Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 20.01.2017

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 21 января

В 6 часов в в Петропавловске-Камчатском было -14°C, переменная облачность, ветер  северный, северо-западный, 2 м/с., атмосферное давление: 744 мм рт.ст., относительная
влажность: 96%.




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Забег на лабутенах» и «швабринг»: на Камчатке будет дан старт Зимним Неолимпийским играм

В субботу, 21 января, на стадионе «Спартак» в Петропавловске-Камчатском будет дан старт Зимним Неолимпийским играм. Участвовать в них будут 8 команд – представители различных ведомств, учреждений и организаций полуострова. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Камчатского края.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти Петропавловск закупают новую технику для снегоочистки, но дороги чище не становятся

Дополнительные единицы снегоочистительной техники для нужд городского округа закупят городские власти. Об этом сообщил Глава городского округа Виталий Иваненко. «Финансовые средства в размере 50 млн. рублей на покупку спецтехники были выделены городскому округу из бюджета Камчатского края.

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотка заняла четвертое место в ДВФО по социальной привлекательности

Чукотскому автономному округу немного не хватило для того, чтобы войти в тройку лидеров по социальной привлекательности среди дальневосточных регионов в исследовании РИА Новости. В результате ЧАО занял четвертое место с индексом 49,40%, пропустив вперед Камчатский и Хабаровский края, а также Магаданскую область, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

«Подмосковье сегодня» выяснило, что водители «скорых» думают о потенциальной возможности таранить автохамов

Десятого января в Петропавловске-Камчатском «скорой помощи» не уступила дорогу иномарка, владелица которой посчитала это нецелесообразным. Из-за полученной задержки в 10 минут молодой человек умер до прибытия «скорой помощи». Этот инцидент вызвал бурные обсуждения в среде медиков и рядовых граждан.  Корреспондент «Подмосковье неделя» Никита Юрченко решил выяснить, что думают водители «скорых» в Московской области по поводу потенциальной возможности «применить силу».

Ваши новости 

Новгородскую природоохранную прокуратуру возглавил уроженец Петропавловска-Камчатского

Сегодняшним приказом Генпрокурор России назначил межрайонным природоохранным прокурором Новгородской области младшего советника юстиции Валерия Шутова.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 21 января 2017 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

«АвиаПорт» 

В 2017 году ГК "Аэрофьюэлз" продолжит поставлять новые ТЗ в российские аэропорты

Компания: Группа компаний "Аэрофьюэлз"

Группа компаний "Аэрофьюэлз" уделяет особое внимание высоким стандартам качества заправки воздушных судов и в течение многих лет активно участвует в оснащении российских аэропортов передовой топливозаправочной техникой. В компании разработана и успешно реализуется программа поставок современных аэродромных топливозаправщиков и автоцистерн. Заказы на новые ТЗ размещаются у российских производителей, продукция которых хорошо зарекомендовала себя в различных... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На два года отправился в колонию мужчина за управление автомобилем в состоянии опьянения и уклонение от административного надзора

17 января 2017 года апелляционной инстанцией Камчатского краевого суда оставлен в силе приговор Елизовского районного суда Камчатского края, которым 37-летний житель г. Елизово З. признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения и уклонении от административного надзора.

Полуостров Камчатка 

Подведены итоги благотворительных акций «Чужих детей не бывает» и «Праздник в каждый дом»

Чествование предпринимателей и волонтеров, принявших активное участие в благотворительных проектах, прошло в здании Правительства Камчатского края накануне, 18 января.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница села Тиличики признана виновной в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Собранные Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летней жительнице села Тиличики Олюторского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

«Анадырь-Онлайн» 

Сильные морозы сохранятся в Якутии, на Чукотке и Колыме еще несколько дней

Морозный антициклон, господствующий на крайнем северо-востоке России, сохранит свое влияние на Чукотку, Якутию и Магаданскую область еще в течение нескольких дней, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ТАСС - Дальний Восток.

Читать дальше...

МВД России 

Установлены подозреваемые в кражах денежных средств с банковских счетов граждан

Накануне в полицию Петропавловска-Камчатского обратилась 35-летняя работница дошкольного образовательного учреждения. В заявлении женщина указала, что с ее расчетного счета в банке похищено девять тысяч рублей.

Блог сайта «ТВЦ» 

На Камчатке должницу доставили в суд полуобнаженной

Виктория Коновалова, судя по внешнему виду, из дома выходить не собиралась, и уж тем более не ждала гостей. Но эти гости приглашения никогда и не ждут. К девушке нагрянули судебные приставы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Камчатке должницу доставили в суд полуобнаженной

Виктория Коновалова, судя по внешнему виду, из дома выходить не собиралась, и уж тем более не ждала гостей. Но эти гости приглашения никогда и не ждут. К девушке нагрянули судебные приставы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Барнауле полицейские «подменили» медиков в каретах «неотложки»

В Барнауле проходит рейд «Скорая помощь», в рамках которого в каретах «неотложки» передвигаютсся сотрудники городской ГИБДД. Мероприятие призвано показать водителям, что экстренным службам нужно уступать дорогу, иначе можно «заработать» штраф и подвергнуть риску жизнь людей. Информацию об акции распространил сайт ГТРК «Алтай».

Читать дальше...

МЧС России 

В некоторых районах Камчатского края установилась морозная погода

В некоторых районах Камчатского края установилась морозная погода. В частности, в южной части Камчатского края в ближайшие дни, по данным Камчатского УГМС, ночью, при прояснениях, температура воздуха опустится до минус 35 градусов, в северной половине края - ночью при прояснениях до минус 40 градусов. Днем в южных районах температура воздуха будет составлять от минус 8 до минус 13 градусов (при облачности будет опускаться до минус 23 градусов), в северных районах днем до минус 17 (при облачности... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Камчатские следователи призвали не делать поспешных выводов в деле о дорожном конфликте, который привёл к смерти пациента скорой помощи

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту несвоевременного оказания неотложной медицинской помощи 21-летнему жителю города Петропавловска-Камчатского в одной из квартир по улице Циолковского краевого центра, который скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

МояОкруга 

Вести с ферм района

О том, каким был минувший год для животноводческой отрасли Петропавловского района, говорят основные показатели развития животноводства в сельхозорганизациях.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Камчатские приставы вывели раздетую женщину на 25 градусный мороз (видео)

Оригинал взят у maxfux в Камчатские приставы вывели раздетую женщину на 25 градусный мороз (видео)

Вот так вот действуют судебные приставы в городе Елизово. Сегодня, 19.01.2017 года, силами судебных приставов была "задержана" Коновалова Виктория Сергеевна за неоплату штрафа в размере 1000 руб.

В процессе действий, со слов Виктории, приставами была использована грубая физическая сила. Виктории НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ, не предоставив даже возможности одеться, и в ОДНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ её выволокли на... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Диалог с населением: Правительство Камчатского края проводит публичные отчеты

Публичные отчеты о деятельности исполнительных органов государственной власти региона проводятся впервые по инициативе губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 20.01.2017

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Техно-бум.рф

Технобум - компьютеры, комплектующие, ноутбуки, телевизоры низкие цены

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петропавловске-Камчатском (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петропавловске-Камчатском

Камчатскийсувенир.рф

Резьба по кости, резьба по дереву, изделия художественных
промыслов народов Севера

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Камчатском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Петропавловск-Камчатский

В Волгограде будут судить мать, истязавшую 11-летнюю дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net