5%. Выше всего – на 18% – с 1 февраля вырастут расценки на детсады.

Власти регионов называют разные причины повышения тарифов. Вологда (до 2247 руб.), Петропавловск-Камчатский (до 4469 руб.)... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Два грабежа за одну ночь совершили учащийся вечерней школы и студент в Петропавловске-Камчатском

Заместитель прокурора г. Петропавловска-Камчатского Камчатского края Андрей Иволга утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17-летнего учащегося вечерней школы краевого центра, который вместе со своим знакомым ночью ограбил прохожего.

«АвиаПорт» 

Петропавловск-Камчатский: итоги совещания о развитии аэродромной сети в Камчатском крае

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

02 февраля 2017 года в г. Петропавловск-Камчатский состоялось совещание при участии Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. Основной темой встречи стало обсуждение модернизации и перспектив развития аэродромной сети Камчатского края.

В совещании также приняли участие Глава Росавиации Александр Нерадько... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Алексей Казаков: Русские, хватит извиняться!

Алексей Казаков: 
Русские, хватит извиняться! 
Я русский!

Источник: ic.pics.livejournal.com

Я устал слышать, что нужно извиняться, нести ответственность, смертно стыдиться и чувствовать позор.
За что?

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?

За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев... Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Глава комиссии по лженауке РАН о гомеопатах: Мы разворошили осиное гнездо

Комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме РАН объявила гомеопатию антинаучной. Ученые рекомендовали Минздраву изъять все гомеопатические лекарства из государственных клиник и призвали ФАС защитить россиян от рекламы таких препаратов. После заявления ученых министр здравоохранения Вероника Скворцова поручила сформировать рабочую группу по дальнейшему регулированию гомеопатии в России. О том, к чему могут привести эти меры, The Insider поговорил с представителями обеих сторон конфликта. Президент... Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Арест заставил рассказать о работе

Арест банковского счета заставил жителя Камчатского края сообщить о месте своего трудоустройства. Теперь его задолженность по кредиту выплачивается из заработной платы.

Читать дальше...

Отдых в России 

Новый морской вокзал Петропавловска-Камчатского примет первых пассажиров в начале лета

Модернизация причала нового морвокзала в порту Петропавловска-Камчатского будет завершена к лету этого года. Такие данные приводятся в публикации информационного агентства

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Член фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Константин Слыщенко провел встречи с жителями Петропавловска

Мероприятия прошли в рамках региональной недели. Главной темой встреч с горожанами стала реализация в Камчатском крае нового партийного проекта «Городская среда».

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Первая спортивная школа по сноуборду открыта на Камчатке на базе «Красная Сопка»

В Петропавловске-Камчатском на горнолыжной базе «Красная сопка» состоялось официальное открытие краевого государственного автономного учреждения «Спортивная школа по сноуборду».

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Логотип для несуществующего аэропорта предлагают придумать жителям Камчатки

Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» объявляет о начале конкурса на создание фирменного логотипа. Предложить свой вариант символа главных воздушных ворот Камчатки может любой желающий.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Таксист пополнил баланс телефона «полицейскому с Партизанской, 20», а елизовчанин перевел 81300 рублей за несуществующие запчасти

За один день – 3 февраля, жертвами телефонных мошенников стали 58-летний таксист и 30-летний безработный. Так, около 21:00 водителю такси поступила заявка о вызове на ул. Партизанская, д.20 в Петропавловске-Камчатском.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Вместо романтического вечера, пылкому кавалеру устроили ограбление

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже. Потерпевший, приехал в гости к девушке, с которой познакомился в соцсети. Помимо дамы мужчину встретили её друзья. Накануне в полицию обратился 31-летний житель Петропавловска-Камчатского, который сообщил, что его избили и ограбили.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

По данным УГИБДД , с 30 января по 5 февраля 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 149 столкновений без пострадавших и семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять человек получили различные травмы.

МЧС России 

Сергей Диденко и Владимир Илюхин обсудили перспективы развития камчатской системы предупреждения и ликвидации ЧС

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Сергей Диденко и губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обсудили перспективы развития единой государственной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Камчатского края. В соответствии с указом Президента РФ, с 1 февраля 2017 года подразделения МЧС на Дальнем Востоке перешли в подчинение Сибирского регионального центра.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 06.02.2017

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Afish-ka.ru

Афиша Камчатки — расписания сеансов в киноцентрах, театрах г. Петропавловска-Камчатского

Камчатка41.рф

Портал г. Петропавловска-Камчатского

4152.ru

4152.ru / Петропавловск-Камчатский

Doska41.ru

Объявления Петропавловска-Камчатского - доска бесплатных объявлений Петропавловска-Камчатского

Bear-bile.ru

Продажа Медвежьей Желчи и Медвежьего Жира (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Востокн.рф

Www.vostokn.ru - Агентство недвижимости "Востокнедвижимость"

Bezregi41.ru

Знакомства без регистрации в Петропавловске-Камчатском - никакой регистрации общайся сразу

Ampkam.ru

Администрация морского порта Петропавловск-Камчатский

41reg.ru

Сайт города Петропавловск-Камчатский и Камчатской области (телефонный справочник)

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Express-bank.ru

Восточный экспресс банк - универсальный розничный банк (экспресс-кредитование, переводы, вклады)

Ugkhpk.ru

УЖКХ города Петропавловска-Камчатского

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kamzip.ru

KAMZIP - интернет магазин запчастей и аксессуаров для бытовой техники

Kamcity-pk.ru

Агентство недвижимости в Петропавловске-Камчатском КамСИТИ

Paintball-kamchatka.ru

Пейнтбол на Камчатке. Отметить День рождение или корпоратив

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Петропавловск-Камчатский

Строительство театра кукол на Камчатке перевалило за экватор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net