Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 07.10.2016




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Полицейские совместно с чекистами задержали криминального авторитета по кличке «Ёрш» и «смотрящего» за Елизовским районом

Полицейские совместно с сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю задержали представителя камчатского криминалитета и его сподвижников. Оперативно-разыскные мероприятия проходили в нескольких районах Петропавловска-Камчатского.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Петропавловске третьеклассник ради друга сжег щенка

Чтобы доказать преданность другу третьеклассник из Петропавловска-Камчатского заживо сжег щенка. Теперь 9-летнего мальчика на месяц поместят в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) УМВД России по Камчатскому краю.

Прокуратура РФ 

Чтобы доказать преданность другу третьеклассник из Петропавловска-Камчатского заживо сжег щенка

Помощник прокурора города Петропавловска-Камчатского поддержал в суде ходатайство начальника городского управления МВД о помещении 9-летнего подростка в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) УМВД России по Камчатскому краю.

«Православие.Ru» 

Императорские останки: Церковь верит генетической экспертизе (+Видео)

Год назад только и было разговоров о захоронении, как считается, останковцесаревича Алексея и его сестры княжны Марии и о дополнительном опознании останков тех, кто уже покоится в царской усыпальнице в Петропавловской крепости. А потом — тишина. В чем же дело?

МВД России 

Госавтоинспекция проверила пассажирский транспорт

За два дня сотрудники ГИБДД пресекли порядка 20 правонарушений, допущенных водителями пассажирских автобусов. Операция «Общественный транспорт» проходила в среду и четверг на территории всего края. В Петропавловске-Камчатском мероприятие прошло во взаимодействии с представителями городской администрации, Ространснадзора и Управления пассажирского транспорта.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Олюторском районе депутаты а лишились полномочий из-за отказа обнародовать доходы

Прокуратура Олюторского района Камчатского края проверила исполнение обязанности по предоставлению сведений о доходах и расходах муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности, а также депутатами представительных органов сельских поселений Олюторского района.

Прокуратура РФ 

В Олюторском районе после прокурорской проверки три сельских депутата лишились полномочий

Прокуратура Олюторского района Камчатского края проверила исполнение обязанности по предоставлению сведений о доходах и расходах муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности, а также депутатами представительных органов сельских поселений Олюторского района.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Камчатском краевом музее открылась выставка, посвящённая истории ТВ полуострова

В Камчатском краевом объединенном музее 7 октября начала работать выставка «В объективе – Родина». Экспозиция приурочена к 55-летию со времени вступления в строй Петропавловского телецентра, сообщили в Минкульте.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке принимать нормы ГТО будут на базе Gold's Gym

Соглашение по Всероссийскому комплексу «Готов к труду и обороне» с известным частным спортивным клубом в Gold's Gym Петропавловска-Камчатского заключило министерство спорта и молодежной политики Камчатского края. Камчатка стала одним из первых в России регионов, применивших такую практику.

МВД России 

Полицейские поблагодарили гражданина, который помог задержать подозреваемого в разбойном нападении на магазин в Петропавловске-Камчатском

Сегодня врио начальника УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Юрий Завьялов за взаимодействие с органами внутренних дел Камчатского края, активную жизненную позицию, мужество, самоотверженность и грамотные действия, проявленные при пресечении совершения преступления, вручил Почетную грамоту УМВД России по Камчатскому краю Виталию Кузичкину.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Сносить или строить новую автостанцию на 10 км за 24 млн. рублей?

МАУ «Управление пассажирского транспорта Петропавловск-Камчатского городского округа» обратилось в Арбитражный суд Камчатского края с заявлением об отмене постановления Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ДФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 20.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Фронтовики» обсудили, что делать с общественными инициативами, не нашедшими поддержку властей Камчатки

В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Камчатском крае обсудили общественные инициативы, которые не нашли поддержку у властей . Это два из двенадцати предложений, сформированных по итогам работы общественников в 2015 г.

МВД России 

Полицейские совместно с сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю задержали представителя камчатского криминалитета и его сподвижников

Оперативно-разыскные мероприятия проходили в нескольких районах Петропавловска-Камчатского совместно с сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю.

МВД России 

6 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в результате которого пострадал один человек.

6 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в результате которого пострадал один человек.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Против гендиректора РСО-5 Германа Таллерова, обманувшего дольщиков на 4 км, будет возбуждено уголовное дело

Заместитель прокурора Камчатского края Алексей Башмаков вынес постановление о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании генерального директора ООО «Ремонтно-строительная организация № 5» Германа Таллерова.

СК РФ (Следственный комитет) 

Двое жителей села Манилы предстанут перед судом за изнасилование несовершеннолетней

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей села Манилы (1997 и 2001 годов рождения). Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей, совершенное группой лиц).

Блог сайта «Инфореактор» 

Модернизация года: русский комбикорм получит новейшее оборудование

Около 180 миллионов рублей было выделено для технологического обновления комбикормового завода на Камчатке. В ближайшее время предприятие получит новейшее оборудование.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

«Уральские авиалинии» запустили продажу льготных билетов в Петропавловск-Камчатский

УрБК, Екатеринбург, 07.10.2016. Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила продажу билетов в Петропавловск-Камчатский по программе субсидирования авиаперевозок по льготной цене в 1 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Данным предложением могут воспользоваться молодые граждане РФ (до 23 лет). Люди пенсионного возраста, инвалиды I группы и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II или Ш группы. Купить билет и осуществить полет на прямых регулярных рейсах можно с 7 октября по 31 октября 2016 года. Читать дальше...

Российская библиотечная ассоциация 

Камчатская краевая научная библиотека посвятила Году российского кино IV Камчатский форум в поддержку книги и чтения

27—30 сентября 2016 года в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова прошел IV Камчатский форум в поддержку книги и чтения, посвященный Году российского кино, организованный совместно с Министерством культуры Камчатского края. Мероприятия форума посетили более 800 человек.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 07.10.2016

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Петропавловске-Камчатском

Paintball-kamchatka.ru

Пейнтбол на Камчатке. Отметить День рождение или корпоратив

Sergeev-vf.ru

Строительная компания ИП Сергеев - коттеджи из клееного бруса

Coffeykin.ru

КОФЕЙКИНЪ интернет-магазин, Петропавловск-Камчатский купить вендинг кофе

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Segodnya.ua

Газета "Сегодня" - ежедневное украинское издание (новости Украины)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Regionbook.ru

Книжный интернет-магазин "Regіon" - продажа книг, купить книгу с доставкой, заказать книгу почтой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Петропавловск-Камчатский

Камчатская пенсионерка перевела мошенникам 8,4 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net