Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 03.02.2017

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 4 февраля

В 8.00 в Петропавловске-Камчатском было -3°C, пасмурно, местами небольшой снег, ветер северный,северо-западный, 2 м/с., атмосферное давление: 719 мм рт.ст., относительная влажность: 98%.




Блог сайта «Президент России - Народ России» 

.Комментарий пресс-службы Президента России о ситуации в российско-белорусских отношениях -/- Рабочая встреча с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным

3 февраля, пятница

Комментарий пресс-службы Президента России о ситуации в российско-белорусских отношениях 3 февраля 2017 года, 15:00

===============================================================

Рабочая встреча с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным 3 февраля 2017 года, 13:30 Москва, Кремль

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе, в частности... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Петропавловском районе Воронежской области открыли новую врачебную амбулаторию

Это третий современный медпункт в районе.

В Старокриушанском сельском поселении Петропавловского района на территории старой больницы открыли новую врачебную амбулаторию в пятницу, 3 февраля.

Строительство началось летом 2016 года. В амбулатории есть две палаты дневного стационара на 10 мест, приемный, смотровой и процедурные кабинеты, круглосуточная скорая помощь, ведется прием терапевтический, детский и стоматологический. Имеются автономная газовая котельная... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

На Камчатке опасные водители-рецидивисты будут отбывать наказание в колонии

Мировой судья судебного участка № 30 Мильковского района Камчатского края вынес обвинительный приговор в отношении 18-летнего жителя села Мильково, неоднократно нарушавшего правила дорожного движения, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Камчатский губернатор оценил благосостояние жителей по числу машин

Власти Камчатского края, оценивая состояние социальной сферы, берут в расчет соотношение числа жителей и автомобилей. Об этом рассказал губернатор Камчатки Владимир Илюхин на встрече с президентом России Владимиром Путиным, сообщается...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Новый морвокзал Петропавловска в мае примет первых пассажиров круизного лайнера

Первый круизный лайнер планируется принять предстоящим летом в модернизированном порту Петропавловска-Камчатского. Реализация проектов по развитию портовой инфраструктуры позволит обеспечить приёмку у причалов больших пассажирских судов, которые ранее могли стоять лишь на рейде Авачинской бухты.

«АвиаПорт» 

На Камчатке развивают аэродромную сеть

Компания: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

На Камчатке 2 февраля 2017 г. под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева было проведено совещание по вопросу развития аэродромной сети Камчатского края. В совещании приняли участие Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко, руководитель... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Первый в России чемпионат по зимнему серфингу Winter surf challenge прошел в Петропавловске-Камчатском

Первый в России чемпионат по зимнему серфингу Winter surf challenge прошел в Петропавловске-Камчатском, сообщил телеканал «360». На доски встали 11 райдеров, для которых суровые зимние волны оказались привлекательнее теплых вод Бали и Гоа.

Читать дальше...

Газета Абакан 

Рабочая встреча с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе, в частности развитие рыбопромышленного комплекса и исполнение майских указов Президента. Отдельно губернатор информировал главу государства о мерах по повышению сейсмобезопасности жилого фонда и социальных объектов.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

УФСБ : по приговору суда президент Торгово-промышленной палаты Сергей Кузьминицкий должен выплатить полумиллионный штраф

1 февраля 2017 года вступил в законную силу приговор Петропавловск-Камчатского городского суда в отношении президента Торгово-промышленной палаты Камчатского края Кузьминицкого С.Б. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали злоумышленников на месте преступления

Четверых злоумышленников, пытавшихся похитить имущество со склада, расположенного в Петропавловске-Камчатском на ул. Звездной, накануне вечером задержали полицейские.

«Мировое обозрение» 

«Подсолнухи» апокалипсиса

Россия планирует создать группировку РЛС загоризонтного обнаружения «Контейнер» и «Подсолнух» по периметру всей границы. Это позволит обнаруживать и сопровождать крылатые ракеты, самолеты и корабли с ядерным оружием на дальности 1500–2000 км от российской территории. Создать уникальное оборудование удалось благодаря наработкам еще советского проекта «Дуга» — с гигантским локатором возле Чернобыльской АЭС.

Россия создает группировку РЛС загоризонтного обнаружения со сплошным радиолокационным полем на дальности 1500–2000 км от границ... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

По инициативе заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина чиновники управления Россельхознадзора привлечены к ответственности за грубое нарушение прав предпринимателей

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе провело проверку доводов обращения руководителя управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю на действия управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Крик души истинного патриота: «Я устал извиняться за то, что я русский!»

К сожалению, последние века создалась тенденция, когда Россию делают «козлом отпущения»: там виноваты, здесь не правы. Такая позиция активно тиражируется западными и оппозиционными СМИ, как ради рейтингов, так и целенаправленной работы самих изданий.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские рассказали школьникам о безопасном поведении

В рамках акции «День правовой помощи детям», которая стартовала в начале недели в Петропавловске-Камчатском, инспектор по делам несовершеннолетних полиции Петропавловска-Камчатского капитан полиции Анна Раджабова и психолог отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому лейтенант полиции Светлана Пичугина встретились с учащимися среднеобразовательной школы № 27.

«ПитерБургер.ру» 

Путин о зарплатах россиян: В этом году есть шанс немного приподняться

Президент Российской Федерации Владимир Путин допустил рост покупательной способности и зарплат граждан в 2017 году. Пресс-служба Кремля сообщает, что Путин сделал соответствующее заявление на встрече с губернатором Камчатского края Владимиром...

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 4 февраля 2017 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Sputnik.ru (авто) 

На севере Камчатки может «поплыть» ледовая переправа через бухту Скрытая

Петропавловск-Камчатский, 3 февраля — АиФ-Камчатка. В связи с потеплением температуры воздуха переправа через бухту Скрытая в Олюторском районе взята на особый контроль, сообщила пресс-служба краевого управления МЧС. Перед циклоном в Олюторском районе установилась температура воздуха около нуля градусов.

РЖД-Партнер.ру 

Модернизация причала рядом с новым зданием морвокзала в Петропавловске-Камчатском обойдется в 80 млн руб.

Рядом с новым зданием морского вокзала в Петропавловске-Камчатском в ближайшее время начнут модернизировать причальные стенки. На эти цели будет потрачено 80 млн руб.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 03.02.2017

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Востокн.рф

Www.vostokn.ru - Агентство недвижимости "Востокнедвижимость"

Shevchukae-school27.ru

Мир математики - Сайт учителя математики МАОУ СОШ № 27 Шевчук Анны Евгеньевны      г

Dumapk.ru

Сайт Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Smeta-consulting.ru

Миссия Смета-Консалтинг - составление, проверка, экспертиза смет в Петропавловске-Камчатском

41reg.ru

Сайт города Петропавловск-Камчатский и Камчатской области (телефонный справочник)

Express-bank.ru

Восточный экспресс банк - универсальный розничный банк (экспресс-кредитование, переводы, вклады)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Doska41.ru

Объявления Петропавловска-Камчатского - доска бесплатных объявлений Петропавловска-Камчатского

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

Mig-gkh.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "МИГ-ЖКХ"

Vip-art.ucoz.ru

Дизайн-студия "Вип-Арт" - дизайн-проекты, мебель, кухни, окна, двери, текстиль (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, т. 44-80-44)

Kamzip.ru

KAMZIP - интернет магазин запчастей и аксессуаров для бытовой техники

Кухни41.рф

Кухни Камчатка, купить кухню в Петропавловске-Камчатском, Кухонная мебель

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петропавловске-Камчатском (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петропавловске-Камчатском

Mbdou-19-41.ru

МБДОУ Детский сад № 19 комбинированного вида"  г. Петропавловск-Камчатский

Dvrkam.ru

Интернет-магазин DVRKam.ru - Петропавловск-Камчатский

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Петропавловск-Камчатский

Камчатским бизнесменам не хватает подготовленных трудовых кадров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net