Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Петропавловска-Камчатского за 17.01.2017

«Московский Комсомолец» 

Перт Шкуматов жестко раскритиковал инициативу минздрава "о таранящих скорых"

После неприятного инцидента со скорой в Петропавловске-Камчатском, из Минздрава пришло предложение наделить бригады неотложек дополнительными полномочиями. А именно разрешить водителям таранить мешающий проезду транспорт. Лидер "Синих ведерок" Петр Шкуматов подробно разобрал петропавловский случай и на его примере объяснил, почему этого делать не надо. Подробности на видео.




РИА Мода 

Project Line подвела итоги 2016 года

Компания Project Line опубликовала результаты работы прошлого года.

За минувший год компания Project Line успешно реализовала 220 проектов, что почти на 21% больше, чем в 2015 году, в т.ч. для 21 объекта были разработаны новые концепции и оригинальные дизайн-проекты, более чем для 100 объектов были выпущены комплексные проекты по архитектуре и инженерным сетям. Серьезную динамику развития показало строительное подразделение, в 2016 году был построено 72 магазина, что в 1,6 раза больше показателей прошлого года. Читать дальше...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Автоледи, не пропустившая «скорую» к умирающему, занимает важный общественный пост

Не пропустившая к умирающему парню скорую помощь автоледи Ульяна Лобанова работает членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса в Петропавловске-Камчатском. На работе говорят, что пока не видят причин для ее увольнения. «Пока у нас нет оснований исключать её. В случае, если она будет осуждена, тогда будет рассматриваться такой вопрос», — сообщил представитель избиркома RT. В ГИБДД ранее заявляли, что автоледи может отделаться штрафом в 500 рублей по статье […]

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Глава Корякского сельского поселения Марина Зобова привлечена к административной ответственности за обезвоживание села Северные Коряки

Бездействие сельской администрации заставило жителей одного из сел Елизовского района самих заботиться об обеспечении себя водой. По факту обезвоживания села Северные Коряки, Елизовская городская прокуратура Камчатского края провела проверку.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Священника уволили за то, что он не смог собрать 150 тысяч с прихожан ко дню рождения митрополита. В ответ он рассказал о поборах в церкви

В Красноярской епархии Русской Православной Церкви разразился скандал после того, как один из священников пожаловался на то, что его уволили за недостаточный сбор денег с прихожан и невыполнение плана, «спущенного сверху». Бывший настоятель Петропавловского храма в селе […]

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Сеть игровых клубов накрыли в Петропавловске и Елизово

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено два уголовных дела в отношении девяти жителей города Елизово и города Петропавловска-Камчатского. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

ИА REGNUM 

В «ЕР» предлагают ввести уголовную ответственность за непропуск спецмашин

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает ввести наказание вплоть до уголовного за препятствование передвижению машин со спецсигналом.  Поводом для инициативы депутата послужила резонансная история в Петропавловске-Камчатском, когда женщина — водитель иномарки отказался уступить...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минздрав предложит дать водителям скорой помощи право таранить машины

Министерство здравоохранения России намерено предложить поправки к законодательству, благодаря которым водители машин скорой помощи смогут идти на таран в критических ситуациях, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Минздрав задумался о наделении скорой помощи правом таранить мешающие автомобили

В Минздраве начали обсуждать вопрос о внесении изменений в законодательство, по которым водителей скорой помощи наделят правом таранить автомобили, которые их не пропускают или мешают проезду.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Скорая – не танк: Онищенко прокомментировал идею тарана автохамов

Автомобилям скорой помощи могут дать право сбивать не пропускающие их машины. В настоящее время внедрение данной меры обсуждают в министерстве здравоохранения  России. О том, насколько нововведение станет востребованным, рассказал депутат Госдумы и бывший помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Скорая – не танк: Онищенко прокомментировал идею тарана автохамов

Автомобилям скорой помощи могут дать право сбивать не пропускающие их машины. В настоящее время внедрение данной меры обсуждают в министерстве здравоохранения  России. О том, насколько нововведение станет востребованным, рассказал депутат Госдумы и бывший помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Участники ДТП в Петербурге пытались напасть на бригаду скорой помощи с ножом

После ДТП в Санкт-Петербурге, в ходе которого машина скорой помощи по касательной столкнулась с Mercedes, двое мужчин из легкового автомобиля пытались напасть с ножом на медиков, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу. Находившийся рядом наряд полиции пресек конфликт, передает «Интерфакс». Накануне похожий случай произошел в Москве, где пассажиры ВАЗ-2105 атаковали водителя кареты скорой помощи после ДТП на северо-востоке Москвы - медицинский автомобиль выехал на встречную полосу, чтобы успеть к человеку с сердечным приступом. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Минздрав не предлагал разрешать скорой таранить мешающие авто

Официальный представитель Минздрава Олег Салагай сообщил ТАСС, что ведомство не выступало с инициативой разрешить скорой таранить автомобили, которые мешают проезду.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Скорой помощи могут разрешить таранить мешающие автомобили

В Министерстве здравоохранения обсуждается вопрос об ужесточении ответственности за препятствование Скорой помощи. Также рассматривается возможность разрешить машинам Скорой помощи таранить не пропускающие их автомобили. Об этом пишет ТАСС со ссылкой заместителя министра здравоохранения Татьяну Яковлеву.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Скорая должна иметь возможность довезти пациента до госпиталя – эксперт

В Минздраве подняли вопрос об ужесточении ответственности за препятствование скорой помощи, в частности, спецтранспорту могут разрешить таранить препятствующие проезду автомобили. Член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Ольга Шарапова прокомментировала m24.ru инициативу министерства.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Онищенко о «скорой помощи» и таране автохамов: «Мы и без этого наведем порядок»

Недавно на рассмотрение Министерства здравоохранения России поступила инициатива, подразумевающая разрешение машинам скорой помощи идти на таран в случае, если припаркованные автомобили мешают проезду.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: ребенок пострадал в ДТП в Завойко

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 28 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.

MskAgency.ru 

В Минздраве РФ считают необходимым сурово наказывать за препятствование движению «скорой»

17.01.2017 15:49. Агентство "Москва".

Препятствование движению «скорой помощи» категорически недопустимо и должно быть сурово наказано, считают в министерстве здравоохранения России. Об этом сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Петропавловске впервые установят Крещенскую купель на главной площади у елки

Праздник Богоявления отметят 19 января православные верующие. Как сообщили в Петропавловской и Камчатской епархии, в ночь с 18 на 19 января во всех храмах Петропавловска будет проходить освящение воды. В Петропавловске к празднику Крещения будут освящены три купели.

MskAgency.ru 

В.Милонов предлагает установить уголовную ответственность за непропуск машин со спецсигналом

17.01.2017 15:46. Агентство "Москва".

Члена комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов (фракция «Единая Россия») предлагает ввести уголовную ответственность за непропуск машин со спецсигналом. Об этом сообщает пресс-служба фракции.

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 17.01.2017

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Kamchatka-e.ru

Новости Камчатки и Петропавловск-Камчатском, события и проишествия

Камчатпресс.рф

ТИПОГРАФИЯ "КАМЧАТПРЕСС" (Петропавловск-Камчатский) Печатаем ВСЁ! ВСЕХ! НА ВСЁМ!

Kampenoplast.ru

Компания "Теплый Стан" г.Петропавловск-Камчатский. Производство и продажа пенопласта

Bolivar4x4.ru

Русификация бортового компьютера Корректировка Ремонт Спидометров  Автомобильной электроники г

Kamzip.ru

KAMZIP - интернет магазин запчастей и аксессуаров для бытовой техники

Strong41.ru

STRONG

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Online-radio.su

Онлайн радио (Onlіne Radіo) - голоса и музыка мира (ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ со всего мира)

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке будут судить мужчину, насмерть забившего знакомую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net